• Все отзывы о пользователе OUT
Товар не соответствовал описанию...
Покупал кроссовки, продавец связался быстро, ответил на все вопросы, товар был отправлен во время, качество соответствует фотографиям. В общем только положительные эмоции. Спасибо.
все хорошо, спасибо
Придбали чоловічі черевики фірми Кларк. Відмінна якість і обслуговування! Продавець зробив приємну знижку! Рекомендую!!!
Порядочный,оперативный продавец,помог подобрать розмер,сделка состоялась без проблем.Спасибо Юрий!
Очень порядочный человек. Я неудачно померял. Дома перемеряя понял что все таки маловаты, Юрий встретился со мной второй раз и обменял без вопросов на больший размер. Рекомендую и обувь и продавца!
очень хорошая мужская обувь.рекомендую.
Юра, спасибо Вам за кроссовки мужские Адидас.Муж остался даволен. Товар качественный, аккуратный, всё фирменное. Фото соответствует .Продавец порядочный-рекомендую!:))))))
MaDena
11.05.2013
Купили туфли у Юрия. В нашем случае нужна была примерка. Всё четко: созвонились, подъехали, примеряли, купили! Качество отменное!!! Выглядят туфли лучше чем на фото! Спасибо порядочному, приятному продавцы!!! Рекомендую!
Приобрела у Юрия мужские туфли. Вежливый продавец. Быстрая доставка. Отличное качество товара. Обувь оказалась даже лучше, чем на фото. Идеально подошла по размеру. Так что очень довольна и благодарна. Продавцу наилучшие пожелания.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську