Рекомендую!
Спасибо! Товар соответсвует описанию. Оперативная доставка❤️ Рекомендую продавца
спасибо Виктории. очень хорошее платье по хорошей цене!
Всем РЕКОМЕНДУЮ !!! Замечательный , честный и порядочный покупатель, мгновенная оплата). Большое спасибо за сделку - осталась очень довольна! Пользуйтесь косметикой с удовольствием, пусть она Вам помогает сохранить молодость, здоровье, красоту и хорошее настроение!!! Большое Вам спасибо за доверие! Буду и дальше все делать с любовью и прекрасным настроением для Вас! Вы очень позитивный и добрый человек-искренне желаю счастья Вашей семье! Желаю успешных сделок, благодарных покупателей и успехов во всех сферах жизни!)))
Суперрр) оченьспасибо)
Доброжелательный, порядочный и....продавец, товар качественный, отправка быстрая, всем рекомендую.
Всем РЕКОМЕНДУЮ !!! Замечательный , честный и порядочный покупатель, мгновенная оплата). Большое спасибо за сделку - осталась очень довольна! Пользуйтесь косметикой с удовольствием, пусть она Вам помогает сохранить молодость, здоровье, красоту и хорошее настроение!!! Большое Вам спасибо за доверие! Буду и дальше все делать с любовью и прекрасным настроением для Вас! Вы очень позитивный и добрый человек-искренне желаю счастья Вашей семье! Желаю успешных сделок, благодарных покупателей и успехов во всех сферах жизни!)))
Очень приятный продавец, парфюмерия оригинал - в общем, море позитива от покупки)
Все ок.
Яна
15.07.2017
Огромнейшее спасибо за сотрудничество, благодарю за парфюм! Отличный продавец и прекрасный человек, который помогает советом и делится прекрасным настроением)) Побольше бы встречать таких удивительных и неординарных людей, как Вы, Виктория!!! Мои искреннейшие и восторженные рекомендации!!)) Желаю Вам только удачных продаж и приятных покупок!!! Счастья Вам с горкой!!!)))
Юля
26.12.2016
Наилучшие рекомендации!!!!
Юля
15.11.2016
Приємно мати справу з компетентною людиною! РЕКОМЕНДУЮ!
Юля
15.11.2016
Ещё раз СПАСИБО!
Юля
13.10.2016
Отличный человек! Рекомендую сотрудничать!!!! У Виктории оригинальная парфюмерия во всех отношениях!
Юля
13.10.2016
Надёжный человек, сотрудничаем с Викторией уже не первый раз. всем советую!
Юля
20.08.2016
Отличный продавец! РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству!
Юля
19.08.2016
Отличный продавец, знающийся отлично на парфюмерии! От знакомства самые положительные впечатления!!! РЕКОМЕНДУЮ!
большое вам спасибо рекомендую
большое вам спасибо рекомендую
Спасибо за покупку. Рада, что игрушка понравилась! От меня, наилучшие рекомендации. Очень приятный в общении покупатель! Быстрая оплата!
Отличный покупатель!!! Порядочная и позитивная девушка))) Приятная во всех отношениях. Все быстро и оперативно. Всегда Вам рада))))
Уже не первый раз сотрудничаю с Викторией.Сделка проходит легко и оперативно.Большое спасибо,жду еще за покупочками!Рекомендую.
Всегда рада таким покупателям, как Виктория! Очень приятная в общении, позитивная, благодарная, чёткая, оперативная девушка! Спасибо Вам за покупку! Заходите на новинки, всегда Вам рада!
Спасибо Вам за покупку!Сделка прошла отлично,быстрая оплата,РеКоМеНдУю!!!
Огромное спасибо за покупочку!Сделка прошла легко,оперативно и с массой позитива.Самые лучшие рекомендации.С Новым годом и наступающими Рождественскими праздниками!Мира,добра,счастья,удачных покупок и продаж!Буду рада дальнейшему общению в Новом году.
всё прошло успешно!
Большое спасибо за покупку. Очень приятная девушка, быстрая оплата. С таким покупателем приятно иметь дело. Всем рекомендую.
Спасибо за покупку. Быстрая оплата, приятное общение. Очень довольна, всем рекомендую.
Рекомендую!! Как отличного продавца с огромным сердцем,спасибо большое за скидочку и отличнейшее качество...
Вика! Огромное спасибо Вы просто большая умница,вещи в идеале,а главное ребёнок в восторге.Рекомендую ,как добросовестного продавца,и очень позитивную девушку.Спасибо Вам огромное ещё раз,обязательно загляну к вам..
РЕКОМЕНДУЮ!!! Только позитивные эмоции и приятные впечатления от сделок!!! Очень ответственный покупатель и любимый клиент :smile: Спасибо Вам за то, что Вы есть!!!) Буду радовать Вас новинками и подарочками.
Была рада общению и сотрудничеству!Спасибо за покупку!
От Всей души благодарю!!! Юбочка-чудесная!!!! Ношу с огромным удовольствием!!! :))))
Рекомендую Всем!!! Виктория, пользуйтесь косметикой с удовольствием, пусть она Вам помогает сохранить молодость, красоту и хорошее настроение!!! Большое Вам спасибо за доверие! ;-)
Спасибо всё понравилось
Всё окей приятный продавец и покупатель
Благодарим за покупку мех помпона!Рекомендую как положительного и ответственного покупателя! Всего наилучшего вашей семье!
Рекомендую! Хороший покупець.)
РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо Вам огромное за покупки! Сотрудничать с Вами-одно удовольствие!!! Побольше бы таких честных, порядочных, добрых и потрясающе позитивных и жизнерадостных клиентов. Спасибо, что Вы есть!!! Счастья, красоты, здоровья и всех благ!!!
Наилучшие рекомендации Виктории!!! Замечательный , честный, порядочный, любимый постоянный покупатель и прекрасный человек!!!! Мгновенная оплата. Большое спасибо за все сделки- осталась очень довольна!))))Буду рада дальнейшему сотрудничеству!:) Желаю успешных сделок, благодарных покупателей и успехов во всех сферах жизни!!!:)
Сделкой довольна, рекомендую , Викторию, как хорошего и позитивного покупателя и продавца...Всего вам самого хорошего.
Качество товара соответствует описанию, приятно иметь дело с порядочными людьми. Удачных вам сделок!
Рекомендую, как честного и приятного продавца!
Виктория - замечательный человек, честный продавец,приятно,что ещё есть такие люди)) Мы очень довольны покупкой)) Удачных вам сделок! Всего доброго!
Продавец просто умничка, покупкой очень довольна! Всем рекомендую отличного продавца!!! За подарки отдельное спасибо! Удачи и успехов продавцу и всего наилучшего!
Покупкой очень довольна! Качество вещей на высоте!! Оооочень приятная девушка, только положительные эмоции:-) За подарочки большущее спасибо:-) Очень рекомендую и буду заходить к Вам ещё:-) Удачи Вам!))))
Отличный продавец!Всем рекомендую...все быстро и качественно:)))всех благ!
Очень довольна покупкой!!!))) Отельное, огромное спасибо за подарки!!!))) Безумно приятно было общаться с Вами!!! СПАСИБО!!!
Рекомендую, хороший продавец, общительный человек, вещь в хорошем состоянии, понравилась, да еще получила подарок,* Спасибо* быстрая отправка. РЕКОМЕНДУЮ!
!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!! Сделка прошла успешно, товар соответствует описанию. Цена приемлемая. Продавец приятный- сделала мне скидочку еще и подарочек положила, за что ей отдельное спасибо. Рекомендую!!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську