Svetik
04.12.2020
Благодарю, все подошло, продавец ответственный отвечает на все вопросы!
Покупкой довольна!Мои рекомендации продавцу!!!
Спасибо, рекомендую замечательного продавца)
Ответ быстрый и отправка тоже))мочалочки супер))
Рекомендую! Продавец ответственный, посылку получала очень быстро. Все соответствует написанному. Покупкой очень довольна.
Рекомендую всем. Товар соответсвует. Быстро и качественно! Спасибо!
Замечательный продавец. Рекомендую!
Очень довольна сотрудничеством. Товар соответствует описанию,качество,цена,быстрая отправка! Всем рекомендую! Удачных продаж,Танюша!
Очень быстрый и ответственный продавец, брала сумочку, на лето, что надо. Рекомендую)
Спасибо за классную футболку,очень понравилась,все соответствует описанию.Продавец порядочный и ответственный ,рекомендую однозначно!!
Заказывала футболку...очень довольна!! Рекомендую))
Все отлично, спасибо!
Товар доставлен в срок НО при получении ощущался специфический запах секонд-хенда и видны пластиковые лески для крепления бирки, но без неё, хотя продавец продолжала настаивать, что пиджак новый. Одев его первый раз, обнаружила зашитую дырку, серыми нитками (по чёрной ткани) на плечевом шве. Продавец отказалась от урегулирования сложившейся ситуации и продолжала настаивать на новизне пиджака словами: "Думайте что хотите. Зачем я оправдываюсь перед вами. Понятия не имею. Дырки я не видела." К СОТРУДНИЧЕСТВУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!"
Покупкою задоволена
Покупала ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ платье. Качество отменное, покупкой очень довольна. Доставка была без проблем, очень оперативненько сразу же после проплаты. Продавец очень внимательная, отвечала на все вопросы без проблем. Всем советую и рекомендую, покупайте здесь НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Спасибо Вам огромное!!! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей)))!!!
Очень приятный, ответственный покупатель. Однозначно рекомендую.
Спасибо, все понравилось! ответственный продавец, оперативная отправка. рекомендую!
Сделка прошла успешно.Рекомендую)
Приятно было по сотрудничать!Удачный Вам покупок и продаж)))
Oksi
16.09.2013
Танюша, СПАСИБО! Ну что сказать.....:))) как и было указано в объявлении - туфельки....действительно....ДЛЯ ЗОЛУШКИ... Ну очень красивые!!! На ножке у доци, просто нельзя оторвать взгляд. РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень порядочный и ответственный продавец! Удачных Вам сделок!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську