• Все отзывы о пользователе Анна
Спасибо большое за ботики отличный продавец!))
Благадарю ответственный продавец довольна быстрой и качественной покупкой.
Потрясающая девушка! Отличный продавец, очень терпеливый, относится с пониманием! Спасибо большое вам за футболочки, всё отлично подошло, доця никак не налюбуется! Удачных вам дальнейших сделок!
От сотрудничества только самые положительные впечатления.Моментальная отправка, отличный товар( туничка просто СУПЕР!!!Дочка в восторге!))) Анечка,большое Вам спасибо!Обязательно будем к Вам обращаться!)))Мои наилучшие рекомендации! Удачи Вам и всех благ!)))
все отлично
Спасибо вам большое. Я очень довольна, моей доченьке очень понравилось, приятно с вами работать. Вы хороший продавец, хороших вам покупателей :)
Приятный продавец и качественный товар.Рекомендую всем!
genri
04.03.2015
Спасибо,желаю устроиться хорошего
От сотрудничества только положительные впечатления. Очень приятный, внимательный, ответственный продавец! Быстрая отправка, отличный товар. Большое спасибо :) Мои наилучшие рекомендации! Удачи Вам и всех благ!
очень приятный, тактичный, воспитанный покупатель. я очень довольна общением. спасибо. рекомендую!!!
Анечка хороший продавец! сделка прошла как говорят без сучка и задоринки)) удачных вам продаж и спасибо за кофточку!
Замечательный продавец! Замечательный товар! Замечательное обслуживание! Огромное спасибо!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я нашей покупочкой очень довольна!! Моментальная отправка и отличный результат - чудесные краги за приятную цену. Большое спасибо! Всего хорошего!
Извините, что писала без конкретики. Если хотите,пожалуйста. Для этого могу скопировать сообщение которое давече прислала мне Анна. Сразу приношу извинение за не нормативную лексику, но это не мои слова. Итак Сообщение: Анна 9 нояб. 2013 Пошла на хуй курица поганая! Провались под землю тварьё. Мразь Судите сами про уровень воспитанности и моральности этой личности. Смешно, но Анна написала про меня всякие гадости в отместку, и мол я матом ругаюсь; так орбащаюсь к вам, девушка,- не врите, я не падаю так низко до вашего уровня. Я зашла на страницы тех девушек, что написали плохие рекомендации, и поняла, что вранье и грязь для этого продавца - норма. Мало того что продает некачественные вещи, не возвращает деньги так еще потом портит рейтинг тем людям, кто пробует защитить свои права. Я не говорю, что все вещи у этого продавца испорчены. Не могу судить.И если вы станете счастливым обладателем такой нормальной вещи - то вы и не увидите всю подноготную этой девушки, но стоит попасть вам на плохую вещь или в чем с ней не согласится или попросить о чем то чего она не хочет - Боже вас упаси... Думайте сами -рисковать или нет. А тут писали про недобросовестную конкуренцию - так это смешно, так как я ничего не продаю.
Хороший продавец,качеством товара и сделкой очень довольна!!!!Все быстро,договорились и сразу переслаи,о возврате договорились. Почему люди гадости пишут-глупости,еще и без конкретики?Это похоже на недобросовестную конкуренцию!!!
Отличный продавец, товар качественный соответствует описанию, приятная девушка. Покупатели разные встречаются, удивлена отрицательными отзывами. Уже не первый раз покупаю у Ани, очень давольна, рекомендую!
Девушке беляши на рынке продавать - а она на сайте мам в "продавца" играет.Не доросла ни умственно, ни морально.Работайте над собой!!!
Спасибо большое,очень оперативный и ответственный продавец!Все нам подошло и состояние порадовало.Всем рекомендую!
Спасибо за оперативность в заказах одежды Некст, Всем Рекомендую!))))
Рекомендую как оперативного и порядочного продавца! Спасибо за "человечка"! Очень симпатичный!
Дякуємо за якісні сліпи! Продавець порядний і відповідальний! Мої найкращі рекомендації!
Замечательный продавец,очень приятно было с вами работать!!!! Сапожки очень понравились!!!! спасибочки!!!
Сделка прошла быстро. Покупкой довольна. Рекомендую всем отличного продавца!
Отличный продавец! Покупкой очень довольна! Мои наилучшие рекомендации!
Сделка прошла по предоплате, все честно, посылку получила. Спасибо!
Заказывала у Анны вещи Next осталась очень довольна! Все вещи отлично подошли! Анна всё отлично организовала! Честный и вежливый продавец! 1000% рекомендую!
Очень довольна покупкой. Благодарю!
Благодарю! Сделка состоялась быстро, покупка понравилась. Удачи во всех делах!
Отличный продавец,всё быстро и оперативно.Получила сапожки в хорошем состоянии,все устроило :) Рекомендую
Отличный продавец, идет навстречу всем пожеланиям покупателя, что согласитесь, весьма приятненько:))) Рекомендую!, побольше позитивных сделок Вам!!!
Anna
19.07.2013
Очень хороший продавец! Приятно удивлена сотрудничеством!! Рекомендую!
Спасибо большое, сарафанчики очень красивые!!! Удачных Вам продаж!!!
Сделка прошла оперативно. Отличный продавец и просто замечательная девушка. Анна, мне было приятно с Вами познакомиться! Спасибо. Удачки Вам!!!100% рекомендую!!!!
Отличный продавец. Быстрая доставка, качественный товар. Рекомендую.
Анна, отличный продавец! Выслушала, посоветовала! Заказала! Ответила быстро и вежливо! Не первый раз работаю с Анной, и всё прекрасно! Спасибо! Буду ещё заказывать!
Сделка прошла оперативно. Отличный продавец и просто замечательная девушка. Анна, мне было приятно с Вами познакомиться! Спасибо. Удачки Вам!!!
My shop
09.01.2013
Приятный и отзывчивый продавец,все вовремя и без задержек!
Аня
25.12.2012
Ужасный человек(обвиняющий,врущий) товар не соответствует описанию(на 100%)люди советую-ЗАПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЕМ,НЕ ПЕРЕСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ(НЕ ПРОВЕРИВ ТОВАР)!!Анна Бог ВАМ СУДЬЯ!!!!!!
АНЕЧКА, СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОКУПКУ! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ, ЧТО ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ :-) ХОРОШИХ ВАМ ПРОДАЖ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК! ОБРАЩАЙТЕСЬ БУДУ ВАМ РАДА ;-)
Анна приятная девушка и отличный продавец! Купили курточку и остались очень довольны! Спасибо! 100% рекомендую!!!!
спасибо за рубашонку!состояние идиал!!!!!рекомендую прадовца!!!!!!!!!
Спасибочки Аннечка,за ваше терпение!!)))И огромное СПАСИБО ВАМ за костюмчик Санты!!! Очень красивенький,мягенький и цвет приятный! Нам всё очень понравилось! Рекомендую!
спасибо) все понравилось))
Рекомендую Анну як хорошу людину,і порядного покупця)
Рекомендую, как порядочного и добросовестного покупателя. Спасибо Вам за покупку! Носите одежку с удовольствием!
Рекомендую Анечку как порядочного и ответственного покупателя! Моментальная оплата, сделка прошла отлично! Надеюсь, что размерчик вам подойдет. Спасибо за покупку!
Pillow
22.08.2012
Спасибо за штанишки, фирменные ,классные и по приемлемой цене! Порядочный продавец! Рекомендую)))
Рекомендую как приятного,порядочного,оперативного и хорошего продавца!!!)))Огромное спасибо)))Удачных вам продаж)
Спасибо за шапочку! Надеюсь когда мы родимся - нам понравится :)
Порядочный покупатель! Спасибо за сотрудничество и удачных сделок и в будущем!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську