Покупкою задоволена.Продавця рекомендую
Замовляла сукню - на мене сіла ідеально, виглядає гарно, вишукано, ніжно)). Дуже дякую і успіхів Вам у роботі)) Бажаємо миру, стійкості, благополуччя та віри в нашу перемогу ! Нехай у Новому році все вийде, і задумане здійсниться!
Яна
09.12.2020
Отличный продавец, очень внимательный и ответственный. Духи шикарные, описание соответствует действительности.
Просто все супер,неожиданно приятно,рекомендую.
Отличный продавец, и качество супер.
Супер быстрая доставка, спасибо большое!
Заказывал своей девушке косметику- все пришло очень быстро, оригинальный продукт, хорошо упакован) приятно удивил маленький подарочек именно мне в виде пробника хороших мужских духов!) в общем все остались довольны))) спасибо вам огромное и успехов в вашем деле)
Все прошло на высшем уровне: продавец - умничка!- легка и приятна в общении))- очень быстро вышла на связь и посылку отправила через 1-2 часа после договоренности о сделке, несмотря на то, что был выходной! Сумка просто великолепна! Спасибо! Рекомендую.
Товар соответствует описанию! Отличный продавец-слелка прошла быстро. Рекомендую!
Очень приятная и внимательная девушка, я довольна покупкой на все 100%. Товар отменного качества. Люблю работать с такими людьми. Цена отличная, спасибо вам огромное !
Отличный продавец! Товар полностью соответствует описанию и фото! Отправка моментальная! К сотрудничеству рекомендую!
Как всегда все прошло на высшем уровне. Спасибо большое!!!
Качество шикарное, продавец молодец. Спасибо. Рекомендую
Очень внимательный и ответственный продавец, товар отличный!
katusha
07.04.2018
Очень приятная и ответственная девушка,от покупки остались только положительные эмоции.Желаю Вам хороших продаж
Дуже вам дякую!Все дуже сподобалось і всім задоволена!Рекомендую до співпраці відповідального продавця!Буду звертатися ще і ще!Гарних вихідних!
Очередная сделка прошла успешно, как всегда всё отлично, аккуратно, благодарю!
Только самые лучшие рекомендации, самый лучший мой магазинчик) Спасибо, расширяйтесь, процветайте!!!
Заказала сумку, отличная, качественная, стильная. Продавец ответственная, вежливая девушка, очень быстро ответила на все вопросы, посоветовала, сделкой осталась очень довольна, ещё вернусь в этот магазин!
Отличный продавец качественный товар, рекомендую
Всем очень рекомендую! Заказ был выполнен в кратчайшие сроки! Продавец молодец! Товар очень хорошего качества! Спасибо:)
Все супер,
Спасибо за качественный товар и оперативную работу!
Получила сумку. Мне очень понравилось качество, а также оперативность доставки. Спасибо огромное. Рекомендую.
Отличный продавец,качественный товар,быстрая доставка! Рекомендую☺
Как всегда отлично! Заказывают не первый раз, очень хороший продавец! Всем советую сотрудничество!!!
Хороший и ответственный продавец, рекомендую
Замечательная и очень внимательная девушка!! Отличный товар и безумно быстрая доставка,! Теперь заказывать буду только тут!
По счастливой случайности уже второй раз покупаю у этого продавца:) Только позитивные эмоции, очень быстрая отправка! Товаром безумно довольна, отдельное спасибо за подарочек! Продавец очень внимательная и ответственная, думаю, обращусь не раз. Несомненно рекомендую к сотрудничеству!
Заказываю у этого продавца не первый раз, все сделки проходят без проблем! Сложились доверительные отношения...советую этого продавца!
Все замечательно. Продавец быстро вышла на связь и ответила на все интересующие меня вопросы. Отправка быстрая, доставка тоже. Товар упакован качественно. Рекомендую отличного продавца. От сделки только положительные эмоции.Удачных Вам продаж=))).
Lo
31.03.2016
СПАСИБО Вам!!! Сплошное удовольствие было сотрудничать с Вами. Море позитива от сделки) Продавец не просто ответственный и порядочный, она потрясающей души человек. Качественный товар и оперативность на высоте. Приятно было получить подарочек, неожиданно, спасибо!)) Больше бы таких продавцов, да и людей в целом и мир бы стал более добрее и ярче. Хочу Вам пожелать таких же покупателей и удачных сделок. Всех Вам Благ и вашей семье!
Замечательный продавец, порядочный, внимательный к покупателю!) все подошло и я в восторге))))
Очень порядочный , интеллигентный продавец. Таких людей еще надо поискать. Рекомендую этого продавца, реальные фото, не подделки!
Невероятный просто продавец. Рекомендую всем! Очень учтивая, надежная, отзывчивая. Покупала комплект нижнего белья для сестры на подарок. Всё просто пэрфэкто! Подошел идеально, отправила молниеносно быстро. Отдельная благодарность за подарочек. Рекомендую этого продавца. Приду еще.
Заказывала флисовый плед Victoria's Secret PINK, попросила выслать реальные фото сразу же выслали (хотя многие продавцы отказываются это делать!), внесла оплату и мне сразу же его отправили. Спасибо обольшое! Очень довольна покупкой!
Викториас Сикрет в рекламе не нуждается, но скажу так: комплект сказочный!!!! ТАКОГО у меня никогда не было! Аннушка спасибо огромное за вашу работу, отзывчивость, за оригинальные вещи и супер-быструю отправку!!! Вы самый ЛУЧШИЙ продавец, которого я вообще когда-либо встречала! А еще отдельное спасибо за подарок! Всегда балуете :) С уважением,Лина
В очередной раз пишу свой неимоверно положительный отзыв о продавце и товаре!! Все супер!!!! Очень рада Анечка, что нашла вас! Спасибо за качественный товар по адекватной цене и мега быструю отправку!
отличный продавец. только хорошие пожелания, эмоции. теперь у меня есть крутяжные леггинсы
Сплошные положительные эмоции от продавца! Мгновенная отправка, комплект выше всяких похвал. Все отлично, все нравится!) Большое спасибо)) Буду захаживать только к вам ))
спасибо за заказы,приятно иметь дело с позитивными людьми, приходите ещё-всегда рада!!!
спасибо за заказ-приходите ещё)
Спасибо огромное!Все замечательно,продавец порядочный и честный.Все быстро и оперативно!Удачных продаж!
Всем рекомендую )))) Ответственная в работе, приятная в общении. Отправка мега быстро, все супер. Сотрудничеством довольна, только положительные впечатления!
Получила трусики Виктория Сикрет!!!!!!!!!! Я знаю что эта фирма в рекламе не нуждается...... Но девочки:)))))) это же не трусики! А просто секс какой-то!!!!! Я в полном восторге! А муж еще в большем! Продавец- прекраснейший в своем деле! Большой поклон!!!! Уступила, быстро отправила, в общении просто супер! Я оч рада была с Вами иметь дело! Сама довольна и другим рекомендую!!!!!! Аннушка спасибо большое! Вы умничка!!!!
Большое спасибо Анне!!! Очень приятная девушка!!!! Всем рекомендую)))))
Чудовий продавець!
Анечка,Здравствуйте. Ой....как же я рада , что нашла Вас с этим платицем)))) я от него в восторге,муж тоже))). Оно так офигенно село на меня!!!! И классное очень - и по ткани и по фасону) Спасибо большое за Ваше время потраченное на меня. С Вами очень приятно было общаться. Удачи Вам!!! Однозначно рекомендую этого продавца!!!
Получила сегодня сумку. Очень довольна. Сумочка прелесть. Спасибо большое! Приятно было иметь дело с Анной!Побольше Вам клиентов и продаж!!!
Только самые положительные отзывы об Анечке! Рада знакомству! Всем рекомендую!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську