Замечание от Администратора −3 : Добро пожаловать на Клубок!
Заказывала куклу Барби, пришла быстро, новая очень классная. Спасибо большое.
Рекомендую к сотрудничеству отличного продавца)
Сделка прошла успешно! Продавец очень отзывчивый человек! Всё подошло супер! Мы остались очень довольны! РЕКОМЕНДУЮ!
Довольна покупкой)) рекомендую продавца!
Хороший ответственный продавец, рекомендую. Большое вам спасибо, и удачи в торговли.
посылочку получила:)все понравилось:)спасибо:)
Спасибо за кукол Мy liitle pony !!! Очень довольны покупкой! Рекомендую всем к сотрудничеству!
Посылочку получила.Спасибо.Все быстро,оперативно.Товар качественный!Рекомендую!!!Удачи Вам!!
Покупкой остались очень довольны. Только положительные рекомендации!!! Огромное спасибо!!!
Спасибо Вам большое! Очень довольна покупкой! Продавец приятная, хорошая и ответственная девушка! Осталось море позитива!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! Удачных Вам продаж и покупателей!!!
Благодарю Наталью за порядочность, ответственность и быструю отправку товара!! Остались очень приятные впечатления))) Набор в отличном состоянии, цена супер!! Я и дочка доволны)))
Очень довольна покупкой и общением со Светланой и Максимом! Оперативная отправка посылки, на все вопросы ответили - один позитив))) Удачи Вам и только хороших покупателей!!!
OLGA
26.11.2013
Капусточка просто СУПЕР-СУПЕР! Очень красивая, отличного качества. Дочурка очень довольна. Да и мне тоже она понравилась. Спасибо Вам за отличный подарок для моей любимой девочки! РЕКОМЕНДУЮ как порядочного и ответственного продавца.Будем обращаться ещё ;-)
делали заказ неодин раз,всегда все проходило супер!оперативно,качество куколок,как и обещалось!
Сделка состоялась. Рекомендую.
рекомендую всем) сотрудничаю уже больше двух лет ) всегда остаюсь довольна ! никогда меня не подводили , а я обращалась за покупками очень часто ) надеюсь на наше дальнейшее приятное общение ! супер доброжелательная девушка и отличный продавец !!!!!!!!!!!!!! спасибо !!!!!!!!!
Nata
07.11.2013
Покупали кресло качель. Сынуля катается второй день. Спасибо. Качель в отличном состоянии. И доставка моментальная. Спасибо за оперативность и извините за мою вредность. Просто ночи бессонные были.
Рекомендую. Где же вы раньше были? Я столько кукол накупила новых, а тут в 3 раза дешевле, правда б.у. Но меня и б.у. устраивают. Спасибо за быструю отправку. Обязательно купим еще что-то ближе к Рождеству
Опять огромное спасибо. Получили куколок. Радости полные штаны))))) Напишите когда у вас следующий завоз куколок Братц. девочки рекомендую. Цены радуют, а от кол-ва товара глаза разбегаются и кошелек пустеет(((( Шучу. Но очень люблю ваш сайт. Спасибо огромное. До встреч
Спасибо за куколок Полли:)) Покупкой довольны:)) Удачных продаж и приятных покупок:)))
Хочу сказать огромное спасибо Наталье и Елене за мою Китнисс (которая с луком и стрелами)! Кукла новая, состояние - супер, красавица, с сертификатом.:) Сама сделка прошла оперативно, кукла приехала очень быстро (думаю,дошло бы еще быстрее, если бы не проблемы, которые у меня возникли с интерентом и телефоном :) ). Продавцы ответственные, понимающие, о покупателях заботятся. Рекомендую.
Посылку получила, СПАСИБО!!!
И я рекомендую! Почти 2 года назад купили радионяню, все отлично, и еще благодаря Натальиной консультации и совету мы не купили кучу ненужных нам вещей. Спасибо и хороших вам продаж!
Kisy
20.07.2013
Огромное спасибо за радионяню. Отлчино работает хоть и б.у. Теперь спокойно спим ночью. Очень хороший продавцец, запаковала радионяню отлично. Претензий нет. Покупала по предоплате.
А я рекомендую))) Покупаю куколок уже второй год у Наташи. У меня проблем не было. Цены просто классные, покупаю всегда б.у кукол и обычно лотами, так дешевле))) Да, не всегда с первого раза дозвонится можно, но на емейл всегда получаю ответ. Очень благодарна за возможность приобретать кукол по супер дешевым ценам. С моей зарплатой не смогла бы я столько накупить.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Не понимаю как вообще можно что либо приобрести у этого продавца, если она игнорирует покупателя и безответственно ко всему относится. Причём я с этим столкнулась дважды подряд. Первый раз она извинилась и я не стала оставлять отрицательный отзыв. Сейчас повторилось тоже самое, один в один. Я просто в недоумении как человек занимается продажами, если так легко теряет покупателей. Если Вам дороги Ваше время и настроение, то поищите другого продавца. Потому что такого безобразного отношения как здесь Вы точно больше нигде не встретите. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Рекомендую,как очень вежливого и исполнительного продавца!Столик нам очень понравился,спасибо!
Большое спасибо за чудесных Барби! Покупала уже второй раз у Натальи кукол - репродукцию Барби образца 1959 года, юбилейный выпуск к 35-летию куклы, а также настоящую винтажную Барби 1960х годов - девочки приехали в полном порядке, Винтажку отмыли, привели в порядок - она красавица. Определила ее как Fashion Qeen 1962 года віпуска в оригинальном винтажном платье тех лет. Кукла на удивление в отличной сохранности, хотя ею активно играли, судя по отметинам. Большое вам спасибо!
Большое спасибо за куколку,получила в лучшем виде на следующий день после оплаты.Продавец ответственный-всем рекомендую!
Покупала первый раз по предоплате, ответственный продавец. Спасибо огромное:))) куколка супер, доця не налюбуется. Будем сотрудничать и дальше)) Слежующая Лагуна))))
Покупала у Натальи куклу из серии Высшая школа Монстров - все было выслано оперативно, кукла приехала в отличном состоянии. Спасибо вам большое за приятную покупку!
Очень хороший продавец, рекомендую! Удачи Вам и всего доброго!
Куколок получила, большое Вам спасибо!!!!!
Покупка прошла быстро и без задержек. Спасибо огромное за набор кукол. Они просто чудесные.
Прекрасный продавец. Берите только у нее! Рекомендую как ответственного и порядочного продавца.
Большое спасибо за набор кукол Монстер Хай. Отличный, очень внимательный продавец, всё быстро и оперативно. Рекомендую!!!
Большое спасибо за куклу Барби в красном платье! Дочка очень довольна))
Наташа! Большое спасибо за динозавра и столик. Игрушки в отличном состоянии. Дети в восторге! Немножко подрастем и купим литтл пипл.
Прекрасный продавец!!! Товар пришел во время ( даже раньше )! Она вежливая, отзывчивая и очень ответственная!!!! Советую только ее!
Наташа,спасибо большое за внимание и за куклу.Очень понравилась. Удачи вам и хороших покупателей.
Отличный продавец покупайте только у неё !!!
Приятный продавец, ответственный и вежливый. Посылку получила вовремя. Покупала бегемота б\у: игрушка целая, рабочая, но комплектующие (кубики) не соответствуют фото и описанию(((
Извините,без выяснения,погарячилась,все отлично,выяснила,все в порядке.Спасибо за внимание,жду,вот вот должна приехать посылочка.Надеюсь буду довольна,уже присмотрела кое что еще )))
Большое спасибо! Быстрая пересылка, прекрасное состояние куклы и никаких неприятных сюрпризов!
спасибо!кукла очень понравилась!ребёнок в восторге!
Купувала Ноєв ковчег, гусеницю і книжку Фішер Прайс. Всім дуже задоволена. Переслали швидко. Прекрасні іграшки за невеликі гроші
Рекомендую. Наташенька большое спасибо за куколок. Они просто прелесть. Состояние супер. Теперь всегда буду покупать у вас и у вашего партнера.
Большое спасибо! Все организовано, быстро. Заказывала кукол для ребенка и одну коллекционную для себя. Все куклы супер. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Я коллекционирую кукол, на форумах я Kasandra ( Elena-Kasandra ). Я покупала у Натальи капусточку. Куколка приехала быстро и в прекрасном состоянии. Я очень рекомендую Наталью - у неё большой выбор кукол и часто бывают очень "вкусные" скидки, а ещё она вежливый и порядочный продавец.
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську