Покупкой довольна. Рекомендую надежного и порядочного продавца к сотрудничеству!
Люба! Спасибо за работу! Отправка прошла оперативно! Заказывали зимний комбез Reimo, качество понравилось. Швы ровные, ниток нет. Стильный и яркий комплект! Приятно работать с компетентным продавцом!
Рекомендую как ответственного,честного и очень приятного человека !Рада была сотрудничать с Вами,надеюсь не в последний раз! ; )
все прошло очень быстро и надежно. сотрудничеством с Любой доволен
Люба.большое спасибо за конверт,понравился всем.Рекомендую этого продавца за быструю и качественную сделку.не бойтесь здесь не обманут.
Tina
22.09.2016
Очень довольна товаром!!! Отличное качество, быстрая доставка. Закажу еще и вам РЕКОМЕНДУЮ!
Отличный продавец!Индивидуальный подход к каждому покупателю! Все супер!Спасибо!5++++++++++++
Комбинезон и куртка отличные!! В очередной раз убедилась в профессионализме продавца!! Спасибо Вам за качественные и красивые вещи по хорошей цене!
Сделка прошла успешно. Товар качественный. Покупкой довольны. Рекомендую!
Покупала демисезонный комбинезон: очень качественный и красивый. Очень порадовала цена. Всем рекомендую, большое спасибо продавцу!
Огромное спасибо за деда мороза!!! все подошло на этот раз) спасибо за понимание. Отличный продавец, идущий на встречу, уважаю таких людей.Рекомендую!!!
Ответственный и очень оперативный продавец. Приобрели детский пуховик. Через час после платы-Любовь выслала товар. Пуховичком остались довольны и вниманием продавца тоже. Спасибо Вам и Удачных Вам сделок!))))
рекомендую продавца!спасибо за костюм!очень понравился!
спасибо большое,покупкой очень довольньl.всем рекомендую Любу как очень ответственного продавца.удачньlх вам сделок и больших продаж!
Спасибо, оперативно. Сотрудничество получилось быстрым и приятным)) Костюм очень понравился))
Очень позитивный продавец!!! Идет на уступки - ответы очень быстрые! Товар отличный!!! Очень довольна сделкой. Большое вам спасибо (дочка очень довольна)!!! Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!
Olga P
12.10.2013
покупала зимний костюмчик: очень тёплый, качественный и красивый. продавец отличный: предоставил все замеры, быстрая доставка, хорошая цена. всем рекомендую, большое Вам спасибо.
Спасибо большое,луганск получил свой комбезик!довольны)))
Большое спасибо за костюмчик - качество отличное. Всем рекомендую!!!
Замечательный продавец и,что немаловажно, хороший, идущий на встречу, человек) Всем рекомендую.
Все понравилось. Спасибо.
Получили костюм!!! Качество СУПЕР! Спасибо большое! Понравился очень! Всем рекомендую!!!
спасибо за форму!от общения с продавцом и покупки остались довольны!
Спасибо большое очень довольны покупками самокат просто супер и пижама качество отменное Любов очень быстро и оперативно среагировала и пошла к нам на встречу . Спасибо большое . Всем рекомендую етого продавца:) !!!
Замечательный продовец и,что немаловажно, хороший, идущий на встречу, человек) Всем рекомендую посотрудничать с Любовью - уверен, останетесь довольны.
Спасибо за куртку Baby Line.Отличная цена и качество!Всем рекомендую!
Спасибо за комбинезон и батники. Все очень классно. Купили еще осенью, но не было времени написать. Вот пол зимы отходили и вижу результат.Купили зимний комплект для девочки Diwa Club. Очень теплый. Ботинки отличные. Советую всем своим знакомым. Спасибо еще раз.)))
Заявленое на сайте, фактически отсутствует, но продолжает висеть на доске объявлений. Ничего не доставляют.
Зачем так поступать? сказали бы правду ,чио не отправили и вообще не будете отправлять!! зачем обещать а потом морозиться? не красиво так!!! не советую такого продавца!!!!
Звонила вам несколько раз,консультируясь по поводу нужного размера. Так ехать нам не ближний свет,да еще и втакую погоду. Вы уверили что нужный размер есть!! Мы ехали чере весь город,по такой погоде,в итоге ничего из выше сказанного не оказалось!!!!!!!!!!! Большое спасибо за потерянное время!!!!! Никому не рекомендую,по факту ничего из того,что пишеться или говарится нет!!!!!
Спасибо за оперативность! Купили наш любимый комплект на зиму!
Хороший продавец! Рекомендую! Спасибо большее за пальтишко.
Спасибо Любаша!!! Это тот комбинезон ,что мы хотели.
Хороший продавец! Рекомендую!
Продавца рекомендую!
Что тут сказать - форма просто супер! Продавец - оперативный и порядочный. Малыш-первоклассник довольный как слон. ))) Строчка в строчку, нитки нигде не торчат, ткань плотная - ну просто супер! Для таких как я - с претензией ). Всем всем рекомендую.
супер - пупер продавец и замечательный человек!!!!покупкой оочень довольна!!!!!!и оперативностью, восхищена!!!!!удачных сделок Вам Любаша!!!
спасибо огромное,форма просто супер и ребёнок в восторге.Всем рекомендую!!!!!!!!!
Спасибо, за ролики!
получили велосипед,малышка в восторге,муж тоже,весь вечер пыхтел-собирал,теперь такой гордый ходит,спасибо Вам большое за хорошее настроение от нашей с Вами сделки!
Велик просто супер!!!Cпасибо вам........
Рекомендую Любу!!!!Оперативно и качественно!Спасибо-будем кататься!!!!
Сегодня одели комбинезон впервые.Обалденный!!!!!!!!!!!!И что самое главное,в парке такого ни у кого нет!!!!!Ещё раз спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Все замечательно и оперативно! Хороший продавец! Ответила на все вопросы! Покупаю у Любаши не первую вещь и всегда только положительные эмоции! Всем советую! Большое спасибо за комбинезоны! Очень понравились!!!! Удачи!
Любаша,спасибо огромное за комбинезон!Продавец отличный,помогла в выборе размера и модели.Качество действительно супер!!
Дякую!! Курточка і штани супер!!
Dana
20.12.2011
месяц назад написала Вам, и по сей день не ответа не привета. Не красиво так!!!
Только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное от меня и моей дочурки. Удачи Вам!!! Хороших покупателей. С ув. Анжела.
ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!! Комплект Донило-просто СУППЕР!!!И качество и цвет,я осталась очень довольна общением и сделочкой с Любовью!!!Всем рекомендую!!!
Купила у Любаши Донило фисташковый очень довольна. Спасибо большое.
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську