• Все отзывы о пользователе Инна
Спасибо Инночке за очередную цветульку-красотульку! А ещё я была приятно удивлена подарочком. Всё как всегда: быстро, аккуратно, а в результате - хорошее настроение и благодарность продавцу. Рекомендую!
Получила очередную посылочку от Инны. Растеньица, как и следовало ожидать, доехали замечательно. Моя благодарность Инне. Рекомендую.
Получила свой заказ, осталась очень довольна. Всё оперативно и аккуратно. Моя благодарность.
Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком - Инной. Это ещё внимательный, отзывчивый продавец, благодаря которому теперь у меня живут чудесные растения, и я надеюсь, что познакомлюсь и с другими ее товарами. Рекомендую Инну как отличного продавца. Спасибо Вам, Инна!
Получила посылочку от Инны, все доехало отлично. Прекрасные растения. Очень довольна.
ПРодавец хорошо идет на контакт) переживает за товар, хорошо упакован. Довольна и общением, и товаром. Спасибо.
Я хочу всем рекомендовать Инну! Я получила искреннее удовольствие от покупки, сделки, интересного общения и понимания! Инна, очень Вам благодарна! Летом буду вспоминать Вас в новом купальнике!!!!
Спасибо за покупочку!Все супер!
Оля
04.01.2015
Рекомендую Инну как очень хорошего, внимательного, вежливого продавца! Очень приятно получать качественную, а главное соответствующую описанию вещь))) Отдельное спасибо за скидочку и своевременную отправку. Девочки, даже не сомневайтесь в порядочности Инны!
Внимание!!! Шизофреник!!!!! Ув. продавцы и покупатели мой вам совет не связывайтесь, с этой особой!! Женщина в полном не адеквате!!!
Рекомендую всем!:))) Купила подставки для цветов,очень классные, - просто, супер!!))) Ответственный продавец, позитивный и очень приятный в общении :))) Всех благ, Вам, Инночка!!! по-больше приятных покупателей!!
Яна
18.06.2014
Получила подставочку!Очень классная,уже любуюсь вазончиками в ней!!)))Большое Вам спасибо,все прошло быстро и легко!!!Думаю в следующем месяце сделаю еще заказик)))Удачных продаж))
Рекомендую всем к сотрудничеству!:))) Купили подставку для цветов, я давно про такую мечтала! За что большое Спасибо:))) Ответственный продавец, позитивная и очень приятная в общении девушка:))) Всего Вам самого доброго, хорошего и побольше!:))))
спасибо вам огромное!куртец вообще крутой!всем рекомендую Инну,как прекрасного и человечного продавца!очень приятный человек!удачи вам во всем и всегда!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську