• Все отзывы о пользователе Юля
Приятное общение, точная информация, мы очень довольны покупкой. Рекомендую
Все ок
Приятный,вежливый и доброжелательный покупатель!Сделки проходят безупречно!Только положительные эмоции! Очень рада нашему знакомству! Всем рекомендую!!!!!!!Самые наилучшие пожелания в исполнении желаний и мира всей Вашей семье. Всего ВАм самого доброго, и побольше благодарных покупателей
Рекомендую
Все супер!!! Рекомендую!!!!!
Всё прошло отлично рекомендую как хорошего покупателя!!!
От сделки только позитивные эмоции! Спасибо продавцу за великолепные игрушечки!!!
Хороший, порядочный продавец. Покупкой очень довольна. Спасибо.
РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству. Серьезный Покупатель и порядочный человек. В сделке все на доверии и взаимной договоренности.
Как всегда, масса приятных впечатлений от сделки, очень позитивный продавец и качественный товар. Всё соответствует описанию. РЕКОМЕНДУЮ!
Всегда приятно заказывать здесь вещи.Качество очень радует, и отношение к покупателю создаёт хорошее настроение надолго) Спасибо!
Всё замечательно! Покупкой очень довольна! Наилучшие рекомендации!
Відповідальний продавець,товар чудовий,мені дужес сподобався, оперативна доставка і несподіваний приємний сюрприз))Рекомендую відповідального продавця!!!Все просто чудово,дякую вам!!!!
Очень приятный и ответственный продавец. Все подскажет, идет на встречу по всем вопросам, держет бронь в т.ч., еще и подарки. Очень всем довольна, очень рекомендую)
Рекомендую всім дуже чесного і порядного продавця))уточнили всі деталі, швидко відправили, товар високої якості)) приємно порадували подарунками для малечі)) самі найкращі побажання
Inesa
14.01.2019
Отлично
Все прошло архилюбезно, супербыстро и мегапорядочно!)))) Это не игрушка, а произведение искусства!!! Фаберже отдыхает))) Боюсь, что сорвусь и начну собирать их все))) Но племяшке подарить не жалко! Огромная благодарность продавцу, ( и за комплимент от шефа))))
Купленным подарком довольны. Оказался лучше, чем на фотографии. Добросовестный продавец. Всем рекомендую.
Огромное вам спасибо! Только позитивные впечатления от сделки. Мои наилучшие рекомендации продавцу) Спасибо. Хороших покупателей.
Natali
12.11.2018
Спасибо продавцу за милые игрушки и подарочки. Очень порадовали! Отдельная вам за это благодарность! Процветания вам!
В очередной раз спасибо за покупку и приятное общение постоянному покупателю, жду Вас снова
Благодарю Юлю за качественную вещь, за подарки и пожелания приложенные к посылке,за возможность возврата,что важно при покупке вещей через интернет.Спасибо, только положительные эмоции от покупки!!!!
все вовремя получила. спасибо огромное.
Спасибо за качественную вещь!!! Хороших покупателей и удачных продаж! Рекомендую к сотрудничеству!
Продавец очень хороший, заслуживает внимания, рекомендую к сотрудничеству.
Приятный, надёжный, ответственный продавец! Всё очень - очень понравилось :) Наилучшие рекомендации!!!
Сделка прошла успешно!
Благодарю! Купальник отличный)
Juli
13.05.2018
Все класс!!!Очень позитивный продавец!!!
Огромное спасибо, все быстро, товар согласно описанию. Очень внимательный продавец, всем рекомендую!
Большое спасибо.Очень внимательный и порядочный продавец. Рекомендую.
Это не просто продавец, это замечательный, внимательный, отзывчивый и очень человечный продавец. Я получила огромное удовольствие от общения с Юлей, кроме того , босоножки просто супер!!!! Спасибо большое. рекомендую всем!!!!
Спасибо за профессионализм. Товар получила в самый короткий срок - за три дня с момента заказа. Юля смогла правильно подкорректировать необходимый размер обуви. Это человек, знающий свое дело, надежный, компетентный. Юлечка, спасибо еще раз! Теперь почаще буду заходить на вашу страничку!!!
Все как всегда супер
Продавец надёжный, рекомендую. Сделку оформил на мужскую куртку "RedSkins". К сожалению размер оказался маловат (впритык), пришлось сделать возврат. Всё прошло без проблем, спасибо. Удачной вам торговли! P.S. Курточка классная во всех отношениях но, размер всё же ближе к М (на наш:46-48), на худощавого парня ростом 170-175 см.
Ответственный продавец, прекрасный товар, оперативная доставка и неожиданный приятный сюрприз ))Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!
Andre
29.03.2018
Все прошло хорошо, вещи хорошие. Что не подошло- без проблем приняла назад, быстро вернула оплату. Рекомендую!
Очень качественный товар. Позитивный продавец, умеющий удивить. Приятно было общаться.
Все хорошо.Жаль не подошел размер. Владелец спокойно отреагировал на возврат.
Прекрасное качество, замечательные условия, приятные продавцы. Рекомендую.
Осталась довольна и продавцом и покупкой ,вещи очень качественные и доступные цены!Рекомендую не проходить мимо этого магазина!
Юлия - необыкновенно приятный продавец!!! Спасибо огромное за самую милую игрушку в мире))) И за внимание тоже! Обязательно вернусь к вам еще!!!
Ответственный и внимательный продавец! Все прошло быстро! Рекомендую всем!
Потрясающий продавец и шикарный товар. Получила удовольствие и от товара и от общения с продавцом.
Очень приятный продавец. Товар качественный. Очень рекомендую)))
Отличный продавец!
Очень хороший продавец! Рекомендую!
Только наилучшие рекомендации! Спасибо за сделку!)))
Трогательное отношение к покупателям, прекрасный качественный товар, очень оперативный и надежный продавец и просто очень позитивный человек! Я получила хорошие вещи и новогоднее настроение в придачу)))
В очередной раз все на высшем уровне,как товар так и общение с продавцом! Плюс очень приятные и ароматные подарочки! Спасибо большое!!!
1 2 3 4 5
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську