Я повелась на красивое описание и фотографии в объявлении, а в реальности оказалось все куда хуже. Я заказывала карточки звукоподражания из плотного картона, а пришло непонятно что. Тонкая бумага, качество печати просто отвратное! Не заказывайте здесь ничего
Категорически не рекомендую покупать что-то у продавца Руслана. Заказывала распечатку слова склади за 120 грн. 03.12 получила свой заказ и у меня был ШОК, качество распечатки отвратительное, на неё просто нереально смотреть(могу выслать фото, если кому-то надо будет).Продавец счала ничего не заметила, вроде как все хорошо, а я себе что-то придумала. Но потом походу лучше присмотрелася и все таки увидела это отвратительное качество.Продавец пропал и возврат или замену мне не делает.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Basilka
16.09.2021
Продавец не знает своих расценок на свои де товары! невнимательный в отправках! Неадекватный! Продал не ту книгу, которую я просила и еще сделала меня виноватой, что я виновата еще, что она перепутала книгу и стала советовать что перепутанная книга лучше чем ту, которую я хотела ребенку! И взяла с меня в 2 раза дороже за перепутанную книгу! И даже не извинился! Грубый… Данного продавца я не советую!
Продавца рекомендую! Сделкой довольна, без обмана!!!
Присоединяюсь к положительным отзывам о продавце)) Очень отзывчивый, внимательный и ответственный человек. Планирую купить игры еще.
Larisa
30.10.2020
Сделка прошла успешно. Хороший товар. Продавец приятная, отзывчивая, аккуратная девушка. Рекомендации самые лучшие!
Дякую! Все сподобалося, було приємно працювати! Рекомендую!
Рекомендую!Обмін пройшов успі дно!
Loresly
29.12.2018
Отличный, добросовестный продавец и очень приятная, эрудированная женщина! Замечательные, полезные игры, книги и обучающие материалы) Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую! Обращайтесь ещё!
Сделка прошла успешно! Спасибо! Рекомендую!
Сделка прошла успешно! Спасибо большое, нам всё подошло! Ребенок рад! Обращайтесь к нам ещё! Всем рекомендую ответственного и отзывчивого человека! ))
Рекомендую приятного, вежливого покупателя. От сделки остались только положительные эмоции! Носите с удовольствием и заходите еще в мой магазин.
Сделка прошла успешно! Рекомендую!
Всё отлично, рекомендую!
Рекомендую приятного, вежливого покупателя. От сделки остались только положительные эмоции! Носите с удовольствием и заходите еще в мой магазин.
Отличный конкретный покупатель!Спасибо за удачную сделку!Носите с удовольствием!
советую продавца
продавец чудесный.сделка прошла быстро!!!! Рекомендую!! Но ботиночки на ребенка маленькие оказались.Очень жаль!
Отличный продавец, рекомендую)
Первое что хочу сказать, это то, что я очень долго думала покупать или нет, так как у продавца нет рейтинга, и всё таки решилась, попросив выслать мне детские ботинки наложкой. Мы с мужем были приятно удивлены хорошему качеству этих ботинок, так как прежде не покупали детям вещи украинского производства, я очень благодарна продавцу, за хороший, качественный и главное недорогой товар. Будем носить с удосвольствием, сынуля в восторге)) Желаю Вам всего самого доброго и светлого. И благодарю за то, что доказали мне что есть ещё люди которым можно доверять...хотя таких встретитишь сейчас не часто.. Всем советую, как продавца и как просто хорошего и приятного человека. Рада что мой отзыв первый) Желаю Вам Божьих благословений. И пожелание для Вас ______ Желаю добра и широких улыбок! Хороших людей и верных друзей! И с легкой руки избежать всех ошибок, И вырастить в счастье здоровых детей! Желаю удачи, везения большого И много, премного всего остального!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську