spasibo. tovar kachestvenii. rekomenduiu prodavsa
тресики супер, постельно тоже. постельное без простыни. уже поняла когда пришла посылка. в коментах написано, но я не придала значение, решила что все есть и не уточнила. пришло все быстро. хоть и укр почтой. продавец хороший
Ответственный продавец. Товар соответствует фото. Быстрая отправка. Рекомендую)
Все отлично! Рекомендую
Хорощий продавец. Товар соответствует описанию, качественный. Сделка прошла очень легко) Всем рекомендкую как порядочного продавца! Удачи вам.
Умничка, все бысиро и здорово!
Товар якісний, заміри по бажанню, швидка відправка! Рекомендую!
Спасибо, вещь хорошая
Lenchik
29.05.2016
Большое спасибо отличному покупателю! Быстро определилась с выбором, быстро оплатила, все четко и оперативно! От сотрудничества только положительные эмоции! Спасибо!
отличный!!!!
Очень довольна,товар соответствует описанию,все быстро и четко,буду обращаться и всем рекомендую!!!! Спасибо Вам!!!
Сделка прошла быстро и легко. Рекомендую замечательного продавца.
Спасибо большое за пуфик. Всё отлично! Наилучшие рекомендации!!!
Спасибо
ХОРОШИЙ ПРОДАВЕЦ! РЕКОМЕНДУЮ!
Гольфик класный,спасибо!
tina
03.06.2014
дякуємо! я мої колеги задоволенні!!!!
oksana
29.12.2013
Спасибо! Покупкой довольна! Приятный, порядочный продавец! Рекомендую для сотрудничества и желаю только благодарных покупателей! С наступающими праздниками!!!!
Викуль спасибо Вам за то , что Вы дипломат, мастер своего дела , продавец красивейших гольфиков, и просто хороший человек! мне понравилось с Вами общаться, Ваш подход и умение решить любой вопрос! что еще надо? Однозначно Рекомендую!!!!!!! P.S. негативный отзыв оВас мог оставить только недалекий человек!!!
получила сегодня свой гольфик за 110 грн, качество на 5, очень приятный к телу и теплый)))(уже обновила) спасибо вам!!!
пока только жду посылку, но очень понравилась оперативность Виктории, другие продавцы еще даже первый ответ не написали мне, а с Викторией уже прошла сделка)) приятно)) завтра уже получу свой гольфик
рекомендую хорошего продавца!
Продавец просто умничка! Очень быстро отправила заказ. Товар соответствовал фото. ,Качество замечательное.Спасибо Вам за водолазки . Продавца рекомендую!
спасибо за пальто)))
Отличый продавец! Быстрая связь, доставка. Качество товара отличное. Всем рекомендую!
Первый раз пишу плохой отзыв. Купила у Виктории электомобиль который оказался в нерабочем состоянии,предложила (как и положено в такой ситуации) вернуть товар,на что получила массу интересных ответов в виде-я ничего не знаю у нас он работал и причин для возврата не вижу , купите новый аккумулятор,отнесите его в ремонт и самое интересное получила сообщение с обвинением в моей не правдивости,что мы неизвестно что с ним 10 дней делали,а теперь просто по какой-то причине хотим его вернуть. Причина одна мы получили его не работающим! Так поступать очень не красиво!!!
спасибо за отличную дубленку!
Спасибо огромное!!! Сделка прошла оперативно. Качество товара очень порадовало, особенно в соотношении с ценой. Спасибо большое:) Удачных сделок!!!
отличный продавец!сапожки просто супер!дочка довольна,огромное спасибо,рекомендую всем,очень порядочный продавец!
Irochka
23.07.2013
Спасибо Виктории за прекрасный диванчик! От общения - масса позитива! Очень порядочная, приветливая, милая девушка!!! Всем Рекомендую!!! Хороших вам покупок и продаж!!!
Рекомендую всем! Хороший продавец приятно иметь дело! А главное оперативно! Спасибо+++++++
И вам Виктория спасибо,покупкой довольны!!Рекомендую!
спасибо.всё супер.отличный продавец.
Отличный продавец!Вещи соответствуют описанию. Быстрая отправка. Рекомендую!!!
Здравствуйте Виктория сегодня получила штанишки.Подошли и понравились.Оригинальная моделька за такую цену даже слишком хорошенькие Спасибо и удачи!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, вам большое! Вы не только отличный продавец,вы Человек с большой буквы!
Порядочный продавец, рекомендую всем!)
Спасибо за платье! Очень порядочный продавец!Буду еще заказывать!РЕКОМЕНДУЮ!!
Уже второй раз заказываю через Викторию. Человек порядочный и ответственный.
Отличные вещи по отличным ценам!!! Мои наилучшие рекомендации и пожелания!!!
Спасибо большое за пуховичок, всё очень оперативно, рекомендую! )))
Спасибо, платье и блузку получила. Понравилось. Рекомендую.
Сделка прошла отлично! Спасибо большое за кроссовки! Нам очень-очень понравились!!!
Яна
18.06.2012
Отличный продавец, всё прошло быстро и оперативно, покупкой осталась довольна - платье супер!!! Большое вам спасибо! Хороших продаж!:))
Рекомендую как отличного продавца, ответственного и оперативного! Заказывала платье, очень довольна покупкой!Получила через 1,5недели с пересылкой.
спасибо.всё супер.отличный продавец.
Lesena
12.01.2012
Рекомендую как отличного продавца, ответственного и оперативного! Заказывала платье, очень довольна покупкой!
Покупала сапоги -дутики. Виктория помогла определиться с размером. Сели идеально. Подошва прошита, сверху материал плотный, легко моется...Я очень довольна. Аж сама не ожидала, что на моей оч.худой икре они будут так хорошо смотреться :)! Идут размер в размер, на 39 сапоги 39 оч.комфортно сидят. Спасибо продавцу за оперативность в ответах и отправке нп!!!!
Покупала у Виктории платье по СП.Осталась очень довольна сделкой.Все прошло быстро и хорошо.Продавец отвечает на все вопросы и корректирует размеры.В своей продукции уверена.Заказанное платье отвечает заявленному на сайте качеству.Заказ приходит очень быстро.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську