Учетная запись заблокирована

Магазин на паузе

Замечание от Администратора −100 : Клубок не рекомендует данного продавца. Продавец подозревается в мошенничестве.
Плаття в'язане- ідеальне! Дякую за співпрацю!)
Рекомендую всем покупателям!!!!От чистого сердца хочу сказать большое спасибо за всё, что Вы сделали. Дай Бог Вам крепкого здоровья и светлого благополучия, доброго счастья и несомненной удачи за Ваше чуткое сердце и щедрость души.
Сделка состоялась успешно. Рекомендую!!!!
Замечательный продавец и просто хороший человек. Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
пуховик отличный,очень теплый,совсем не промокает и по размеру подошел,"в живую" даже еще лучше)))Спасибо вам огромное!))Пришлось немного подождать, но не повине продавца. Продавец отличный,всегда держала в курсе и шла на уступки)))))очень хороший человечек))))Удачи вам)))))
Дуже приємний та відповідальний продавець.Всим раджу .Щедрих та вдячних вам покупців.
Cпасибо большое за все! Всем рекомендую очень хорошего продавца!!! Наталья очень честный, надежный, добрый продавец, покупала не раз у нее!!!! Всем довольна и ценой и качеством товара! Спасибо за приятное общение и помочь в выборе одежды!! Однозначно буду еще у вас покупать!!!!
Отличный продавец)))))) Спасибо за заказ, всё подошло, все в восторге!!! Буду ждать своего заказика!!!! Рекомендую!!!
Яна
02.02.2017
Очень приятный вежливый продавец,всё что интиресует подскажет,поможет,поменяет.В общем мои найлучшие рекомендации об этом продавце.
Рекомендую.Дуже приємно було співпрацювать.
Покупала 2 платья, качеством товара довольна, но вот сроки доставки очень подкачали( Оплату заказа сделала ещё 9 декабря, посылку получила 30. При чем одно из заказанных платьев было не моё. Пришлось полмесяца ждать ещё замену. Продавец на связи всегда, но иногда очень долго приходилось ждать ответ на свой вопрос о стадии моего заказа. В итоге сделка завершилась успешно, но не думаю, что рискну заказать ещё.
Плаття гарної якості! Продавець відповідальний!) Знайшли мій розмір і так відправили! Дякую)))) Гарних вам покупців!!!
Очень вежливая, приятная и ответственная продавец. Покупочкой очень довольна. Удачи и всех благ!!! Пусть невзгоды обходят стороной.
Хороший продавець і цікаві моделі
Спасибо за платье! Очень довольна!
Рекомендую к сотрудничеству ответственного продавца. Спасибо за сделку
Продавец внимательный и отзывчивый! За наш заказ переживала больше нас!)) Товаром очень довольны - цвет-цена-качество - всё СУПЕРРР!!! Только 5+++++!!!))) Рекомендую!
Посилочку дістала.Гарно дякую.Продавця совітую,як порядну і приємну людину.Товар відповідає дійсності.ДЯКУЮ!!!
Продавец очень внимательный к своим покупателям. Сделкой очень довольна. Рекомендую.
Отличный продавец! От сделки остались только положительные впечатления. Всегда приятно иметь дело с порядочным человеком. Спасибо. До новых встреч! Рекомендую всем!!!
Покупала длинное серое платье в пол. Платьем в целом довольна. Ткань приятная трикотажная тёпленькая и рукава отстрочены аккуратно . Рекомендовать могу !
Платье
Платье класс.рекомендую
Спасибо. Все прошло нормально. Пришлось очень долго ждать, но за то продавец внимательно и ответственно относится к подбору размера. Рекомендую.
22.12.2016
Приятный и добросовестный продавец, товар соответствует описанию и фото на 100%. Буду совершать сделки и далее!!! Можно заказывать смело! Рекомендую!
Очень классные черевички, не смотря на то, что ждала отправку аж две недели. Но я довольна!
Рекомендую відповідального продавця!
рекомендую всем как хорошего, порядочного человека. всего вам хорошего. удачных продаж!!! и удачных покупок!! спасибо.
Сделка прошла отлично, спасибо). Удачи в Новом Году!
Сделка прошла успешно.Спасибо!
Найкращі враження від придбання курточки! Продавець -професіонал і дуже хороша людина!!!!! Товар високої якості!!! Удачі, здоров'я і усіх благ !!! Дуже Вам дякую))) Ви найкращі!!!!!!!
LV_5
11.12.2016
Замечательный продавец. Внимательный и компетентный. Курточкой довольны. Большое спасибо!
ЦЕ ФАНТАСТИЧНИЙ ПРОДАВЕЦЬ, ДУЖЕ УВАЖНИЙ, НЕ ДИВЛЯЧИСЬ НА КІЛЬКІСТЬ ЗАМОВЛЕНЬ))) ГЛИБОКИЙ ЗНАВЕЦЬ МАРКЕТИНГУ, ПСИХОЛОГІЇ ЛЮДСЬКИХ ВІДНОСИН І ВЗАГАЛІ- ДУЖЕ ХОРОША І ПОРЯДНА ЛЮДИНА...ХОЧА, ДУМАЮ, МОЯ РЕЦЕНЗІЯ МАЛО ВПЛИНЕ НА ТАКИЙ МЕГА СУПЕР РЕЙТИНГ!!! УСПІХІВ І Я ОБОВ’ЯЗКОВО БУДУ ЗВЕРТАТИСЯ ЩЕ І РАДИТИ ІНШИМ.
Чудовий продавець! Товар відповідає опису! Мої рекомендації до співпраці!!!
Огромное спасибо за теплый и красивый пуховичек! Приятно было с Вами сотрудничать. Удачи Вам
Продавца Рекомендую. Спасибо)
Огромное спасибо за такое теплое и красивое пальтишко! Удачи Вам и успехов
Спасибо за курточку,очень довольна. Продавца рекомендую!!!
Спасибо продавцу, за консультацию,за быстрый ответ,за приятное общение.Курточку Я получила,размер мой,описание товара соответствует.Буду и дальше, рада у Вас покупать,так как меня устраивает общение с приятной девушкой,отзывчивым человеком и ее консультацией.Желаю Вам хороших ,приятных покупателей,хороших ВАМ продаж. Всем покупателям этот магазинчик РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Я у нее постоянный покупатель и хочу благодарить ей за активную работу и приятное общение .Советую всем такого продавца ее
Очень внимательный и хороший продавец! Всем рекомендую! Сделка прошла успешно.Спасибо вам большое ! Куртка замечательная!!!
Все чудово!
Спасибо, все отлично! )
Спасибо огромное за помощь в выборе размера, ребенку все подошло - товаром довольна ))) Очень приятный продавец
Замечательный, внимательный и приятный в общении продавец, оформили заказ очень быстро, о всех этапах (пошив, отправка) отписывалась вовремя, никаких нервов. Товар соответствовал фото и описанию, за недорого такая хоть и простая, но аккуратная и качественная вещь. Покупкой довольна, хотелось бы и дальше иметь финансы сотрудничать. Рекомендую!
Дякую.
Иногда бываешь покупкой доволен, иногда не очень, но в этот раз у меня был восторг!!! Супер!! Спасибо
Все отлично! Товар хороший, продавец приятный. Рекомендую
1 2 3 4 5
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську