• Все отзывы о пользователе Марина
Рекомендую, отличный покупатель! Спасибо за покупку носите с удовольствием.
Спасибо за покупочку! Наилучшие рекомендации ;)
Ответственный продавец, приятный в общении человек. Спасибо за мою покупку! Все подошло
Спасибо вам огромное все подошло
Юля
31.03.2014
Спасибо Вам, Марина, за сумку!!!! Она просто супер! Рекомендую Марину, как отличного, честного, ответственного продавца!!! Удачных вам сделок, честных людей к сотрудничеству!!!!!!
Марина - прекрасный продавец, сделка наша прошла быстро и успешно,все в сроки. Забрала джинсы и осталась довольна. Побольше таких продавцов. Рекомендую!
Получила сегодня посылочку!Спасибо большое,всё подошло,товар соответствует описанию,цены тоже радуют:)Удачных вам продаж!Рекомендую всем к сотрудничеству.
Рекомендую Марину как порядочного и оперативного продавца!)Приятная в общении, ответственная и добросовестная девушка Удачи Вам в продажах и приятных покупок! .)) .
Очень довольна покупкой, все вещи подошли, качество и состояние отличное, а цены-вообще почти бесплатно! Спасибо большое! Рекомендую всем!
Покупкой довольна. Оперативно и с терпением)))) спасибо большое!
Всем рекомендую, как порядочного и оперативного продавца!)Приятная в общении, ответственная и добросовестная девушка Удачи Вам в продажах и приятных покупок! .)) .
Очень довольна покупкой! Приятная цена, отличное качество)))) Рекомендую! Удачных вам продаж!!!
Всем рекомендую, как порядочного и оперативного продавца! Покупкой осталась очень довольна!
Марина - замечательный человек! Рекомендую,как ответственного и чесного продавца! Очень довольна покупкой! Удачи вам!
Спасибо за чудесную сумочку! Рекомендую Марину для успешных сделок.
Я очень и очень рада покупке у Марины! ))Приятный в общении, ответственный и добросовестный продавец!!!) Отправка мгновенная, качество товара на высшем уровне!!! Что ещё нужно покупателю?))Спасибо вам большое!! Удачи вам в продажах и приятных покупок! .)) С Ув. Елена.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську