• Все отзывы о пользователе И-ри-ша
Большое спасибо, отличные сандалики!!!!
Спасибо за босоножки! Всем рекомендую ответственного, порядочного продавца!
Спасибо, хороший продавец!
Чудесный покупатель - всё быстро, четко и легко! Мои наилучшие рекомендации!!!
Спасибо за продажу!
Прекрасный продавец)) Все соответствует написанному в объявлении,быстрая доставка.Очень рекомендую))
Спасибо! Все хорошо, Рекомендую как хорошего продавца!
ANNA
08.05.2014
Прекрасный покупатель!Спасибо за покупку!!!Всегда только положительные эмоции от сделок!!!Рекомендую всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!
Спасибо за покупку! Покупатель хороший! Рекомендую!
Спасибо за жилеточку, очень нам понравилась! И за подарок тоже, приятно ))) Хороший продавец, все четко и оперативно! РЕКОМЕНДУЮ !!!
Уже не первая покупка в нашем магазине и как всегда только положительные эмоции от сделки! Спасибо Ирочка Вам за покупки и за преданность к нашему магазину!!! Админ. Интернет-магазина Силиконовый Рай на Вашей кухне
Ksuha
08.01.2014
Только хорошие впечатления от сделки! Порядочный и честный продавец !!! Отдельное спасибо за подарочек...))) ! С Рождеством Вас и всех благ!!! Мои наилучшие рекомендации !!!
Оля
03.01.2014
Рекомендую Ірину, як чесного продавця і приємну людину. Речами, що придбала, дуже задоволена! Ірина не просто гарний продавець, а й чудова господиння - речі в ідеальному стані, навіть ті, які було сказано, що носили часто. Дякую Вам велике! Вдалих Вам продажів та покупок!)))
Viya
26.12.2013
Порядочный, вежливый и просто приятный продавец. Спасибо за сказочный и нежный костюм зайчика - сшит просто с душой. Спасибо за возможность побыть в сказке) Товар соответствует описанию. Спасибо за прокат и удачных сделок!
KaravaN
20.12.2013
Спасибо порядочному покупателю за легкую сделку, четкий заказ и ответственный подход! Спасибо за приятное общение, обращайтесь если буду полезна! Мои наилучшие рекомендации!
ANNA
18.12.2013
Ответственный покупатель и приятная в общении девушка. Спасибо за покупку.Приятно было сотрудничать! Рекомендую всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!! И Вас тоже с наступающими праздниками!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРИНЕ ЗА ПОКУПКУ И ЗА ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ КАК О МАГАЗИНЕ ТАК И О НАШЕЙ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКЕ!!! РЕКОМЕНДУЕМ КАК САМОГО ОТВЕТСТВЕННОГО И НЕ МОРОЧАЩЕГО ГОЛОВУ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
ренкомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дневченки рекомендую! все прошло супер! я оч довольна ботиночками!!!!!!!!!!!!!! сына оценит при ходьбе! Ирочка вам удочных продаж и приятных покупалетей и самого хорошего в жизни!
Спасибо за жилеточку!! Очень хороший продавец, рекомендую!! Удачных Вам продаж!!!
Очень приятная девушка и отличный продавец,от сделки только положительные эмоции.Спасибо!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ .ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНАЯ И ПРИЯТНАЯ ДЕВОЧКА.ВСЕ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.
Рекомендую!!! Сделка прошла отлично!!! Спасибо вам за кеды!
Отличный продавец! Ответила на все вопросы, сделала необходимые мне замеры, вещи в отличном состоянии, соответствуют описанию на 100%. Приятно иметь дело с такими продавцами! Спасибо!!!
Ipuna
11.04.2013
Дуже гарний та відповідальний продавець!!! Дякую Вам за кофту,все чудово!!! Окреме спасибі за довіру.Рекомендую цього продавця,побільше б таких як Ви!!!!!
Спасибо за вещички, все в прекрасном состоянии, всего хорошего вам и вашим детишкам))
Oksana
26.02.2013
Рекомендую ответственного и порядочного продавца!!! Покупкой очень довольна,товар соответствует описанию.Ирочка,большое спасибо.Удачи!!!
Посылочку получила, большое спасибо, кроссовочки понравились, также спасибо за подарочек))) Ответственный, порядочный продавец) Рекомендую!!!
Аня
08.02.2013
Хороший продавец, быстро договорились ,быстро получила посылку,оценила честность в переписке :) Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
В С Е С У П Е Р , С П А С И Б О !!!!
Замечательный продавец! Все вещи в отличном состоянии, много приятных подарочков) РЕКОМЕНДУЮ! Хороших Вам продаж и благодарных покупателей! Ещё раз спасибо!
очень приятный человек, ответственный и приятный в общении,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.!!!!!!я осталась всем довольна!!!!еще раз спасибо за подарочек!!!!
MARINA
19.10.2012
Ирочка замечательный человек !!!!!!!!!! ОЧЕНЬ рада нашему знакомству и сотрудничеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю ,чтобы у Вас всё всегда складывалось удачно! Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!!!
Большое спасибо!!!! Вещи супер!! Продавец очень вежливая, ответственная!Всем рекомендую!
Юля
06.10.2012
Дякую за хороші речі) нам дуже все сподобалося! було приємно познайомитися і спілкуватися) бажаю щастя і здоров"я вашій сім"ї!
Спасибо за комплектик, понравился))) Рекомендую как отличного продавца!
спасибо за шапочки
Приятный продавец! спасибо за комбинезон и кофточку. Рекомендую!
А я опять покупкуй довольна!!! Чего и всем вам желаю))
Замечательный и внимательный продавец. Кофточка просто прелесть, как НОВАЯ! Большое СПАСИБО. Удачных покупок и продаж!!! Рекомендую ВСЕМ!!!
очень приятная девушка, внимательный продавец! Комбезик просто супер и цена не кусается, я ну очень довольна.:))) Спасибо, всем рекомендую. Удачи Вам
очень ответственный покупатель!рекомендую!
Юля
05.06.2012
Замечательный продавец, очень внимательная !!! Спасибочки за летние вещички ))) Покупкой осталась оч.довольна, спасибо Вам огромное )))
Замечательный человек, и волшебная мама)) спасибо за бриджики)))
Отличный продавец и приятная девушка. Спасибо за рубашечки!
Очень приятный продавец!!!!!Кофтюля в отличном состоянии,как и было написано.Рекомендую!
покупкой довольна,все как на фото,спасибо,рекомендую!
Спасибо за штанишки. В отличном состоянии, быстрая доставка- одним словом, приятно иметь дело с таким продавцом )))
Большое спасибо за классные одёжки по демократичной цене! :)))
отличный продавец, всем рекомендую. все вещи качественные и получила то, что и ожидала. Спасибо
Рекомендую Ирину, как очень ответственного и порядочного покупателя! Очень приятный человечек и замечательная мамочка!!! От работы и общения масса удовольствия!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську