• Все отзывы о пользователе irina ua
Lina
22.06.2017
Спасибо) сделка прошла легко, быстро, позитивно)))
Ответственный продавец. Быстрая доставка
Спасибо за кроксы и джибитсы!))
прекрасный товар, без задержек, всё отлично
Рекомендую. товар соответствует описанию. Хороший продавец.
Оля
09.04.2014
Уже не первый раз покупаю у Ирочки вещи и в очередной раз хочу сказать большое СПАСИБО. Очень приятно иметь дело с вежливым и профессиональным продавцом. Вещи подошли,покупке очень рады. Удачи и хороших продаж. Рекомендую!!!
Огромное спасибо Ирочке за супер одежки, очень довольна сделкой и приятным общением!!! Всем рекомендую!!!
Оля
04.03.2014
Продавец просто клас.Ирочка спасибо тебе большое. Одежда просто супер ,еще обезательно буду у тебя заказывать .Главное всё быстро и качественно!
Обращаемся к продавцу уже не в первый раз,все просто замечательно.Спасибо!!!Рекомендую!!!
Ирочка, спасибо большое за сотрудничество. Всё как всегда супер:))
Спасибо очень оперативно!Рекомендую!!!!!!!Все понравилось!Отличный продавец.
Очень ответственный, вежливый и приятный продавец. Пуховиком остались довольны. Рекомендую всем!!!!!!
Ответственный,вежливый продавец.Остались довольны и продавцом,и товаром.Рекомендуем:)
Оля
18.11.2013
Ирочка спосибо,все очень понравилось.Рекомендую ,продавец супер.
Спасибо, пуховичек получили. Очень понравилось и размерчик наш. Рекомендую всем ответственного продавца.
Самые лучшие рекомендации,от сотрудничества сплошной позитив,товаром довольны,пальтишко супер.Ирочка,будем обращатся и не раз.Вам ,удачи ,хороших сделок,и хороших покупателей!!!Спасибо-о-о!!!
с
31.10.2013
Рекомендую замечательного продавца Ирину!Первый раз заказывала товар из Китая,но осталась очень-очень довольна пуховиком и особенно продавцом.Ирина ответственная девушка,поможет подобрать любую вещь на Ваш вкус и подскажет с размером.От сделки только хорошие впечатления,надеюсь мы еще не раз с Вами будем сотрудничать!Спасибо!!!
Спасибо большое,всё отлично!!!Пришлось подождать,но результат того стоит!Супер продавец! РЕКОМЕНДУЮ!
Продавей просто супер!!! Ждать посылку пришлось сколько и было обещано, На все вопросы отвечает, честный и ответственный продавец. Заказала дочке зимний пуховик, всем довольна выше нормы! СПАСИБО!!!!!!!!
Отличный продавец, всем рекомендую к сотрудничеству. Отдельное спасибо за помощь:)
Оперативный, ответственный и порядочный продавец, приятный человек, от покупки только положительные эмоции. Всем рекомендую к сотрудничеству. Удачных вам сделок и приятных покупок. Спасибо.
Рекомендую Ирину,мне понравилось работать с ней,приветливая,порядочная,заказом очень довольная и размер подошел,так что не бойтесь заказывать я рекомендую не ошибетесь.
рекомендую, замечательный и вежливый продавец. товар как на картинке, полностью соответствует описанию! очень довольна!!!
оля
04.10.2013
Робила замовлення з Китаю,всім дуже задоволена,речі набагато кращі ніж на картинці. РЕКОМЕНДУЮ.Чесний і порядний продавець.
Рекомендую добросовестного и ответственного продавца:) только позитив от покупки:)
Рекомендую как добросовесного и чесного продавца,получила сегодня детский пуховичёк,качество хорошее,брака НЕТ,всем очень довольна)))Судовольствием буду к Вам заглядывать)))))))))
Заказывала у Ирины детскую обувь из Китая. Всё получила очень быстро, всё соответствует заказанному! Ирочка, спасибо Вам большое, удачных продаж и благодарных покупателей!!!
Заказывала мужской пуховик осталась очень довольна, и качеством и размером. Продавец молодец помогла определится с размером. Буду обращаться еще.
Спасибо!Всем довольна,качество хорошее,размер сел идеально.Продавец оперативен.Удачных продаж
Рекомендую и как продавца и как покупателя не первый раз сотрудничаю с этим человечком и могу сказать только и только хорошее!!!!!!! Очень понимающий человек, прекрасный покупатель, удачи вам!!!!
Покупала у Ирины кроссовки китайские-не думала,что настолько прийдём в восторг и я и сынишка-фирменные-Диего-да и ещё и с мигалками-очень удобная модель-лёгенькие-а качество-СУПЕР-а что надо маме?-Да чтобы остался довольным-СЫНОК)).Спасибо вам Ирина огромное,очень довольны покупкой.После покупки у Ирины-осталось много радости и позитива!!!!!!!!!!!!!!! Всем,всем рекомендую!!!! Купив раз-будете постоянным покупателем!!!!!!!
Ирина очень приятный и позитивный человек! Было приятно с Вами сотрудничать! Всем рекомендую такого внимательного продавца!
Очень рекомендую Ирочку, как ответственного и порядочный покупателя и продавца! Было приятно с Вами общаться! Я очень рада, что платье подошло и понравилось))
Делала заказ из Китая. Осталась очень довольна работой с Ириной, помогла с подбором размера вещей, оказалось так заказывать очень даже выгодно, все прошло супер. Рекомендую!!!
Сделка прошла отлично! Ответственный и внимательный покупатель. Спасибо за покупку!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську