• Все отзывы о пользователе Alex G.
Рекомендую,очень быстрая отправка и качественный товар! Спасибо,буду обращаться еще не раз!!!!
DiAnA
04.04.2014
Ответственный и оперативный продавец! заказывали детские плечики, очень понравились! спасибо! удачных продаж!
Спасибо, всё понравилось, особенно детские стаканчики. Внимательный продавец. Спасибо.
Продавец замечательный во всех отношениях! Уже второй раз заказываем товар: детская железная дорога ИКЕА - наш папа в восторге, захотел полный комплект, теперь с мальчиком играют вместе! Рекомендую всем, кто хочет приобрести для своих чад железную дорогу. Хоть она и деревянная ))) Модуль для хранения вещей - тоже незаменимая вещь в хозяйстве, сегодня оценила это сполна. Вместительная, удобно расположилась в шкафу! Спасибо за хорошее обслуживание. Всем рекомендую!
Большое спасибо за заказик, продавец очень оперативный, всем рекомендую! Товар качественный.
Юля
27.02.2014
Получила посылочку,спасибо вам огромное! Горшок отличного качества) рекомендую как ответственного и оперативного продавца,удачных вам продаж!
Спасибо за сделку...ответственный продавец, тщательно упакованный товар отличного качества ...одни положительные эмоции...удачи в продажах..)
Спасибо,товар нам понравился-отличное качество! И продавец уважительный и доброжелательный, к сотрудничеству рекомендую!
Рекомендую этого продавца как ответственного, без лишней суеты и оперативного! Продукция просто супер - и качество и дизайн.
Присоединяюсь к последнему отзыву!Всё на высшем уровне!Чётко, быстро, комфортно!Спасибо огромное! Заказала ребёнку игровой коврик, плюс полезные мелочи для кухни - и осталась очень довольна, теперь мой малыш играет с интересом и на тёплом полу. Продавцу огромное спасибо за быструю отправку и качественный товар. Наилучшие рекомендации!!!С уверенностью могу сказать, что за покупками обращусь ещё не раз!))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я безумно рада, что обратилась именно к ВАМ за покупками в Икеа. Наш заказ был доставлен в супер кратчайшие сроки, тщательно упакован. Плюс ко всему, Алексей неоднократно писал и звонил, информируя обо всех "передвижениях" посылки. Порядочный, добросовестный, коммуникабельный и ооочень приятный в общении человек! Спасибо Вам огромное! Искренне желаю благодарных покупателей и всего самого наилучшего!!!
DG
12.12.2013
Ответственный и добросовестный продавец с качественным товаром! Спасибо большое, покупкой довольна :)
Простынь получила , очень качественная!!!! Приятный продавец , быстрая доставка !!! Спасибо!!!
Порядочный продавец,рекомендую.
Очень хороший, внимательный и порядочный продавец!!! Желаю таких-же покупателей!!!!
Спасибо за подставочку! Приятно было сотрудничать!
Алексей- ответственный, порядочный и оперативный продавец! Рекомендую! Спасибо Вам за железную дорогу и посудку, ребенок в восторге!
Пани та панове! Очень рекомендую вам замечательного продавца и человека - Алексея! Все квалифицированно, оперативно и, главное, порядочно! Спасибо Вам за мольберт
Сделка прошла отлично!!Рекомендую!!
Рекомендую Alex G. как хорошего продавца. Быстрые ответы, быстрая отправка. Постель хорошего качества. Спасибо.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську