Очень хороший и ответственный продавец. Покупкой довольна. Буду обращаться ещё. Всем советую=))) А Вам, Екатерина, огромное спасибо=))
Очень приятный продавец! Своего времени на Вас не пожалеет, все подскажет. Белье хорошее. Рекомендую. Просто пообщаться с хорошим человеком.
Спасибо за комплекты! Всё супер! Качество, цены и обслуживания на высоте. Мои наилучшие рекомендации!!!
Сделка прошла успешно! Очень боялась заказывать дорогое белье без примерки через интернет,но Екатерина хорошо проконсультировала,помогла подобрать размер,быстро отвечала.Набор подошёл идеально, качество на высоте,отправка сразу после оплаты.Спасибо Вам огромное! Удачных сделок и благодарных покупателей.
все супер - размер подошел. доставили быстро. рекомендую.
Очень приятные впечатления от покупки!! Все честно, быстро и внимательно!! Спасибо, комплект супер! Ждите за новыми покупками!
Отзывчивый и оперативный продавец
Спасибо большое за комплект. Он чудесный..... ещё лучше чем на фото!!!!!! Продавец очень ответственный..... Ответила на кучу моих вопросов и мы вместе подобрали отличный вариант для меня!!!!!!
Все отлично: быстро, чётко и качественно!
Заказ понравился. Получила очень быстро.
Получила комплект. Он волшебный!!! Огромное спасибо продавцу за ответы на кучу моих вопросов и очень оперативную сделку! Огромное спасибо! Я в восторге!!!
Рекомендую продавца, от сделки осталась довольна. Удачи вам...
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську