• Все отзывы о пользователе Галина
Спасибо большое!
Посылку получили, качеством товара довольны! Рекомендуем к сотрудничеству! Удачных Вам продаж!
Сегодня получили наш заказ.Игрушки очень понравились нам и качество хорошее.Спасибо вам.Удачных продаж.Рекомендую)
Очень довольна сделкой! Великолепный продавец - набор кукол, о которых мечтали мои девчонки, отличного качества по отличной цене, еще и приехал очень во время))) Рекомендую на все сто!...
Спасибо большое. Кукла супер дочка довольна. Всем рекомендую хорошего и ответственного продавца.
РЕКОМЕНДУЮ!!! Самый лучший продавец!!! Куклы просто СУПЕР!!! Продавец отзывчивый и всегда войдёт в ваше положение. Дай вам Бог здоровья и побольше покупателей!!!
Рекомендую. посылку получила максимально быстро, все соответствует)
Рекомендую,отличный продавец,все оперативно,удачных продаж!!)))
Очень рекомендую, очень ответственный продавец.Галина спасибо большое!!!!!!
Мы остались очень довольны покупкой!Качество и цена-суппер!Будем и впредь к Вам заглядывать.Самые лучшие рекомендации!Спасибо!
Спасибо вам,Галина,за такие добрые слова.Я всё прекрастно понимаю и если могу помочь,то почему бы этого не сделать.Я уже не первый раз заказыва товары с Германии и всегда ими очень довольна.Буду к вам заходить ещё не раз,у вас много всего интересненького.Вам огромной удачи,здоровья вашим деткам и всегда только благодарных покупателей!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
покупкой довольна.спасибо все очень оперативно. удачных продаж!!!
Получила сегодня пылесос,очень хороший и мощный,спасибо!))
Организованный, ответственный и внимательный продавец, очень позитивная, славная девушка. Рекомендую всем. Успешных сделок !!!
Большое спасибо за машинку для стрижки REMINGTON.Всем рекомендую этого продавца!Все прошло оперативно,всем довольна!
Большое спасибо!!! Все понравилось!!! Очень быстро и оперативно!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Замечательный покупатель, спасибо за покупку! С Рождеством Христовым Вас и Вашу семью, всего вам доброго!!!
Отличный продавец.Покупкой довольна.Мои рекрмендации.
Очень добрый и отзывчивый продавец. Спасибо вам большое. Побольше бы таких людей как вы!!!
Спасибо большое! Покупкой довольна, товар соответствует описанию, продавец ответственный,оперативная отправка,качественный товар!
Рекомендую!.Внимательный продавец,оперативная отправка,качественный товар.Спасибо.
Мои рекомендации продавцу! Купила машинку для чистки одежды от катышек - теперь мои любимые свитерки снова будут выглядеть восхитительно!:)Галина предоставила точное описание товара, быстрая отправка, приятная цена!:)
Рекомендую к сотрудничеству, оперативная доставка, очень довольна щеткой для катышек, спрей для глажки супер, и йогуртница также замечательная!
Рекомендую всем. Пылесос просто супер. С Галиной очень приятно общаться. Все очень быстро и с удовольствием.СПАСИБО!!!
РЕКОМЕНДУЮ! покупкой довольна, товар соответствует описанию. продавец ответственный! Вам Галина удачных и прибыльных продаж!
lyusya
06.12.2013
Огромное спасибо продавцу!!! Галина перезвонила, подобрала нужный товар, все аккуратно сложила. Покупками очень довольна. Рекомендую!!!
Во первых Огромное спасибо за ожидание и понимание. Во вторых ну очень довольна покупкой. Это же зверь а не пылесос. Вчера включила только на минутку, что бы проверить а сегодня с удовольствием оценила все его возможности. Такая мощность ни в каждом зелмере или подобных брендах есть. Зачем платить за бренд и кучу не нужных функций и аксессуаров. Вобщем очень сильно довольна приобретением. Отдельное спасибо за молниеносную доставку. Было очень приятно с Вами иметь дело. Удачи Вам!!!!!!!!!
Спасибо,Галине за ответственную работу,машинкой довольна. очень коммуникабельная и приятная девушка)))рекомендую )))))))))
Сделкой довольна, не смотря на некоторые форс-мажоры, все можно уладить! Спасибо, Галочка за щетку для чистки вещей от катышков, я ею оооочень довольна! Отлично работает (кто сомневается, тем рекомендую купить)! Рекомендую Галину как спокойного, честного и очень ответственного продавца! Спасибо за быструю доставку!
Спасибо большое за быструю доставку товара!!! Желаю Вам благодарных покупателей!!! :-)
юля
24.11.2013
Спасибо вам огромное! Я очень довольна покупкой. Приятные цены.Буду еще у вас делать покупки. Всем рекомендую
Спасибо за хорошие ножи! Рекомендую как отличного продавца!
Рекомендую всем как отличного продавца! Покупками довольна!
Посылочку получила, довольна покупкой.Спасибо большое! Рекомендую!!!
Спасибо!!! Рекомендую как ответственного продавца!!!
Спасибо огромное за пылесос!!!очень довольна покупкой!!все на высшем уровне!!!рекомендую всем!
Спасибочки!!! Ножами очень довольна! Прекрасный, ответственный продавец. Без сомнения, рекомендую!!!!!!!
Галина, огромное спасибо!!!! брали у вас соковыжималку,хлебопечь и бритву для котышек!всем очень довольны!прекрасное качество и лучшие цены в интернете!спасибо за оперативность и порядочность!!!!!очень довольны!!! всем рекомендую!!!!
Ира
12.11.2013
Галина спасибо за пылесос. Всем Рекомендую.
Спасибо за машинки и ножики,все опробовала и понравилось)) Продавец все без проблем опишет,что очень важно!!! Сделкой довольна и конечно мои наилучшие РЕКОМЕНДАЦИИ!!! Галина удачных вам сделок и хороших покупателей;)
Сделка прошла успешно. Товар получен через день после оплаты. Товар соответствует описанию. Соответствие цена - качество не может не радовать. Спасибо.
заказывала пылесос, покупкой очень довольна. такая мощьность за такие деньги!!!))) всем советую.не пожалеете!!!
Спасибо за пылесос,сегодня получила,и "офигела" от такой мощности!!!!Всем советую покупать у Галины,порядочный продавец!Всех благ!!!!
Галина спасибо вам большое,пылесос отличный,Вы ответственный,порядочный продавец,удачи Вам вашем бизнесе!!!!
Хочу сказать спасибо Галине! Заказывала йогуртницу, отправили быстро, все работает! А цены радуют нет слов!!Очень довольна ответственным и оперативным продавцом!
Покупала пылесос Фантом. Он действительно очень мощный, всасывает столько пыли, о которой даже и не догадываешься! Спасибо большое Галине за такую необходимую вещь! Очень довольны! Рекомендую!
Я уже во второй раз покупаю у Галины и я очень довольна !!она мне нашла такое ,,))) что наверное только оперативный и ответственный менеджер спасобен на это !! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ
Галина ответственный.отзывчивый продавец.Пароочистителем очень довольны.Огромное спасибо.Желаю процветания Вашего бизнеса в наше не легкое время!!!
Пылесос Phantom One 2400W с технологией циклон супер мощный который я преобрела у Вас конечно меня поразил за такую цену и такая силища всасывания ХОЗЯЙКИ РЕКОМЕНДУЮ + цилындр,очень прост в обслуживании спасибо!
Галина порядочный и ответственный продавец!!! Пароочистителем осталась довольна))) Спасибо
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську