• Все отзывы о пользователе НАТАША
Замечательный человек, только положительные эмоции от сделки! Всего хорошего вашей семье! Рекомендую как ответственного покупателя!
Рекомендую к сотрудничеству как отличного покупателя!
Спасибо вам за покупку. Носите с удовольствием. Всем рекомендую как ответственного и оперативного покупателя! Удачи Вам!
Ответственный и приятный в общение покупатель.
Спасибо за покупку,носите с радостью!!!
Рекомендую очень хорошего человека, от сделки только позитивные емоции. Я всегда буду рада Вам Наташенька в своем магазинчике.))) По больше таких покупателей как Вы и мир стал бы добрее.)) всем рекомендую к сотрудничеству добрую, честную покупательницу!!! Спасибо.)))
Спасибо за покупку. носите с удовольствием
Дуже приємний і відповідальний покупець. Всім РЕКОМЕНДУЮ!!! Вдалих вам покупок та продаж.
Gaba
26.07.2015
Отличный покупатель!Оперативная оплата,всё ответственно!Спасибо за сотрудничество,рекомендую!
Спасибо вам за заказ и отзыв) было приятно сотрудничать, носите с удовольствием)))Рекомендую Наташу как порядочного, терпеливого покупателя, положительный человек))спасибо еще раз))
рекомендую приємного співрозмовника .людину яка знає що хоче ,питається по темі .і вчасно оплачує.рекомендую до співпраці.рада що вам сподобались босоніжки.носіть на здоровячко
lesya.
08.05.2015
Босоножечки класс,спасибо вам огромное!Приятная в общении девушка,ответила на все мои вопросики.Всё прошло очень оперативно.Рекомендую как порядочного продавца.Ещё раз огромное вам спасибо!
Наташа очень порядочный, приятный и ответственный человек. РЕКОМЕНДУЮ всем! А Наташе удачи!
ZOYA
28.02.2015
Замечательный, честный, порядочный и приятный покупатель!!! От сделки сплошной ПОЗИТИВ!!! ВСЕМ-ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!! Очень было приятно общаться с Вами! Еще раз спасибо за покупочку, Носите с удовольствием! Всегда буду рада видеть Вас в числе своих покупателей! Всего доброго Вам и Вашим близким! Успехов, Любви, крепкого здоровья и выдержки в это трудное время.
Аня
22.02.2015
Очень рекомендую Наталочку,как приятного, вежливого, внимательного,общительного,уступчивого и ответственного продавца!!!
Отличный покупатель! С Вами очень приятно иметь дело:-) Желаю Вам только положительных эмоций и много удачных сделок!!
Аня
20.02.2015
Наташенька,хорошая, добрая девушка, аккуратная, обязательная, искренняя и щедрая! Спасибо Вам, за вещи и за приятные подарки!Все супер))Мои самые наилучшие пожелания....
Рекомендую, как ПОРЯДОЧНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!!! Очень приятная, доброжелательная и......., вообще, ну очень ответственный покупатель, одни положительные эмоции! Ни общение, а сплошное удовольствие! Сделка прошла отлично, ПРОСТО МГНОВЕННАЯ ОПЛАТА! БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! Всем порядочным продавцам на КЛУМБЕ рекомендую порядочного покупателя- ПРОСТО СУПЕР ПОКУПАТЕЛЬ!!!! Всего Вам и Вашей семье самого, самого доброго !!!!!!!!!
Хороший покупатель.Сделка прошла отлично.Приятных вам покупателей и хороших продавцов.
спасибо
Отличная сделка. Конструктор очень понравился. Продавец очень вежлив и внимателен))) Удачных Вам сделок и мира!!!
Очень приятный продавец,отвецтвенный и добродушный.Посоветует и подскажет.Рекомендую!!!
Мало сказать,что Наташа отличный покупатель! Она очень приятный,пунктуальный, порядочный человек. От начала до конца сделки только положительные впечатления! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Хороший покупатель. Добродушный, ответственный. Спасибо огромное за покупку, конечно же буду рада видеть постоянным покупателем. Удачи!Жду в гости!
Спасибо за заказ) Все прошло отлично)
Спасибо за покупку. Приятный и ответственный покупатель. Всем рекомендую!!!
Отличный покупатель и приятный человек!!! РЕКОМЕНДУЮ
Все отлично! Рекомендую всем к сотрудничеству!
Рекомендую всем, как хорошего покупателя.
Alla
12.11.2014
Очень приятный и ответственный покупатель! Рада знакомству и сотрудничеству! Спасибо за покупку и удачных сделок Вам! )
Спасибо за покупку!Приходите еще:)Всегда рада
Рекомендую!
Всегда рада, сотрудничеству, хороший покупатель, рекомендую всем.
Спасибо за сотрудничество!!! Мои наилучшие РЕКОМЕНДАЦИИ!!!! Всех благ!!!
Рекомендую отличного покупателя к сотрудничеству! Спасибо!
Спасибо Вам большое, очень порядочный и ответственный продавец, всем рекомендую.
Прекрасный покупатель! Ответственный и приятный в общении. Сделка прошла замечательно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
дуже хороший покупець,швидко,якісно і надійно! Рекомендую! Бажаю гарних продаж і вдалих покупок!
Спасибочки!!!Очень приятно за теплые слова!!!Приятный, оперативный покупатель! Очень рекомендую!!!!
РЕКОМЕНДУЮ: очень-очень приятная девушка, думаю что все довольны!! : -) Жду Вас еще)Всех благ!
Приятный,ответственный,очень добрый и вежливый покупатель! Очень хорошие впечатления от сотрудничества,только лучшие рекомендации!
Вежливый, ответственный и просто приятный клиент, с которым сотрудничать одно удовольствие. Обращайтесь ещё, буду рада Вас снова видеть). Мои наилучшие рекомендации!
Очень довольна покупкой-товар соответствует описанию и фотографии. Большое спасибо-рекомендую!
Спасибо за покупку, читайте с удовольствием!)
Спасибо, огромное спасибо за покупку, очень приятно с вами сотрудничать, НАИЛУЧШИИ рекомендации!
Наташенька, спасибо за покупку и за самый красивый отзыв :) !!! Отличная сделка! Очень приятный человек и ответственный покупатель! С Вами очень приятно и общаться, и сотрудничать! Удачи Вам во всех Ваших сделках! Наилучшие пожелания и РЕКОМЕНДАЦИИ !!!
Очень порядочный и ответственный покупатель, мгновенная оплата, море доброжелательности и позитива. Рекомендую всем к сотрудничеству! А Вам, Наташенька-мирного неба над головой и много-много счастья!
Olga
01.10.2014
РУКОМЕНДУЮ!!!! Вы безумно приятный, порядочный, надежный, доброжелательный, отличный продавец! С такими людьми очень приятно сотрудничать!!! РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!!! Спасибо Вам за подарки и качественный товар! Пусть Ваша доченька растет здоровенькой и модной девочкой!!!! Приятных приобретений и удачных продаж!!!
Спасибо большое! Рекомендую!!! Состояние сапожек прекрасное!Порядочный продавец, товар соответствует описанию и фото. Удачи Вам и хороших покупателей побольше!!!
Наилучшие рекомендации . Приятный покупатель! Быстрая оплата! Хороших покупателей и удачных продаж Вам!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську