• Все отзывы о пользователе Madam-moda
Спасибо большое за колье , все отлично!!! товар полностью соотвествует описанию! Продавец очень внимательная , ответственная и приятная в общении! Отправка просто мгновенная !Всем рекомендую к сотрудничеству!)
Elena
18.02.2017
Спасибо,покупкой очень довольна. И отдельное спасибо за приятное общение! Мои наилучшие рекомендации!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.Покупатель не адекватный. Постоянно врет и меняет своё мнение. Заказывала колье цвета фуксия.Получив это колье начала рассказывать,что я выслала колье не того цвета и оно для неё яркое.Затем признала,что колее я выслала того цвета, но какой-то цветочек не того оттенка. К тому же обвинила в том, что я якобы зарабатываю на доставке.написав с чего складывается цена доставки ей нечего было сказать начала призывать БОГА. ВСлучае необходимости все скриншоты переписи предоставлю
Спасибо, за покупку, Заглядывайте, буду рада) Рекомендую!!!
Спасибо рекомендую
спасибо за покупку)
Товар пришел сразу на следующий день после отправки! замечательный продавец и приятный человек. Сумочка просто супер и превзошла мои ожидания, спасибо!
Очень приятно писать первый отзыв прекрасному и вежливому продавцу-от покупки одно удовольствие-все понравилось и подошло,мои найлучшие рекомендации!!!!!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську