Отличный и оперативный продавец, товар пришел согласно описанию
Спасибо продавцу. Рекомендую!
Рекомендую хорошего, ответственного продавца! Сделка прошла успешно.
Спасибо большое за игрушки,всё понравилось.Рекомендую всем!
Приятный отзывчивый продавец.сделка прошла успешно.дети очень рады
Замечательный продавец! Все просто идеально!! От покупок позитив и огромная благодарность за хорошие игрушки и очень теплое отношение!!!!
Спасибо!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!! Очень теплые приятные люди! Посылочка хорошо упакована,отправлена в срок! Впервые за всю историю покупок встречаю такое отношение к покупателю. Трепетное даже можно сказать. Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую.
Не могу не выразить благодарность еще раз. Очень приятно что есть такие люди! Игрушки все более чем соответствуют описанию, просто идеальные, все так отлично упакованы. Спасибо Вам Виктория, видно что Вы с уважением относитесь к покупателю и вкладываете часть души в посылку. Всех Вам благ, обязательно буду заходить на вашу страничку!!!
Виктория оперативный и ответственный продавец! Все что я покупала в очень хорошем состоянии! Покупкой осталась довольна более чем! Всем рекомендую! Спасибо огромное...!
Спасибо!Рекомендую!Очень хороший ,коммуникабельный продавец!
Скупляюсь у Виктории не один раз, и каждый раз очень остаюсь довольна качеством товаров и обслуживанием. Всем рекомендую как ответственного продавца! Спасибо!!!
Виктория очень приятный в общении человек. Спасибо большое за сделку. Всем рекомендую!!!
Мои наилучшие рекомендации. Продавец очень оперативный, внимательный и ответственный. Cпасибо большое!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську