• Все отзывы о пользователе Альона
Спасибо за Ваш выбор!!!
Очень ответственный и порядочный покупатель! Оперативный заказ, быстрая оплата, приятное общение! Спасибо Вам за покупку!
Огромное спасибо за покупку! Обращайтесь еще - буду очень рада))
Покупательница очень приятная и ответственная девушка! От меня только наилучшие рекомендации, приходите еще, всегда Вам рада!))
Спасибо большое за прекрасное сотрудничество)
_________@@@____@@@________@@@________@@_____@@@@@@@________@@___________@@__@@@______@@________@@____________@@@__________@@__________@@________________________@@____@@@@@@______@@@@@___________@@__@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@__@@____________@@@@@@@@@_______@@_@@____________@@@@@@@@@@_____@@_@@____________@@@@@@@@@___@@@_@@@___________@@@@@@@______@@__@@@@__________@@@@@________@@____@@@@@@_______________________@@_________@@_________________________@@________@@___________@@___________@@________@@@________@@@@@@@@@@@_________@@@_____@@@_@@@@@@@__________@@@@@@@___________@@@@@_@____________________@____________________@_____________________@______________________@______________________@____@@@______________@@@@__@__@_____@_____________@_______@@@___@@________________@@@____@_Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Все очень четко и конкретно.Рекомендую к сотрудничеству и желаю самых удачных сделок, а также общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
спасибо
Спасибі. Все сподобалося і дуже швидка доставка, і відповідь на всі питання. Словом, прекрасний підхід до людини і знижка. Все було чудово. Всіх благ Вам і Вашій родині. Ростіть здоровими
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать! Заходите на мои объявления, буду Вам рада!
Сделка прошла успешно) Костюм свинки Пеппы супер!! Все довольны)
Nika
18.06.2014
Понравилось сотрудничать с Еленой,она подождала мою проплату,поставила бронь на длител ьное время,потом быстро отправила товар:-) потом,её потерял перевозчик и она опять активно выясняла, где же посылка,спасибо за хорошее отношение и за игрушку,рекомендую:-)
Рекомендую ответственного и порядочного покупателя!Своевременная оплата. Сделка прошла успешно) Спасибо за покупку, носите с удовольствием!))
Огромное спасибо за черепашку, она просто супер! Наилучшие рекомендации! Удачных покупок и продаж)
спасибо за покупку!!!приятного превкусия!!!!!и отличных праздников!!!
Спасибо за доверие к моей натуральной косметике!!! Пользуйтесь с удовольствием)) Мои наилучшие рекомендации
Отличный, ответственный покупатель и просто приятная в общении девушка. Спасибо за покупку.
Очень приятная,грамотная,вежливая в общении девушка и замечательный покупатель!Конкретный,чёткий заказ и оперативная оплата.Рекомендую как надёжного и пунктуального покупателя. Спасибо за покупку и положительные эмоции от общения!Мои наилучшие пожелания и рекомендации к сотрудничеству=)
Отличный покупатель,вовремя оплата,приятно иметь дело с такими людьми,заходите еще,всегда Вам рада,мои наилучшие рекомендации
Получили комбинезон.Все отлично,по доступной цене.Спасибо вам!Удачных сделок.Рекомендую!!
Отличный продавец и очень приятный человек!!! Все быстро и качественно!!! Хороших вам покупок и продаж! Всем рекомендую!
Большое спасибо за покупку!Сделкой довольна, замечательный покупатель, нет никаких претензий.Приходите еще))Растите не болейте!)))
Оля
31.08.2013
Рекомендую!!!!Вежливый Покупатель,быстрая оплата,спасибо за покупку!)
И Вам спасибо за приятное сотрудничество!
Іра
22.05.2013
Рекомендую как отличного и конкретного покупца, который быстро оплачивает свои покупки.
Отличный покупатель. Моментальная оплата. Очень хороший человек. Рекомендую всем.
KARINA
25.04.2013
Отличный покупатель и очень хороший человек. Быстрая оплата. Спасибо за покупку! Рекомендую!
Рекомендую продавца. Очень хорошие товары!
Отличный покупатель! Только наилучшие рекомендации
Отличный покупатель!! Всем рекомендую!!!) Спасибо Вам за покупку! Носите с удовольствием!)
спасибо за покупку! приятно было познакомиться с вами!
Отличный покупатель. Рекомендую!
Хороший покупатель, ответственный и легкий в общении человек!!! Рекомендую!
Чудовий покупець. Рекомендую.Всього Вам найкращого.
ххх
04.04.2012
Отримала від Вас посилочку, плащик у дуже хорошому стані, щиро дякую!!! Дуже приємна дівчина, ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ ДО СПІВПРАЦІ !!!
Дякую за покупку! Носіть і грайтеся здоровенькі! :))
Замечательная девушка, приятный милый человек, очаровательная женщина, и любящая мама... я вам желаю, только всего хорошего!!!
Отличная девушка, спасибо за покупку!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську