Спасибо большое! Очень довольна покупкой!!! Отличный продавец, всем рекомендую!!!
Самые наилучшие рекомендации!!!
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Все очень четко и конкретно.Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
Отл
ответственный продавец, сделкой довольна, спасибо)
Все понравилось. приятные цены! товар как на фото!
вещи соответствуют описанию. сделка прошла быстро. всем рекомендую
Спасибо за ботиночки, всё отлично, сделкой довольна, рекомендую как продавца
Удачная сделка,вежливый и ответственный покупатель,рекомендую!
Отличный продавец
Обувка подошла,кепка тоже:) Все прошло очень оперативно и качественно! Продавца рекомендую всем!!!:)
Очень ответственный и сговорчивый продавец. Рекомендую)
Хороший покупатель. Своевременная оплата и приятное общение. Мои рекомендации)
Мои наилучшие рекомендации ! Очень милая, позитивная, приятная девушка и просто хороший человек.
Оля, большое спасибо, посылку получили, очень довольны, это наши любимые кларки! Рекомендую всем супер оперативного и порядочного продавца. Удачных продаж:)
Отличный продавец! РЕКОМЕНДУЮ !
Очень порядочный, ответственный и отличный покупатель !!! От общения- только положительные эмоции!!! Пусть все ваши покупки приносят вам удовольствие!!! Спасибо)))
Очень довольна покупкой! Очень ответственный и приятный продавец! Рекомендую!
рекомендую чесний ,відповідальний продавець дякую гарних подаж
Очень довольна сотрудничеством с продавцом! От сделки один позититив! Покупкой довольны))) Самые наилучшие пожелания продавцу!
Юля
15.03.2014
Дякую за штанці!Нам дуже сподобалися!Відповідальний,порядний продавець!Рекомендую)
Ольга, у вас странное понятие "идеального состояния". Вы заведомо знаете, что на костюме имеются дырки, причем не зашитые Вами, и у Вас нигде не мелькает мысль (ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ) сказать хотя бы "Ой вы знаете я нашла дырочку". То что вы костюм выставили за 150 грн и согласились уступить на доставке мне, заплатив при этом на УКРПОЧТЕ, как вы написали, 29 грн (примите к сведению, я не виновата, что Вы купили коробку и сделали оценку костюма при отправке на Укрпочте. Люди, которые не знают как это сделать спрашивают даже у покупателей. Вы могли просто завернуть в пакет обмотать скотчем, прилепить бумажку с адресом и Вам это обошлось бы в 10 грн.), вовсе не означает, что нужно не предупреждать покупателя о "сюрпризах" в Новый год. Если Вы считаете, что 150 грн- это идеальная стоимость для вашего костюма нужно было написать "Костюм с дырками, подкладка рвется по швам, липучка на капюшоне оторвана. Я его зашивала,зашивала, но он все равно лезет. Цена, которую прошу идеальная для такого состояния." Тогда вопросов не возникло бы. Вместо этого Вы имеете смелость еще мне в ответ написать, цитирую "ОЛЬГА 1 янв. 2014 Здравствуйте! Совести нет у вас...у меня с эти все хорошо!!! за 120грн идеальное состояние!Никто ничего не перешивал и про пятна давайте не будем!...С Новым годом!" Здесь возникает только одно желание выслать Вам фотографии, чтобы Вы освежили в памяти, в каком состоянии костюм. Я могла просить Вас вернуть мне деньги, но я отчетливо понимаю, если пошел разговор уже в таком русле деньги от Вас я буду ждать очень долго, и отправив Вам костюм я ничего иметь не буду. Т.к. деньги, я так понимаю, пошли на карту вашему супругу или родственнику Король Андрей Анатольевич. Мне, как продавцу, совесть не позволила бы отправить в таком виде и не предупредив. Я продаю человечки за 15-25 грн и то я указываю что есть пятнышки,хотя могла как Вы наплевать и продать, потом написав "за 15 грн,это идеальное состояние". Очень жаль Вас, что Вы человек-пофигист. Костюмчик, конечно, я отремонтирую, в этом плане у меня руки на месте. Писать мне негативные отзывы, просто смешно, т.к. я ничего ложного Вам не написала. Я оплатила во время и без всяких нюансов. А писать негатив, только потому что Вы решили продать на "лоха", извиняюсь за такое выражение, но так оно и есть,это глупо. Девочки- покупатели, обращаюсь к Вам, покупайте вещи с осторожностью у этого продавца, т.к. раз на раз не приходится, кому-то повезет кому-то нет. Лучше перестраховывайтесь и делайте наложенным платежом. А Вам Ольга желаю, чтобы хоть иногда у Вас просыпалась совесть, которая у Вас есть, но периодически, дремлет. Не нужно на меня обижаться, Вы сами виноваты в этой ситуации. С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством.
Добрій день. Получила Ваш костюм. К сожалению, на сайте нет средней оценки. Начну с начала. Костюмчик на нас подошел и он действительно теплый. За это спасибо. Но есть большие НЮАНСЫ, о которых продавец умолчал! На курточке рядом с карманом дырка от сигареты. Костюм грязный в разводах от пота на воротнике и еды на ткани возле замка. Так же подкладка на костюме шита перешита т.к она начала разлазиться. Есть даже место где ее не потрудились пришить. В общем костюм в ужасном состоянии. Он не стоит 150 грн в таком виде, красная цена в таком виде это 80-100грн. Я не претендую на новую вещь и прекрасно понимаю, что покупаю БУ. Но нужно иметь совести хоть чуть-чуть. Хотя бы привести эту вещь в более приличный вид. При переписке Ольга ни слова не сказала, что есть нюансы. Теперь мне придется думать как все недочеты исправить, чтобы сделать нормальный вид.
Все супер! Очень довольна покупкой! Очень ответственный и приятный продавец! Рекомендую! Удачных Вам продаж!)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську