Замечательный продавец! Очень довольна сделкой - после оплаты в тот же день отправила товар. Рекомендую всем! Брендовые вещи по очень доступным ценам!
Все супер!!! Осталась довольна покупкой и общением !!! Рекомендую к сотрудничеству отличного продавца!!!
Elena
17.05.2015
Спасибо, покупкой довольна. Всем рекомендую
TDE25
10.05.2015
Замечательная девушка и очень ответственный продавец! Продавец вежливый, информация соотвествовала действительности. Отправка была в день оплаты! Рекомендую и желаю удачных сделок! :)))
Nastya
21.03.2015
Рекомендую Екатерину как отличного продавца! От сделки только положительные эмоции! Товаром осталась очень довольна (соответствует описанию), отправлено быстро и выбранной мною службой. В следующий раз не задумываясь обращусь за покупками :-)
Tаня
03.09.2014
ооочень приятная девушка и порядочный продавец!Посылочку получили! покупкой остались очень довольны!!! Была рада знакомству! С удовольствием заглянем к Вам еще! Мои наилучшие отзывы!!!! Рекомендую ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! ))
Очень ответственный и порядочный покупатель! Спасибо за покупку! Носите с удовольствием!
Огромное спасибо за Kiddieland Чудомобиль Принцессы! Чудомобиль действительно в идеальном состоянии. Функциями дочка более чем довольна! Продавец просто прекрасный, точный, оперативный, ответственный и очень приятный в общении! Сделкой очень довольна! Всем рекомендую!
Хочу присоединиться к положительным отзывам о прекрасном покупателе-Катя ответственная,приятнейшая в общении девушка.Спасибо Вам за покупку,удачи и всего наилучшего!!!
Отличный продавец, качественный товар! Всем рекомендую!!!
Хороший продавец, всем рекомендую.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську