Спасибо. Рекомендую.
Аня
28.12.2017
Заказала коляску для кукол. Без проблем и предоплаты отправили наложеным платежом. Все быстро. Качество отличное. Очень довольны. Рекомендую
Огромная благодарность за отличные качественные ботиночки! Обувь фирменная, удобная, натуральная, новая и ещё в коробке за такую невысокую цену! Спасибо Вашему магазину, что радуете нас не только приятными ценами, а и отличным сервисом! Покупкой остались довольны и я, и ребёнок ) Мои наилучшие рекомендации и хороших Вам покупателей!!! Приятно с Вами сотрудничать!
Все отлично! Рекомендую!
Ответственный, внимательный продавец, качественный товар! Рекомендую!!!
Покупала детские сандалии у этого продавца. Соотношение цена-качество приятно порадовали. Товар действительно качественный, как и заявлено в объявлении. Продавец грамотный и честный! От сделки остались только приятные впечатления. Конечно же только наилучшие рекомендации! Желаю процветания и успехов этому магазину!
Покупкой довольна, фото и описание соответствует действительности, быстрая отправка. Спасибо)))
Очень благодарна этому магазину, за советы и терпение) покупкой довольна на все 101%
Дуже хороший продавець,товар відправили зразу після оплати.Замовляла Коляску для ляльки adbor,к Коляска просто супер.Рекомендую цього продавця.
Очень довольны колясочкой! Спасибо за отличный товар и отправку в срок!
Покупкой довольны. Спасибо!
Мне очень понравился этот молодой магазин! Красивая и качественная обувь! Покупала дочери сандалии на лето - довольна покупкой :))) сохранила себе ссылку. Адекватный и вежливый продавец - выше всяких похвал! Спасибо, развивайтесь!
Всем рекомендую!!!
Честный и понимающий продавец! Обувь которую Таисия предлагает - это приятное соотношение цены и качества: мягкая и удобная (внутри и снаружи), хорошо пошита, аккуратно смотрится на детской ножке. Купили спортивные туфли на узкую ножку - сделкой довольна :)
всё хорошо)
замечательный товар- спасибо
Все впорядке сделка прошла успешно
Рекомендую.Сделка прошла отлично :)
Спасибо за сандали)
Отличный продавец! Покупкой осталась довольна, спасибо. Рекомендую к сотрудничеству.
спасибо. продавец пошел мне на встречу. согласился на все мои условия.сапоги отличные и новые
спасибо за сапожки,все быстро и оперативно,приятный и ответственный продавец. удачных продаж!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську