• Все отзывы о пользователе Kooshka
Как всегда все отлично! Прекрасная куколка , я очень- очень довольна! Всегда без сомнения покупаю кукол у Лены. Все ее куколки ухожены, прекрасно одеты! Всегда получаю полную информацию до покупки! Лена очень аккуратно шьёт красивейшие наряды для своих кукол! Думаю, что ее костюмы на прокат тоже высочайшего качества! Всем рекомендую!
Очень люблю сотрудничать с Леной! Абсолютно доброжелательный, много знающий, приятный во всех отношениях человек! Все отлично - полная информация, быстрая отправка, отличная упаковка! Очень люблю покупать Лениных куколок, очень с большим удовольствием общаюсь с прекрасным человеком и дорожу нашей дружбой!
Отличный продавец! Это уже пятая , купленная у Лены, куколка. Как всегда куколка приехала чистенькая, ухоженная. Очень рада сотрудничеству и ценю нашу дружбу! Всем рекомендую!
Хорошая покупка, доброжелательный и ответственный продавец. Рекомендую к сотрудничеству!
Довольна сделкой. Все удачно. Кукла отправлена вовремя, упакована хорошо, соответствует фото. Рекомендую ответственного продавца
Прекрасный покупатель! Удачных Вам сделок! Рекомендую к сотрудничеству!
Покупкой очень довольна!!! Куколка чудесная, хорошо упакована и очень быстро отправлена! Спасибо за бесплатную доставку) Лена очень ответственный и коммуникабельный продавец!!! Всем рекомендую к сотрудничеству!!!
Наконец- то все мои мечталочки от Лены уже приехали, мои красивые и нежные снова вместе! Спасибо, Леночка за чудесную компанию, за возможность резерва, за скидки! Куколки в отличном состоянии, чистенькие, ухоженные! Получена полная информация, Лена доброжелательный и очень приятный в общении человек, давшая мне много полезных советов! Процесс покупки куколок был для меня спокойным и приятным. Спасибо , Леночка, за общение и прекрасных куколок, за сюрпризы- подарочки! Рекомендую всем приятного во всех отношениях человека к сотрудничеству.
Сотрудничество второй раз- это уже не случайность. Мне было легко и просто с Леной договориться, очень порядочный и приятный человек! Куколка необычная, великолепная, чудесная! Несмотря на возраст- в очень хорошем состоянии, чистенькая , приятно пахнущая , целенькая! Уже заказала у Лены ещё девочек! Это дорогого стоит - получать не только качественный товар, но и массу полезных советов и приятное общение! Спасибо, Леночка! И за сюрприз!
Леночка, спасибо за всё. Быстрый ответ, полная информация, спокойное ненавязчивое общение. Посылку получила быстро, куколка очень хорошо упакована. Сама куколка чистенькая, прелестная, ещё лучше, чем на фото! Двойной праздник- ещё и необычный сюрприз! Спасибо! Прекрасный продавец! С удовольствием буду сотрудничать с Вами ещё, Леночка!
Спасибо за покупку! Рекомендую покупателя и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Заходите - не забывайте!
Отличный покупатель. Рекомендую.
Спасибо огромное ! Все очень понравилось !рекомендую !
Рекомендую отличного покупателя
Сделка прошла успешно. Рекомендую
Ответственный и порядочный покупатель! Быстрая оплата и выход на связь. Спасибо за покупку! Удачных Вам сделок !
Спасибо за покупку. Рекомендую покупателя)
Отличный покупатель, очень приятное общение, замечательно прошедшая сделка! Большое спасибо и всем самые наилучшие рекомендации!!!
Alesia
24.02.2018
Спасибо за куколку очень понравилась. Посылочку отправили сразу после оплаты. Сделка прошла быстро,, и все соответствует описанию. Будем ещё заглядывать в ваш магазин))
Спасибо за покупку:)))!!!
Яна
02.02.2018
Спасибо за покупку! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за хорошую сделку и приятное за общение! носите с удовольствием!) всех вам благ в семье и на роботе! всегда вам рада в своем магазине)
Наилучшие рекомендации прекрасному покупателю! Сделка прошла легко и быстро, только положительные эмоции от сотрудничества :) Спасибо за покупку! Заходите в гости ;)
Спасибо большое продавцу за качественный товар, очень приятную скидку и оперативную доставку. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ответственный и приятный продавец! Сделка прошла отлично! Рекомендую!
Спасибо за покупку! отличный покупатель, рекомендую)))
Отличный покупатель, позитивная сделка. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Безусловно рекомендую!!! И желаю удачи во всем!)))
Замечательный покупатель,быстрая оплата,все замечательно!!! Конечно же рекомендую,заходите!!!
Настоятельно рекомендую Елену как покупателя!)) Мгновенная сделка принесла море позитива. Рада, что куклы попадут в любящие руки)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську