• Все отзывы о пользователе Star-baby
Всё пришло , кресло классное, быстрая доставка , и отправка
Рекомендую відмінного продавця!!!!Швидко відповідає, швидка відправка товару. Якісний товар за помірну ціну.
Рекомендую продавца.
Спасибо продавцу! Всем рекомендую!
З Новим Роком,зРіздвом,покупкою дітлахи довольні,дуже зручний столик,рекомендую Всім покупцям цей магазин,і продавців,з повагою Ольга.
Адекватный продавец. Цена за товар соответствует указанной при запросе. Товар доставлен в срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо, все понравилось.
Покупкою задоволена)дякую! Веселих свят!
Очень понравилось.
Спасибо большое за замечательный конструктор, отличная работа. Хороших продаж. Рекомендую
Дуже дякую. Вкотре купую в цього продавця. І все, як завжди, добре!
Добрый день. Велосипед очень хороший. Все как в описании. Цена-к ачество. Для моих мальчикек очень крепчий.)) Рекомендую продавца. Операторы вежлывые и терпеливые. Доставка оперативная. Всем спасибо!
Отличный продавец :) Спасибо :)
Все добре, швидко, велике вам спасибі
Кухня очень понравилась! Качество отличное, не хлипкая, пластик плотный, без посторонних запахов Ребенок доволен, спасибо!
заказ пришел быстро. игрушка очень понравилась. спасибо.
Благодарна Вам,спасибо за игрушку,очень довольны,удачных продаж!
Спасибо за сделку! Покупкой очень довольна!
Отличный продавец все понравилась!
Рекомендую!!! Коляска для двойняшек супер! Всех Вам благ!!!
все отлично!
спасибо. рекомендую.
Рекомендую!
Прислали поломанную игрушку, оформили возврат, отремонтировали и отправили за мой счет обратно. В итогу игрушка загудела, но "всасывать" мусор так и не получилось... Если игрушка была в ремонте то уже б\у и отправлять ее за мой счет обратно это уже перебор! Нужно уважать своих клиентов!
Рюкзак понравился, все как у описание...
Все хорошо, спасибо.
Рекомендую продавца всё прошло хорошо. И товар ооочень понравился. В дальнейшем буду к Вам за ходить. Удачи .
Отправлено быстро. Покупку делали по предоплате полной. Всё честно.
Очень оперативно, быстро, спасибо большое
хороший прожавец,общительный.Отправили быстро.Рекомендую
Все быстро...коляска супер
Рекомендую! Всё соответствовало описанию! Доставка быстрая!
Все супер! Рекомендую. Хороший продавец
Большое спасибо. Быстро ответили. Отправка наложенным платежом. Дети довольны))))
Спасибо. Всё получила- рекомендую!
Заказываю у этого продавца уже не первый раз. Мне очень нравится. Всё быстро, точно, а самое главное - честно. Рекомендую.
Все супер.
Спасибо большое за игру! И за быструю доставку! Сын доволен. Всем советую Ваш магазин!!!!
Всё понравилось.
Не рекомендую! Пожалела, что связалась с таким лживым и непорядочным продавцом. Судите сами: прислали музыкальную черепаху-ночник, которая вообще не включалась. Никак. Ни с помощью батареек, ни от переходника. Меня заверили, что перед отправкой проверяли игрушку лично. Потом уже выяснилось, что проверять в предпраздничный день 7 марта должен был менеджер. Согласились на возврат, но сказали, что посмотрят, снимут видео при сотрудниках Новой почты и сразу, возможно, ОТРЕМОНТИРУЮТ! Насчет возврата денег или обмена игрушки речь сразу не шла. Игрушку с накладной НП № 59000323167805 я отправила продавцу еще 12 марта. 15-ого посылка прибыла на отделение города Одессы. Несколько дней я напоминала, что нужно забрать посылку. 18-ого мне ответили, что "в субботу забрали наш склад проверяет". О результатах проверки написали только 21 марта, и то по моей просьбе: "Мальчики вставили батарейки и она работает". Сразу после этого позвонила менеджер и начала нести чушь. Мол, ВСЕ китайские игрушки работают ТОЛЬКО на батарейках фирмы JP. Именно поэтому, оказывается, и не работала у нас черепаха. И переходник нужен оказывается, для того, чтобы аккумуляторные батарейки подзаряжались, а не чтобы игрушка работала от сети. В общем, для тех, кто хоть сколько-нибудь смыслит в технике или хотя бы дружит с логикой, понятно, что менеджер на ходу выдумывала. Предложила вернуть мне ТУ ЖЕ САМУЮ игрушку! Мол, она будет прекрасно работать, только на батарейках JP. Я попросила возврат денег. Мне пообещали вернуть 22-ого. Вернули 23-его, но, внимание, НЕ ВСЮ СУММУ! Вычли за доставку к ним неработающей игрушки! А теперь самое интересное: все это время на телефон приходили СМС от Новой почты о том, что получатель всё еще не забрал посылку! Пошла уже комиссия за хранение... И вот наконец 26-ого марта черепаху забрали! При том, что продавец писала, что они забрали ее еще 17-ого, проверили и уверяли, что она рабочая! Ну как тут можно с таким продавцом сотрудничать? На сообщения не отвечает, хотя практически все время онлайн. Итого: я в минусе за обратную доставку НП неработающей игрушки, испорчено настроение у меня и ребенка, который очень ждал игрушку, потрачено время и нервы. На редкость наглые, хамовитые, непорядочные и хозяева магазина, и его менеджеры. Не рекомендую связываться!
Отличный продавец!! Товар соответствует описанию, быстрая отправка. Рекомендую!
Vera
02.04.2018
Покупкой очень довольна! Велосипед соответствует описанию, рекомендую!!!
Оформили, доставили быстро. Все комплектующие на месте, все работает) Спасибо
Хороший магазин, супер цены, всегда связываются оперативно, отправляют так же. .Естественно буду заказывать еще, Всем рекомендую такого продавца!!!
Замовляли " Трехколесный велосипед M 3197 EVA колеса" голубого кольору, але в результаті отримали мятний колір, а ковпачки голубі. Тобто замовлення не зовсім відповідає бажаному. Породавець не повідомив цей нюанс, але надав можливість повернення. Велосипед залишили. Не всі деталі посилки запаковані хоча б в поліетилен. А так ціна на сайті актуальна, товар для своєї цінової категорії нормальний. Бажаю продавцеві бути уважнішим до клієнтів!
Всё хорошо спасибо
Спасибо большое за велосипед,очень довольна работой продавца.Рекомендую
Огромное спасибо. Доставка в срок. Приятно работать с ответственными людьми. Удачи
Хороший магазин. Товар прийшов якісний і швидко. Великий плюс- не потрібна передоплата. Дякую.
Спасибо,быстро,четко. Работой продавца довольна
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську