Все замечательно
Отличный продавец. Наилучшие рекомендации
Дякую за посилочку,успішних продаж.Кросовки підійшли в пору. Вітаю з Новим роком і Різдвом Христовим!!!
Рекомендую честного продавца! Быстрая отправка. Удачных Вам сделок!!!
Рекомендую!!! отличный покупатель!!! спасибо за покупку и всех Вам благ!!
Вика вежливый человек и благодарный покупатель. Всегда приятно иметь дело с такими людьми. Божьего Вам благословения. Всем рекомендую!!!
рекомендую как отличный покупатель))
Очень замечательный клиент!!! Общение приятное и позитивное. Рекомендую всем, как добросовестного покупателя. Заходите еще! Всегда буду рада! Всего хорошего и только положительных эмоций)))
Спасибо за покупку обращайтесь снова. Отличный покупатель. Рекомендую!
Рекомендую как отличного покупателя!!! Спасибо за покупку!!! Удачи вам!!!
Прекрасный покупатель,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами . Всем рекомендую покупатель умничка и очень хороший человек !!!! Всегда буду Вам рада!!!)))
Спасибо за приятное сотрудничество, все быстренько и оперативно. Заходите, если, что)
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать! Заходите на мои объявления, буду Вам рада!
Рекомендую отличного покупателя!
Оля
22.02.2014
Отличный покупатель! Спасибо, заходите еще!
Ответственная, оперативная и приятная в общении девушка. Сделка прошла без проблем. Спасибо!!! Рекомендую всем и в дальнейшем буду сотрудничать !
Виктория, спасибо за приятную сделку! Рекомендую как прекрасного, коммуникабельного и ответственного покупателя! Спасибо за сотрудничество и приятное общение! Рекомендую с удовольствием!
Очень рада что вам обувь понравилась и подошла. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всегда буду рада видеть вас в числе своих покупателей. Здоровья и удачи вам. Оочень приятный и вежливый покупатель.Все прошло мега супер.!!!! Себе пожелаю побольше таких приятных покупателей - а вам пожелаю здоровья и удачи. Заходите почаще - всегда вам буду рада.!!!! Каждую неделю новый товар!!!!!!!!!!! Жду вас..........!!!!!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську