• Все отзывы о пользователе Жанна
Девочки покупатель отличный смело всем рекомендую к сотрудничеству!!!!!Всегда вам рада !!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, постоянным покупателям скидки)))) _____$$$$$$ ___________$$$$$$$$ ___$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ __$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ________$$$$$_$$$_$$$$$ _$$$$$$$$$_ $____$_$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$ $______$ $$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$______ $$$$$$$$$$$ _$$$$$$$$$_$_____$_$$$$$$$$$ _________$$$$$_$$$_$$$$$ _____$$$$$$$$_ $$$$_$$$$$$$ ____$$$$$$$$$_$$$$$_$$$$$$$$ ___$$$$$$$$$_ $$$$$_ $$$$$$$$ ____$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$ ____________$$$$$$$$_$$ _____________$$$$$$_ $$ ______$$$$$_________$$ _____$$$$$$$_______ $$ ___$$$$$$$$$$$_____$$ _____ $$$$$$$$$___ $$ ________$$$$$$$__$$ __________$$$$$_$$ ___________$$$$$$ ____________$$$$ _____________$$ ____________$$____$$$$$$$ ___________ $$___$$$$$
Спасибо! Наилучшие рекомендации!!!
¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.• Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Хороший, порядочный, ответственный покупатель! Самые наилучшие рекомендации!!!))) Удачных Вам покупок! С уважением, интернет-магазин женской одежды "Модная сфера"! (modnaya-sfera.in.ua)
Большое спасибо!
Добросовестный продавец,всё понравилось.
носите с удовольствием, спасибо вам большое )))
Все супер!
Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо за покупку!
Носите с удовольствием.Буду рада видеть, Вас в моём магазине.
Рекомендую как отличного продавца!!! Сделкой и покупкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Товар соответствует описанию и снимкам. Быстрый выход на связь и такая же быстрая отправка. Спасибо большое!!!!
Яна
15.07.2016
Спасибо за покупку, на сити с удовольствием :))
Очень ответственный покупатель. Сделка прошла быстро. Рекомендую
Не все дефекты были изложены в описании. И при переписке также ни слова. Отзыв хороший , так как нейтральный оставить не дают возможности.
Отличный и приятный покупатель) все прошло успешно) Спасибо за покупку) Рекомендую всем!
Ответственный и порядочный человек, сделкой осталась довольна. Рекомендую Жанну всем!
Отличный продавец! Быстро выходит на связь. Посылку отправила сразу же после оплаты. Всем рекомендую.
Рекомендую к сотрудничеству! Сделка прошла успешно!
Спасибо большое за покупку. Рекомендую!
LELY
07.02.2015
Отличный покупатель )))Рекомендую всем !!!
Спасибо большое за оперативность и ответственность. Палантин очень понравился. Здоровья, удачи и процветания.
Большое вам спасибо! За покупку за отзыв и за понимание! Заходите еще!
Iriska
23.09.2014
Жанночка, спасибо Вам большое за джинсики! Подошли и очень понравились!!! Рекомендую как очень приятную и ответственную девушку!!!
Сасибо большое за покупку, удачных Вам сделок и хорошего настроения!!. В следующий раз будем пооперативнее!! ;)
Спасибо вам большое за добрые слова! Ростите здоровыми и большими. Я оч рада что доченьке понравились книги! Только положительные эмоции от сделки! Рекомендую всем к сотрудничеству Жанну! еще раз спасибо
Спасибо за покупку! Рада знакомству!!!
Очень приятный и оперативный покупатель! Спасибо за покупку, носите с удовольствием!
Прекрасный покупатель во всех отношениях .Оставил очень приятные впечатления от сделки .Спасибо!!!
Ответственный и порядочный покупатель!рекомендую к сотрудничеству!
Замечательный покупатель! Спасибо за покупку! носите с удовольствием!
Жанна, спасибо за добрые слова. Очень рада сотрудничеству. Отличный покупатель. Всем рекомендую !!!!
Жанна -ответственная как покупатель и приятная как человек !Спасибо за покупку ,пусть девочка носит с удовольствием ) Однозначно рекомендую!
От сумки я просто в восторге! Спасибо вам большое! Буду рекомендовать всем знакомым! Удачных вам сделок и благодарных покупателей!
огромное спасибо Жанне за пошив сумочки! работа выше всяких похвал, учла все пожелания. результат превзошел все ожидания!!! внимательная и ответственная девушка, однозначно рекомендую к сотрудничеству)))
Приятный покупатель побольше бы таких!Удачи во всём!Рекомендую!
С таким продавцом легко и приятно иметь дело!!! Порядочный, добросовестный.Всем рекомендую сотрудничать!!! Счастья в Новом году.
Довольны покупкой. Спасибо!!!
*************************************************** РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Носите в удовольствие! Удачных ВАМ покупоК!!!!!! ********************************************** ----------------------------------------------
Замечательный покупатель! Очень приятное общение, мгновенная оплата, и вообще организованный подход к сделке! Мои лучшие рекомендации - всегда приятно заключать сделки с такими покупателями :-))
Отличный продавец, рекомендую! Быстрая связь, отличная моя покупка! Удачи Вам!
Только положительные рекомендации.Приятно сотрудничать с такими людьми,удачи Вам!
Отличный покупатель, четкий, надежный, оперативный и приятный в общении. Большое спасибо за покупки. Носите на здоровье!
Отличный покупатель. Я рада, что Вам все понравилось и подошло, носите с удовольствием. Спасибо за покупку!
Рекомендую как оперативного и ответственного покупателя!
Спасибо за покупочку! Прыгайте с удовольствием!!! Всем рекомендую надежного покупателя:)
Спасибо за покупку! Мои наилучшие рекомендации!!!! Удачных Вам продаж-покупок!!! и всего наилучшего!
Жанна, спасибо и Вам. Вы очень позитивный и светлый человек. было очень приятно с Вами общаться!!!
Оля
18.09.2013
Жанна -замечательный покупатель, четкий заказ и быстрая оплата! Спасибо за покупку, носите с удовольствием! Буду рада видеть вас еще!
ЖАННА - ОТЛИЧНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! Вежливый, добросовестный, ответственный и просто приятный человек. Все прошло удачно. Сделка прошла быстро, оплата своевременная. Спасибо, было приятно с Вами сотрудничать. Спасибо за покупку! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ)))
Отличный покупатель, оперативная оплата, приятная сделка!!! Спасибо за покупку, носите с удовольствием))))Рекомендую к сотрудничеству!!!!!
Очень приятный и ответственный покупатель! покупка прошла легко и быстро! Носите с удовольствием)))))) Спасибо за покупку! Рекомендую!!!
1 2 3
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську