• Все отзывы о пользователе Любаша
Отличный покупатель!! Рекомендуем!!!!
Обязательный покупатель и чудесный человек! ) Большое спасибо за покупку! Мои наилучшие пожелания!))
рекомендую!!
Приятный покупатель!!! Вежливое общение. Очень рада была с Вами посотрудничать))) Однозначно рекомендую!!!
Отличный покупатель!! Всегда Вам рада! Обращайтесь)))
Отличный вежливый и приятный покупатель!!! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!! Спасибо Вам за покупочку)))
Все отлично,рекомендую!!!!
Чудесный покупатель! Большое спасибо за приятную сделку!) Мои наилучшие рекомендации!)
От сделки только приятные впечатления! Очень приятный покупатель! Рекомендую!
Рекомендую как приятного и честного покупателя))
Отличный покупатель!Спасибо.Всем рекомендую!Удачных покупок и приятного общения
Чудесный покупатель,спасибо за сотрудничество!
Рекомендую покупателя с наилучший стороны! Всех благ и удачных покупок!
спасибо за покупку.приятный покупатель.рекомендую
Iherb
28.10.2015
Ответственный и приятный покупатель!Всегда рада вам!Спасибо за заказ!Рекомендуем к сотрудничеству!Удачных вам сделок!И всех благ!
Очень приятный, общительный покупатель! Сделка прошла отлично! Рекомендую!
Мои наилучшие рекомендации. Сделка прошла успешно! Носите с удовольствием и заходите еще ;)
Очень позитивный и вежливый покупатель, вопросы задаються по делу, оплата происходит быстро, а как приятный бонус к сотрудничеству - благодарность за него. Спасибо за общение. Всего хорошего Вам и Вашей семье! :)
рекомендую як хорошого покупця!!! Удачних Вам покупок і продаж !!! Дякую!!
Это вторая наша сделка с Любашей!ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!Проплата прошла мгновенно,большое спасибо за покупки!Буду рада видеть вас снова.РЕКОМЕНДУЮ всем как ПОРЯДОЧНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!Удачных вам покупок и продаж,и честных людей на вашем пути!
Любаша,спасибо большое за покупку!Вы очень порядочный и добрый человек,с вами было работать в удовольствие.Всё прошло оперативно!!!РЕКОМЕНДУЮ как позитивного и честного покупателя!!!
Рекомендую порядочного и очень приятного покупателя) Спасибо Вам за приобретение!
Все прошло более чем успешно!
Спасибо большое за покупку. Рекомендую как очень приятного покупателя ! Заходите еще, буду рада !
Рекомендую! Я просто очень рада что есть такие люди: порядочные, искренние, понимающие! Работать с вами одно удовольствие! Заходите по чаше.. Жду :)
Всегда приятно, когда угодишь покупателю. Любаша, большое спасибо за такие теплые слова! Мне тоже очень нравится с Вами общаться! Всегда Вам рада, приходите в гости за покупками и, конечно,законным подарком!
Очень довольна знакомством - Любаша - легкий, ответственный, приятный в общении человек! Идеальный покупатель!Наилучшие рекомендации!
Margo
05.09.2015
Очень хороший покупатель!! Быстрая оплата, приятное общение. Очень рекомендую!! Желаю удачи в приобретении и продажах!))
Спасибо!Жду новых заказов.Благодарю за сотрудничество.Всем рекомендую!
Любаша безумно обаятельный человек и безупречный покупатель!!! С огромным удовольствием рекомендую порядочного, надежного и благодарного покупателя!!!)
Очень довольна сделкой с Любочкой!Ответственный и реально очень позитивный человечек!Самые лучшие рекомендации!!!
Очень хороший, позитывный и ответственный покупатель! Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное) Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)
Любаша, благодарю за теплые слова, за доверие и доброту! Очень довольна общением и сотрудничеством) Пусть всегда у Вас всегда будут только удачные покупки!
Огромное спасибо за покупку! Отдельное спасибо за отзывы! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, Рекомендую!
Спасибо большое за очередную покупку. От себя скажу следующее. Любому продавцу нравятся и приятны слова БЕРУ...МНЕ ПОДХОДИТ...ГОТОВА ЗАКАЗАТЬ...МОЕ, но есть более важные слова - слова благодарности. Лично для меня важно в моей работе не просто "впарить" ненужный товар, а конечно же порадовать покупателя, угодит, поэтому услышать от покупателя ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вот это и есть ЦЕЛЬ моей работы! Сказать, что Любаша - благодарный покупатель, это ничего не сказать. Я просто "расцвела" от добрых и приятных слов в отзыве! Я очень Вас, как покупателя, заходите ко мне на страничку еще раз, обязательно договоримся. Буду Вам очень рада и всем рекомендую эту милую, добрую и приятную девушку!
Рекомендую как ответственного и приятного покупателя!спасибо Вам за покупку и носите на здоровье!!:)
Хороший приятный покупатель !Рекомендую!
Очень приятный покупатель! Получила удовольствие от общения! Рада, что взаимовыгодное сотрудничество на одной покупке не заканчивается. Удачи Вам)))
Очень хороший и оперативный покупатель))) Сделка прошла легко и быстро) Рекомендую к сотрудничеству)))
Спасибо за покупку! Отличный покупатель! Быстрая оплата. Наилучшие рекомендации!!
Спасибо вам огромное за покупку, носите с удовольствием)Замечательный покупатель, сделка прошла оперативно и ответственно!Хороших вам покупок.И заглядывайте еще.
Отличный покупатель) Спасибо за доверие)
Спасибо!Ответственный постоянный покупатель.Всем рекомендую.Только позитив!
Всем РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству! Очень приятная девушка, доброжелательная. Милая и общительная, ответсвенный и порядочный покупатель и что очень приятно - благодарный покупатель)))) После получения, поделилась впечатлениями, поблагодарила))) Спасибо за покупку. Заходите еще, всегда Вам рада)))
✫•✫ Все отлично! Спасибо огромное! Рекомендую! ✫•✫
спасибо за покупочку! рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую, как ответственного и понимающего)) покупателя! Сделка прошла отлично!
Рекомендую супер відповідального,приємного ПОКУПЦЯ, яка відповідально поставилась до покупки,без затримок оплатила її,хотілося би побільше таких Покупців!!!!!!!!
спасибо замечательному покупателю! Всех благ Вам!) РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!
Огромное спасибо за покупку! Отдельное спасибо за отзывы! Покупатель ответственный и оперативный! Желаю вам только честных продавцов, только положительных эмоций от совершенных сделок! Рекомендую!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську