Сделка прошла успешно, продавца рекомендую.
Хороші речі. Позитивний і відповідальний продавець. Рекомендую!
Спасибо,всем рекомендую порядочного продавца!))Всего самого хорошего!
Спасибо! Приятный продавец - было приятно сотрудничать. Заказывала кеды для мальчика - очень класные!!!!!
Мои наилучшие рекомендации, замечательный продавец!
Спасибо!Все отлично!Рекомендую!
Oksana.
12.11.2014
Мои рекомендации! Хороший и приятный продавец! Всего доброго!
С Натальей очень приятно сотрудничать,очень положительный и ответственный продавец.Всегда приятно иметь дела с такими людьми.Всем рекомендую!!!!!
Очень приятно иметь дело с продавцом,только положительные эмоции.Всем рекомендую сотрудничать.Всех благ)))
Хороший продавец и приятный человек! носочки очень красивые и яркие цвета! Спасибо огромное. Рекомендую.
Спасибо !Мне понравилось общение - приятный и честный продавец!Только положительные эмоции от сделки:)Удачной Вам торговли!:)
Спасибо большое!
Спасибо большое за сапожки!!!!Очень классные)))Порядочный и приятный Продавец. Сделка прошла быстро и успешно. Всем рекомендую к сотрудничеству!
Наташенька, спасибо большое за футболочки, очень прикольные, сыночек доволен!!!! Довольна и я!!!!! Все прошло быстро, качественно, все расспросили и главное угодили во всем!!!! Всем рекомендую порядочного продавца!!!!!! УДАЧИ!!!!!
Все прошло очень удачно,отправка быстрая и лот соответствует описанию на сайте.Спасибо вам большое за штаники. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам и рекомендую со своей стороны! А Вам Наталья - УДАЧИ!!!
Lina
06.03.2014
Наталья, спасибо, за супер оперативность!!!! всем рекомендую, как порядочного, обязательного и просто позитивного продавца!!! С наступающим вас праздником, Наталья!!!
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам и рекомендую со своей стороны! Ребёнок доволен полученной игрушкой! :-) Спасибо! И Вам всего доброго и успехов! С наступающими Вас праздничками!!
Спасибо за сделку. Варешки бомба. Малявочке понравились. Теперь варешки одеваем без криков)
Сделкой довольна, приемлемые цены-приятная в общении девушка, все в хорошем состоянии, чистенькое. Спасибо! Удачных сделок! РЕКОМЕНДУЮ!
Получила шапочку она суперская!!!!Большое спасибо Наташе за хороший товар быструю отправку Всего хорошего, здоровья и удачных продаж!!!!!
Еще раз спасибо за посылку. Четкий и адекватный продавец, сделка прошла на высшем уровне. Рекомендую!
очень довольна сотрудничеством!покупочка супер!спасибо!
Замечательный продавец,все прошло быстро, без задержек. Рекомендую.
Наталья - прекрасный продавец и замечательная по общению девушка! Очень довольна покупкой. Спасибочки))) РЕКОМЕНДУЮ!
Очень честный и порядочный продавец. Товаром очень довольна. Удачных вам сделок. Рекомендую!!
Обьяснила этой девушке что детские придерживают,что б товар что я хотела купить продавала.Может кто-то купит,что меня ждать.Я же не виновата что придерживают деньги,просила придержать до 9,так как 7 всегда приходили,но она написала что я нормальная?Кто так делает.Я же извинение просила не раз и не два,обьясняла,еще и отзыв плохой написала мне.Понимания нету в этой девушки!!!
Рекомендую всем. Очень ответственный продавец,а это самое главное.Я покупкой очень довольна. Спасибо большое.
ОЛЯ
27.06.2013
очень чесный и хороший продавец)))доверяйте и покупайте.)все чесно и быстро)))я очень довольна..)удачи и побольше покупателей.)огромное вам спасибо.)
Очень порядочный продавец!!!! Заслуживает 100% доверия. Полученная мной вещь соответствовала всем описанным характеристикам. Я осталась очень довольна и качеством товара и оперативностью со стороны продавца.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську