Прекрасный покупатель! Рад был иметь дело :) Спасибо за покупку! Обращайтесь ещё :-)
Приємна і швидка угода. Рекомендую порядного покупця до співпраці
Мои НАИЛУЧШИЕ рекомендации отличному ответственному покупателю и приятному в общении доброжелательному человеку. Спасибо за покупку, рада сотрудничеству!
Дякую за покупку! Була рада співпраці, спілкуванню, всіх Вам благ і вдалих покупок!
Прекрасный покупатель,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!!Спасибо!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Удачи Вам и всего хорошего.
Сделка прошла успешно. Рекомендую!
Отличный покупатель! Всем рекомендую!
дякую за покупку.рекомендую
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!всегда буду рада продолжить с вами сотрудничать) ´´´´´´´´´█████ ´´´´´´´████████´´´´ ´´´´`´███▒▒▒▒███´´´´´ ´´´´███▒●▒▒●▒██´´´ ´´´´███▒▒▒▒▒▒██´´´´´ ´´´████▒▒♥▒▒██´´ ´´██████▒▒███´´´´´ ´██████▒▒▒▒███´´ ██████▒▒▒▒▒▒███´´´´ ´´▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´ ´´▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´´´´ ´.▒▒▒´´▓▓▓▓▓▓▓▓▒´´´´´ ´.▒▒´´´´▓▓▓▓▓▓▓▒▒██▒██▒ ..▒▒.´´´´▓▓▓▓▓▓▓▒█▒▒█▒▒█▒ ´▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒█▒ ´´´´´´´´´███████▒█▒▒▒▒█▒ ´´´´´´´´████████´▒█▒█▒ ´´´´´´´█████████´▒▒█▒ ´´´´´´██████████´´´ ´´´´´´██████████´´ ´´´´´´´█████████´ ´´´´´´´█████████´ ´´´´´´´´████████´´´ ________▒▒▒▒▒ _________▒▒▒▒ _________▒▒▒▒ ________▒▒_▒▒ _______▒▒__▒▒ _____ ▒▒___▒▒ _____▒▒___▒▒ ____▒▒____▒▒ ___▒▒_____▒▒ _███______▒▒ █_███____███ █__███__█_███
Хороший покупатель, рекомендую)
все быстро и качественно. Рекомендую
спасибо за покупку и отзыв)всем рекомендую)порядочное отношение и приятное общение=заходите за покупками еще) ████─███─█──█─████─█───█─███─█──█──███──█─█─█──██ █──█─█───█─█──█──█─██─██─█───█──█──█─█──█─█─█─█──█ ████─███─██───█──█─█─█─█─███─████──█─█──███─████─█ █────█───█─█──█──█─█───█─█───█──█─█████───█─█─█──█ █────███─█──█─████─█───█─███─█──█─█───█─███─█──██
ЕВА
12.10.2016
Сделка прошла успешно)))) Рада была с Вами сотрудничать, мои самые наилучшие рекомендации!!!
Отличный покупатель! всем рекомендую!
Яна
23.09.2016
Спасибо за бронь, туфельки очень хорошие и по хорошей цене.Рекомендую как честного и отвественого продавца.
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации!
Рекомендую отличного покупателя! Рада сотрудничеству, обращайтесь еще :-)
Рекомендую замечательного покупателя. Заходите ещё, всегда рада хорошим людям. Скидка гарантирована!!!
Рекомендую как ответственного и положительного покупателя. Сделка прошла отлично. Носите в удовольствие!!!
Очень приятный человек! Спасибо за покупочку=)) Всего вам наилучшего!))
Ну просто замечательный покупатель! Все очень быстро и оперативно решилось. Один позитив общаться с такими людьми! Удачи Вам, Анечка!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську