Лохотрон, була учасником аукціону, товару так і не отримала, були постійні відмовки що на таможні, а останній раз відповіли що надсилали велосипед мені Новою почтою, а я його не забрала. Спеціально ходила на Нову почту щоб уточнити даний нюанс, то отримала відповідь: "на ваше прізвище посилки не отримували"
Заказывала автокресло, пришло очень быстро! В реале даже намного красивее чем на фото, ярче. Осталась очень довольна! Огромное спасибо) Качественно и быстро!!!
Сделка прошла успешно!!!!! Продавец просто супер!!!!! Спасибо огромное за батут!!!!!!!!!!! Ребенок счастлив)))))) А для родителей это важнее всего)))))))))))))
Спасибо Вам за парту и стульчик Хелоу Китти очень качественный удобный, красивый, дочке очень нравится и доступная цена! Рекомендую!!!
Спасибо огромное за замечательный велосипед, профессиональную консультацию при его выборе и за быструю доставку! Дочке и нам велосипед очень понравился! Главное достоинство, это большие надувные колеса. Не велосипед, а вездеход! :)
Спасибо за доставленную радость детям и соответственно родителям!!! Рекомендуем Александра как очень ответственного, оперативного продавца. Желаем вам хороших продаж и адекватных покупателей!!!!:) Всего хорошего....:)
Всем рекомендую как отличного продавца!!!Очень внимательный и приятный человек!!Сделкой очень давольны, особенно сын))От электромобиля не отходит))Все супер))Удачи Вам и благодарных покупателей)
Спасибо за велосипед! Ребенок счастлив... рекомендую как отличного продавца.
спасибо за толокар, очень классный!!!! продавец оперативный)))))
Заказывали квадроцикл,остались довольны.Быстрая отправка.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Купили тут стульчики для кормления. Всем довольны. Большое спасибо! Рекомендую всем.
с удовольствием рекомендую!
Спасибо . Домик получили . Все понравилось )))
очень отзывчивый и понимающий продавец
очень хороший продавец!!! всегда на связи, отправка быстрая, рекомендую!!!
Спасибо за кукольный домик! превзошел все ожидания! также спасибо за внимание, оперативность, просто человеческое отношение)))) побольше вам хороших покупателей!!! надеюсь, это наше не последнее сотрудничество!
Наилучшие рекомендации! Удачных продаж!!!
Заказывала автокресло.Все пришло очень быстро.Александр ответственный продавец,ответил на все мои вопросы.Рекомендую к сотрудничеству
SHOP
22.11.2013
Очень порядочный продавец!!! Всем рекомендую к сотрудничеству, спасибо, Александр!
Спасибо за парту! Все чудесно!
Ksuta
20.11.2013
Рекомендую Александра, как хорошего продавца. Исполнительный, приятный в общении, товар пришел в надлежащем виде. Было приятно сотрудничать! :)
Юля
20.11.2013
Оставляю свои наилучшие рекомендации! Сделка прошла идеально, выше всяких похвал! Подход к покупателю, молниеносная отправка - оставляют желание вернуться к Вам за покупками снова! Спасибо!
Lilu
18.11.2013
Отличный продавец. Замечательная машинка. ребенок доволен. Рекомендую
хороший продавец. рекомендую
Аня
15.11.2013
Александр,очень ответственный и приятный продавец,очень оперативный. Спасибо Вам огромное за парту и приятное общение;)) Буду Вас рекомендовать....
Оперативная доставка, качеством игрушек остался доволен.
Спасибо, огромное, очень хороший и оперативный продавец! Товаром довольны.Отдельное спасибо за оперативность, Рекомендую!!!
Спасибо большое,товар очень хороший.Быстрая доставка и приятное отношение!)
Solia
12.11.2013
Тільки найкращі рекомендації. Каляска просто супер. Дякую!!
очень хорошый продавец...рекомендую!
Спасибо за мольберт,коврик для рисования и шарики,ребенок еще не видел,но папа с момента полудения посылок играется)))))очень хороший и приятный продавец. Отправил все очень быстро и четко)советую!еще раз спасибо)))
Огромное спасибо! Вчера заказала, оплатила, сегодня уже получила!!!! Отличное качество, приятные цены! У нас деток много, будем теперь заказывать у вас! Мои наилучшие рекомендации!!!
Александр,огромное вам спасибо за игрушку) Покупала сынуле Парковку Тачки - очень хорошая игрушка и качество действительно достойное!Приятный продавец и оперативная доставка) Спасибо) Рекомендую!
Dasha
08.11.2013
Спасибо большущее,очень приятно было с Вами общаться и покупкой мы остались очень довольны, ребенок счастлив
Приятный человек и ответственный продавец. Спасибо большое за кресло))
Рекомендуюю Александра очень хороший продавец. Большое спасибо за столик для кормления!!! ;))))
Отличный продавец! Спасибо за детский планшет "Кот Том", ребенок очень доволен, Удачи Вам ,Александр,побольше покупателей!
Отличный продавец!Спасибо за стульчик для кормления!Очень понравился!
Образцовый продавец! Обращайтесь останетесь довольны! Вежливый, оперативный и честный, на все вопросы отвечал быстро, передзванивал, товат отправил в день оплаты.ю сделал ЛУТШУЮ цену в нете. Прибыльных вам сделок и довольных покупателей!
Очень хорошый и оперативный продавец. Спасибо за товар-хорошый!!!
Яна
22.10.2013
Рекомендую Александра как порядочного, оперативного продавца, товар понравился!
Очень приятный и ответственный продавец! Всегда на связи, ответил на все интересующие вопросы. Обязательно буду обращаться!
Посылочку получила,спасибо!!
Спасибо Александру за хорошую работу, сделка прошла быстро и хорошо.
Рекомендую как порядочного и честного продавца, компьютер получила вовремя,ребенок доволен!
Рекомендую, все понравилось, сделка прошла очень быстро
Спасибо , понравилось,всем остались довольны
Спасибо за парту,очень понравилась.Рекомендую Александра,как хорошего,знающего своё дело продавца)))
Мы искали подешевле кресло для малышки,Вдруг-такое как нам нужно я на "Клумбе "вижу.Позвонила Александру, мило пообщались, Через 3 дня "новой поштой" кресло к нам примчалось.Мы ребенка пристегнули, в машине с ней катались, Родители и доченька довольные остались.Ну и скажу всем наконец-РЕКОМЕНДУЮ!КЛАССНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!:)
Очень приятный и ответственный продавец! Всегда на связи, ответил на все интересующие вопросы. Обязательно буду обращаться!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську