Учетная запись заблокирована

Всё как всегда отлично. Рекомендую всем!!!
Быстрая оплата, приятное общение. Рекомендую :-)
Отличный покупатель. Рекомендую.
Самые наилучшие рекомендации! Идеальная сделка - все четко, оперативно,при приятном общении - желаю всем такого покупателя!!! Спасибо за доверие моему магазину!!! Всегда Вам рада, обращайтесь еще:)
всё отлично) и кукла и упаковка
Спасибо! Всё отлично!
Спасибо большое за замечательную куколку, приятное общение и быструю отправку. Наилучшие впечатления от сделки.
очень рада что куколка пришлась по душе ! большое спасибо за покупку!
Спасибо за покупку! Впечатления о покупателе самые позитивные: оперативный, ответственный, доброжелательный. Всем рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за покупку пускай кукла приносить вашей девушке только радость и хорошее настроение!!!!
СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую Светлану,как порядочного покупателя и приятного в общении человека. Пусть куколка радует Вас и ваших родных...)))
Яна
13.11.2013
Все замечательно, как и всегда) Сделкой довольна) Замечательный покупатель! Буду рада и в дальнейшем сотрудничать с вами;-)
MARINA
22.10.2013
Ответственный покупатель, оперативная оплата, приятное общение. Сделка прошла отлично, согласовали все вопросы, осталась очень довольна общением! Удачных Вам сделок! Рекомендую!
Яна
22.10.2013
Спасибо за покупку! С вами было приятно сотрудничать) Сделка прошла отлично,быстро и легко) Заходите еще,я буду только рада;-)
К сожалению мой отзыв- отрицательный. Покупатель попросил зарезервировать куклу на 3 недели и был 100% уверен в своей покупке. Чтобы убедиться ещё раз в достоверности клиента о приобретении куклы я перезвонила и поговорила с будущим покупателем лично. Ответ последовал- завтра оплачиваю и очень хочу эту куклу..прошло 5 дней и с тех пор, ни звонка ,ни сообщения. Покупатель скрылся и не отвечает на сообщения. Очень некрасиво . Меня подвели и протянули время. Повторения не последует..
MARINA
28.06.2013
Всем РЕКОМЕНДУЮ! Замечательный покупатель! Желаю приятных покупок и хороших продаж!
Большое спасибо за покупку!!! Я очень рада что ребенок остался доволен,а это самое главное)) Света очень честный,ответственный и позитивный человек)) Мои самые наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zor9na
18.02.2013
Светлана исполнительный и вежливый покупатель!Спасибо и Вам за покупку. Играйте с удовольствием! Рекомендую))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську