• Все отзывы о пользователе Яна
С удовольствием рекомендую! Оперативная оплата, приятное общение. Спасибо)
Хороший, приятный в общении покупатель. Спасибо за покупку и за отзыв!
Спасибо. Все отлично. Всего доброго.
С удовольствием рекомендую. Только положительные впечатления. Конкретный заказ и быстрая оплата. Спасибо за покупку!
Приятный, надежный, контактный, оперативный покупатель, все быстро, приятно сотрудничать, наилучшие рекомендации! Спасибо за покупочку, обращайтесь еще, пож., будем всегда Вам рады!
Спасибо постоянному покупателю за приятное сотрудничество! Всегда Вам рада! Приходите ещё
Спасибо за покупку! Сделка прошла оперативно и на позитиве! Заходите ещё, буду рада
Всё прошло тепло и оперативно, только один позитив. Всем рекомендую, как глубоко порядочного, ответственного и приятного в общении человека!!!
¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.• Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Приятный, хороший, порядочный, ответственный СУПЕР!!!-покупатель!!! Самые наилучшие рекомендации!!!))) Удачных Вам покупок! С уважением, интернет-магазин женской одежды "Модная сфера"!
Спасибо за покупку! Ответственный, порядочный и вежливый покупатель! Приятно с Вами сотрудничать! Обращайтесь ! Удачных Вам покупок! Рекомендуем!
Julia
18.07.2018
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку, всегда рада Вам:)
¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.• Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Хороший, порядочный, ответственный покупатель! Самые наилучшие рекомендации!!!))) Удачных Вам покупок! С уважением, интернет-магазин женской одежды "Модная сфера"!
Приятный и порядочный покупатель! Лучшие рекомендации!
¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.• Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Хороший, порядочный, ответственный покупатель! Самые наилучшие рекомендации!!!))) Удачных Вам покупок! С уважением, интернет-магазин женской одежды "Модная сфера"!
Яночка, большое Вам спасибо за прекрасное, волшебное новогоднее настроение, подаренное вашими игрушками!))) Очень довольна покупкой!) Яна очень добросовестный и ответственный продавец!) Самые лучшие рекомендации!)))
Самые позитивные рекомендации!) Это тот случай, когда получил от сделки намного больше, чем за нее заплатил))) Очень талантливо и с любовью! Большое спасибо!)))
Спасибо за покупку Яночка )рекомендую !!!
Замечательные работы! Рекомендую ответственного продавца!
Очень приятное общение, понимающий продавец, очень милые игрушки (с индивидуальностью, атмосферные)!
Сделка прошла отлично спасибо большое за сотрудничество
Хороший, ответственный и порядочный покупатель! Четкий заказ, оплата быстрая! Спасибо Вам за покупку! Носите с удовольствием!=) Всегда Вам рады!=) п.с. по визитке - скидочка.
Сделка прошла отлично! Рекомендую!
Замечательный покупатель! Четкий заказ, моментальная оплата и приятное общение!=) Носите с удовольствием! Спасибо Вам за покупку! Мы всегда Вам рады!=)
Спасибо, мастеру своего дела, и просто замечательному, внимательному продавцу. Ключница чудесная, придраться нету к чему, выполнена идеально.
Ответственный и доброжелательный покупатель, наилучшие рекомендации!
Отличный продавец. Чудесный товар.
Рекомендую как ответственного покупателя. Удачных покупок!
Спасибо, все отлично
Очень довольна покупкой.Всё отлично!Желаю ещё больше творить и вытворять!!!
Большое спасибо Яночке за покупку! Великолепный Покупатель - обязательный и очень ответственный. Сделка прошла легко, быстро, при приятном общении и оставила только позитивные впечатления! Мои самые лучшие рекомендации к сотрудничеству!!!
Яна, спасибо еще раз за покупочку!!! Побольше бы таких покупателей! ;-) Приятных покупок!
Рекомендую всем!!! Положительный и добросовестный покупатель! Приятных покупок!
Яночка замечательный человек! Спасибо Вам за приятное общение )Мои лучшие рекомендации
Спасибо большое Яночке - игрушки очень онравились! отдельное спасибо за сладкий подарочек! :) Продавец - приятная в общениии и порядочная девушка! Мои наилучшие пожелания! :)
Roksi
27.11.2015
Рекомендую к сотрудничеству! Очень добросовестный, ответственный и аккуратный продавец! Покупками я тоже очень довольна - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ - очень качественная ручная работа! Спасибо большое!
Очень понравились работы Яны. Стильно, со вкусом, замечательно оформлено, красиво упаковано, быстрая отправка. Цены очень демократичны. Новогодние наборы, выполненные Яной в технике декупаж, несут заряд позитива и тепла в дом. Потому что сделаны с любовью;-) Всем рекомендую к сотрудничеству.
Отличный покупатель))!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську