Спасибо большое! Покупали штанишки на фотосет, но оказались такие хорошенькие, что будем носить и так)) хороший продавец! Рекомендую!
Сделка прошла успешно. Рекомендую надежного и порядочного продавца к сотрудничеству!
Самый положительный отзыв. Всё подобрала, подсказала, как лучше, быстро отправила. Качество товара - супер. Цена порадовала. Вот бы все так продавали.)
все было на уровне! рекомендую!
Отличный продавец!!! Набор трусиков замечательный!!! Все оперативно и четко!!! Удачи Вам!!!
Отличный продавец, все быстро и четко, всем рекомендую!
Сделкой со Светланой осталась очень довольна ! Замечательный, порядочный и ответственный продавец ! РЕКОМЕНДУЮ !
спасибо за посылочку! все отлично! Рекомендую вас как порядочного и очень внимательного продавца! Удачных сделок и приятных, решительных вам покупателей!
Спасибо за покупку, ответственный продавец, рекомендую!
Спасибо за боди!Мы с сыном довольны!Ответственный, вежливый и внимательный продавец,рекомендую!!!
Внимательный и ответственный продавец. Ответила на все вопросы и быстро отправила товар. Иметь дело с такими людьми - всегда удовольствие. Спасибо вам большое! Вещи очень понравились, сели отлично)
Приятно опять иметь дело с человеком - все прошло хорошо, без каки-либо замечаний) Всем рекомендую!
Светочка, спасибо за отличный товар и приятное общение!
Все отлично, спасибо ))
Покупкой очень довольна, спасибо...
Продавец просто суперовый ! Очень порядочный и ответственный ! Брали трусики-недельки со зверюшками - качество отличное и зверюшки сыну очень понравились ! Спасибо Вам огромное,Светлана! Хороших продаж !
Спасибо! Все понравилось!
Рекомедую Светлану как очень ответственного продавца, покупали Примарк трусики-недельки с собачками, девочки, - это просто прелесть, младшая в обнимку с ними ходила, качество превосходное! Светлана очень порядочный человек, сделка прошла быстро и без проблем, спасибо!
продавец супер)) всем довольна.оперативная отправка.!качество отличное))с удовольствием рекомендую)))спасибо.
Светочка просто умничка!! Товар очень качественный,отправка мгновенная,человек просто душевный! Рекомендую! Хороших Вам продаж! Спасибо))
Maya
10.04.2013
Спасибо, посылка пришла быстро, человечки очень понравились! Рекомендую всем, Светлана ответственный и порядочный продавец!
Рекомендую как честного и ответственного продавца! Товар соответствует описанию! спасибо! Удачных продаж!
Оля
15.03.2013
Рекомендую Светлану обязательно как честного,приятного в общении человека, эта девушка подробно все напишет и подскажет,покупала кофточки и очень довольна,они все как будто новые, и посылка пришла очень быстро. Спасибо вам,Светлана!
Ksunya
25.02.2013
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием! Было с Вами очень приятно сотрудничать! От сделки только положительные эмоции!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську