• Все отзывы о пользователе Ольга
спасибо за покупку
Julli
08.04.2017
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, искренний и благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству)) Спасибо Вам за положительные эмоции, всегда Вас рада видеть! Приятных Вам покупок да и просто отличного настроения! С удовольствием и уверенностью РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ответственный покупатель. Рекомендую!!!
спасибо за покупку , за доверие и выбор именно моего лота !
Julli
22.12.2016
Спасибо большое за покупку и за тёплые слова,очень приятно читать такой отзыв:) Носите с удовольствием! Буду рада вас видеть снова!
Очень ответственный постоянный покупатель. Спасибо за покупки! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Самые наилучшие рекомендации.
Nata
18.11.2016
Надійний і відповідальний покупець.
Замечательный покупатель, приятный в общении ответственный и пунктуальный. Буду рада общаться и сотрудничать снова. Мои наилучшие рекомендации!
Спасибо!)
Julli
24.09.2016
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ , ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ !!! Оперативная связь и оплата !!! Самые наилучшие рекомендации !!! Рада видеть Вас снова в числе своих покупателей !!!
Рекомендую!)Спасибо!)
Очень хороший покупатель!Носите с удовольствием!Рада знакомству!Рекомендую.
Спасибо!!!)Рекомендую!!!)
Я осталась очень довольна! Все прекрасно!!!
Спасибо!:) Рекомендую!)
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!:) Ответственный порядочний покупатель!! Спасибо!:)
Все быстро и четко и согласно договоренности! Спасибо за обмен и удачи Вам!
Надзвичайно хороший і позитивний покупець. Рекомендую усім!!!!
дякую за товар мені дуже сподобалось.рекомендую всім
Сделкой очень! довольна. Порядочный , хороший человек, могу сказать лишь добрые слова, приятно иметь дело с такими людьми. Удачных покупок и продаж! Спасибо. Рекомендую всем.
спасибо! все отлично!)
Хороший продавец. Рекомендую. Все как договаривались
(¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´ Ольга, безумно приятный, внимательный, оперативный и ответственный продавец и ПРОСТО ЧЕЛОВЕК БЕСПОДОБНЫЙ! Совершайте сделки без всяких сомнений! Очень приятно, когда совсем незнакомый человек , делает тебе столько добра))) Заплатила за 2 вещи, а подарков получила Много!!! Наверно, всем, как мне так не повезет))), а то Ольга разорится))) Мои самые наилучшие рекомендации!!!!! Удачных Вам покупок и отличных продаж !!!!! Когда хороший человек рождается на свет, На нём отметки « хорошо » нигде, конечно, нет. Но он живёт, растёт, творит, он делает добро, И каждый, встретившийся с ним, сказал : " Мне крупно повезло ! " Мне повстречался человек отзывчивый такой, С большой и светлою душой и умной головой. И если б каждый был таким, жилось бы так светло !!! Сама Земля сказала б им : " Мне крупно повезло ". Очень рада знакомству! Еще раз спасибо большое! Пусть у Вас и Ваших родных будет все замечательно))) Буду к Вам заглядывать)))
Спасибо,сделка прошла на УРА!Удачи!Извините,что так поздно оставила отзыв,только разобралась,на сайте постоянные модернизации.Всем рекомендую!
Отличный продавец, все быстро отправила,все вещи в отличном состоянии,приятно сотрудничать, всем мои наилучшие рекомендации!!!!!
Замечательный продавец-честная,добрая,очень порядочная девушка!Большое спасибо за товар и отдельное спасибо за кучу подарочков!Всего вам только доброго и хорошего!
Замечательный покупатель! Мои наилучшие рекомендации!
100% положительный человек))) Все очень быстро и качественно.Сумочка очень классная. Очень приятно с вами иметь дело!!!! Спасибо!
Чудовий покупець, своєчасна оплата, дякую за співпрацю!
Спасибо за обмен :) Всем рекомендую!!
Спасибо за приятное сотрудничество - очень ответственный и приятный покупатель! Оперативная оплата - спасибо:)
Ольга внимательная, оперативная, доброжелательная!! я очень довольна, сотрудничаем не в первый раз, только положительные эмоции!!!! спасибо)
Рекомендую Ольгу как внимательного и доброжелательного покупателя и продавца. Очень хороший человек. Рада нашему знакомству и обмену) Спасибо за юбку. Всего Вам хорошего))))))
Самые положительные эмоции от сделки, все прошло просто замечательно, приятное общение, моментальная отправка, все быстро и чётко.Сумочка супер! Однозначно рекомендую Ольгу как ответственного и честного продавца! Удачи и еще раз спасибо!
Оленька,огромное ВАМ спасибо!Моментальная отправка,доброжелательный,надежный,ответственный ЧЕЛОВЕК!Самые добрые пожелания ВАМ и ВАШИМ близким!Спасибо ВАМ за легкую,комфортную сделку и приятное общение!Мои самые лучшие рекомендации!!!!!
Оля, спасибо. Сумка действительно-прелесть! Очень хороший продавец- честный, пунктуальный, аккуратный и просто приятный! Мира вам и удачи!
Оля спасибо Вам за сотрудничество! Вы очень надежный, добросовестный и приятнейший человек. Я очень рада нашему знакомству и общению. Удачных Вам сделок, приятных покупок и хороших продаж! )))) Мне обмен очень понравился(надеюсь Вам также!))) Мои наилучшие отзывы!!!! Рекомендую ВСЕМ-ВСЕМ!!! ))
Очень рада нашему знакомству с Оленькой! Спасибо Клумбе за возможность знакомиться с замечательными девочками! Только позитив и одно удовольствие от общения и сделки! Желаю порядочных продавцов и благодарных покупателей. Здоровья и благополучия Вашему дому! Дай Бог все это скоро закончится,берегите себя!
Рекомендую надежного, приятного, честного продавца!!!Приобрела у Ольги сумочку,соответствует описанию 100%,очень довольна, от сделки только позитивные эмоции))) Спасибо отдельное за подарочек, очень приятно)Всех благ Вам!!!
Спасибо за отличные штанишки,нам подошли!
Обменом довольна! Рекомендую как честного и надежного человека!!!!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Рекомендую ответственного покупателя, всё прошло хорошо, очень приятная в общении девушка, надеюсь вам в основном всё понравилось, обращайтесь ещё к нам, сделаем скидочку))
Спасибо за очки и отдельное спасибо за шапочку- она просто чудо! Очень рада нашему сотрудничеству!
Спасибо вам Оленька за отличные сделки, приятное общение и качественный товар! Мои самые наилутшие рекомендации!!!
Сделка прошла оперативно) Размер подошел,качество хорошее.Отдельное Спасибо за подарок)) Успешных Вам продаж и покупок!
Сделка прошла успешно!Покупка понравилась ,подошла!Рекомендую!
Очень приятный продавец. Рада была общению. Всем рекомендую.
Ольга замечательный продавец и хороший человек! я очень довольна обменом. спасибо!!!! с наступающим праздником красоты, весны и женственности!!!
Большое спасибо!!! Очень довольна сотрудничеством и общением с вами! Всего вам наилутшего!!!
DREAM
01.03.2014
Приятнейшая девушка. Всего Вам доброго и с наступившими праздниками весны и конечно же с Днем 8 МарТА !!! Рекомендую ,как ответственного , порядочного человечика !!!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську