• Все отзывы о пользователе Лариса
Отличный продавец! Рекомендую! Вещь фирменная, цена адекватная)))
кроссовочки просто супер!!!! Состояние отличное, и цена очень подошла! Ребенок доволен!!!!
Спасибо,за покупку.Сделка прошла быстро,порядочный покупатель.Все рекомендую!!!
Taras
07.03.2013
Как ловко вы все перекрутили! Ведь я сама предложила вам сделать возврат, но после последовавших следом оскорблений, я забрала свои слова! Научитесь держать эмоции при себе при сделке, и выходить достойно из ситуации. И, если вы уж решили сделать «широкий жест», «швырнув» мне товар, пренебрежительно, с надписью «ВОЗВРАЩАЮ БЕЗВОЗМЕЗДНО!» (смс могу предъявить) - я человек не гордый, заберу! Да только и вы уже держите марку до конца, а не попрекайте потом, что вам не возвращают деньги! И на будущее - если делаете подобные «благородные жесты», идите до конца или не затевайте вовсе! Иначе, такой поступок, по итогу смотрится очень низко! И успокойтесь уже, ваши пустые комментарии не смогут запятнать мою репутацию, как бы вы не старались, Лариса!
Taras
02.03.2013
Более невоспитанного, хамовитого и безграмотного человека, нежели Лариса за всю историю продаж на Клумбе не встречала. Сделка с Ларисой напоминает кукую-то личную неприязнь и предвзятость, направленную на то, чтоб испортить безукоризненную репутацию! Если человек берет вещь ради спортивного интереса: пощупать, понюхать, примерить, попробовать состав, а потом вернуть, якобы за недостатки - таким надо ходить по магазинам! А правила мои для всех одни (они указаны на стене для всеобщего обозрения). И находясь на Клумбе чуть больше года, меня рекомендовали как ОТЛИЧНОГО ПРОДАВЦА И ПОКУПАТЕЛЯ - 33 человека, 35 человек – рекомендовала Я! За почти 3 года нахождения на Клумбе Ларисы, ей пришлись по духу лишь 2-е! Статистика говорит сама за себя! Не удивлюсь, если впоследствии от нее поступят очередные смс оскорбительного содержания! Будьте осторожны.
Спасибо за покупку! Было очень приятно с Вами пообщаться ). всем рекомендую как ответственного, приятного и пунктуального покупателя. Удачных сделок !
Спасибо. Все подошло.
Купила у Лоры ботиночки детские !) очень позитивная и приятная продавец ! Всем рекомендую !!!!
Очень позитивный пролавец. Всё. Всё понравилось, спасибо!
Рекомедую как отличного, честного и порядочного продавца. Удачных Вам продаж!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську