• Все отзывы о пользователе Таня
Замечательный покупатель! Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Приятное общение, оплата быстрая и только положительные эмоции от сделки. Спасибо за то, что выбрали мой товар) Всегда буду рада Вам снова))
Рекомендую !!! Спасибо за покупку и отзыв !!! Приятный и ответственный покупатель, Рекомендую ! Всегда Вам рада ! Желаю только приятных покупок !
Спасибо за покупку!
Хороший покупатель, рекомендую! ----------- {@} {@} ------ {@} * {@} * {@} ---- {@} * {@} * {@} * {@} ----- \ {@} * {@} * {@} / ----------- \ \ \ ! / / / ------------ \ \ ! / // -------------- \\ ! // --------------- \\!//
Спасибо отличному покупателю и просто хорошему человеку! Всем рекомендую к сотрудничеству!)
Спасибо за покупку
Сделка прошла успешно) Очень позитивный клиент, будем рады сотрудничать снова) Благодарим за ваш отзыв, он очень важен для нас) Успех нашего магазина – довольный покупатель) При возможности ждем фотоотчет в нашем товаре))
Отличный покупатель рекомендую всем
Большое спасибо замечательному и ответственному покупателю за сотрудничество и за добрые слова в отзыве! Очень рада что Вы остались покупкой довольны, . буду рада видеть Вас снова!:)
Танюша,спасибо большое за покупку! Рекомендую к сотрудничеству;) Всех благ Вам!
Большое спасибо за покупку! Все прошло отлично, рекомендую!
Спасибо за покупку, носите с удовольствием!!! Наша сделка состоялась легко и быстро. От общения - одно удовольствие. Приятный человек и хороший покупатель. Рекомендую!
Замечательный покупатель! Рекомендую! Спасибо за покупку!
РЕКОМЕНДУЮ Танюшу как порядочного и честного покупателя. Сделка прошла быстро и удачно. Спасибо за покупку, носите с удовольствием:)) Спасибо за взаимный отзыв.
Спасибо Вам за покупку и за отзыв. И Вас, конечно же, рекомендую )))
Замечательный покупатель!Очень приятная и вежливая девушка!!!Всем рекомендую!Спасибо за покупку!С наступающим праздником:любви,удачи и здоровья Вам!!!
Отличный продавец, всем рекомендую к сотрудничеству! Только приятные впечатления от сделки, которая прошла быстро и гладко! Приятных Вам покупок и удачных продаж!
Спасибо за кофту и подарок! Работать с вами было очень приятно, РЕКОМЕНДУЮ ВАС НА 100%!)))
Lanvin
01.12.2013
Отличный покупатель! Приятная в общении девушка. Быстрая оплата. Всем рекомендую! Удачных вам сделок
Очень приятный продавец! Покупкой довольны.спасибо Танюша!
Рекомендую! О таком покупателе как Таня, можно только мечтать. Четко знает чего хочет, быстрая оплата и сплошной позитив от сделки. Спасибо!
вежливый и оперативный покупатель,знает.чего хочет.спасибо огромное за покупку,рада ,что вам понравилась вещь
И Вам спасибо за покупку!!!! Замечательный и приятный покупатель. Рада что все подошло))))
Замечательный покупатель! От сделки остались самые положительные эмоции! Быстрая оплата, вежливое общение! Удачи Вам и спасибо!!!
Оперативная и приятная девушка! Спасибо за покупку! Рекомендую!
Приятно было работать и общаться! Таня очень порядочный, коммуникабельный человек! Танечка, удачи Вам!!!!
Рекомендую Татьяну ка оперативного и порядочного покупателя. Спасибо за покупку! Заходите еще, буду Вам рада!
Очень вежливый покупатель, от общения только положительные эмоции, мои наилучшие рекомендации!
Рекомендую Таню как отличного продавца!!! От сделки только позитив!!! Состояние сандаликов, просто как новое!!!А еще и подарочек для сынули!!! Таня пускай на пути Вам встречаются только такие же позитивные люди как Вы!!! Удачи Вам во всем!!!
Отличный продавец и просто хороший человечек,рекомендаций 100%
Очень приятный и отвественный покупатель!Всем рекомендую))
Большое спасибо за костюмчик, а за подарки, а подарки - это всегда приятно!!! Рекомендую Всем !!!Рекомендую как честного,порядочного,очень приятного и внимательного продавца!Покупкой очень довольны и состоянием тоже!
Прекрасный продавец! Подождала с оплатой, приятно общаться, в посылке неожиданный сюрприз-подарок для малыша! Танюша спасибо большое! Всем рекомендую!!!!!!!
Рекомендую Татьяну как оперативно-активного продавца!!! Сделка прошла оперативно!очень вежливый человек!Вещи в хорошем состоянии!спасибо Вам и за подарочек!!!очень приятно!Удачных покупок и продаж!!!
Спасибо за брючки. Отличный продавец!!! Все быстро и качественно. Рекомендую ).
Благодарствуем за костюмчик, очень в хорошем состоянии, нам подошел. Сделка быстрая, продавец пунктуальный, ооочень лояльный. Покупатели любят, когда получают то, что ожидают, особенно, когда получают еще и подарочки - и мы не исключение. Рекомендую всем!!!
Приятно работать. Все оперативно и точно. Спасибо за сотрудничество:)))
ALISA
22.01.2013
Все прошло легко,оперативно...Советую,как порядочного человека...Желаю вам много ,таких же ,удачных сделок!!!
Рекомендую как честного,порядочного,очень приятного и внимательного продавца!Покупкой очень довольны и состоянием тоже! А малыш доволен подарочком.)Спасибо!!!
Рекомендую как ответственного покупателя, сделка прошла очень оперативно.Удачных Вам покупок и продаж.
ALISA
14.01.2013
Танечка,приятно иметь дело с таким ответственным продавцом.Сразу вышла на связь,и в день оплаты отправила посылку.Удачи вам,спасибо!
Приятный и ответсвенный покупатель!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську