ketvmos
07.06.2020
Всем рекомендую хорошего покупателя!!!)))
Сделка прошла успешно, правила продажи, немного, строгие у продавца, но она честно об этом сообщает до осуществления сделки. Сумкой я очень довольна, т.е. товар у продавца хороший.
Заказом довольна. Приятно было общаться с продавцом))
Продавец ответственный, отправила все быстро. Все понравилось. Спасибо Вам огромное!
Большое спасибо продавцу за качественный товар!Покупали женское брендовое платье.Все соответствовало фото и описанию,Товар пришел бережно упакованный.Продавец ответственный и порядочный.Всем рекомендуем!!!
В Новый год происходят не только чудеса, но и плохие сделки. В платье, стоимостью 700 грн была дырка 5 см, на видном месте, зашита. Когда обратилась к продавцу то получила исчерпывающий ответ. Цитирую : "Ви били на новой почте нужно било сразу откпзБогдан Іванович добрий вечір , Вас турбує Вовкотруб .Н .вибачаюсь сильно ,що турбую ввечері просто почав боліти верхній 4 зуб а у Вас завтра все зайнято .Я записана на неділлю я просто не зможу дочекатись .Чи можливо якось до Вас завтра попасти.Будь-ласка!!Откаться если Вас что-то не устраивало.Я Вам написала.А теперь прекратите устраивать скандали.Я продала новую вещь". Вот так иногда бывает под Новый год, выход в Новом платье не удался(((.
Оперативный, внимательный, ответственный продавец! Качество и состояние вещи понравилось. Рекомендую!
Спасибо все подошло
Большое Вам спасибо за честность и оперативность! Рекомендую!!!
Спасибо. Продавца рекомендую!
Все отлично! порядочный покупатель!
все отлично! приятно было сотрудничать! спасибо!
Рекомендую к сотрудничеству, спасибо за покупку!
Спасибо за покупку, приходите еще))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську