Положительный
Toriy
08.10.2017
Замечательный и ответственный покупатель! Спасибо большое за покупочку и за приятное общение! Заходите еще, всегда Вам рада! :)
Спасибо огромное за панамку.
Спасибо за оперативность. Удачи и хороших вам покупателей. Рекомендую
Спасибо! Отличный покупатель!
Благодарю за отличное сотрудничество! __$$$___$$______$$___$$____$________$$____s________ _$$_____$$$$___$$$___$$$__$$$____$_______$$$___$$________ __$$$____$$$$$__$$$_$$$$_$$$$$__$$__$___$$$___$$_____$ __ ___$$$$___$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$$_$$$____$$$___ ____$$$$$__$$$$$$$$______________$$$$$$$$$_$$$___$$$$____ ss$$$$$$$$$$$$$______________________$$$$$$$$$$$$$$______ ______s$$$$$$__________________________$$$$$$$$$_________ _s$$$$$$$$$_______s$$s________s$$s_______$$$$$$$$sss______ _____ $$$$_______$ __ $______$ __ $_______$$$$$$_______ __ ,ss$$$$$$$_________________________________$$$$$$$$$ss,___ ____$$$$$________________s________________$$$$$$$$$$$$$ss __ss$$$$$$________________________________$$$$$ss________ ss$__$$$$$$_________s__________s_________$$$$$__$ss______ ___s$$$$$$$$________$$_______$$_________$$$$$$$____ss___ ____$$$$$$$$$$_______ $$$$$$$ ________$$$$$$__$$________ __$$$$__$$$$$$$$___________________$$$$$__$$$___$$______ _$$$___$$$__$$$$$$$$___________$$$$$$$$$$$___$$$_________ $$___$$$___$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$___$$s_______ ___$$_____$$$ __$$$_$$$$_$$$$$ __$$_$$$___$$$$___$s______ _s$______$$ ____$$___$$___$$$$___ $__ $$_____$$s___ ____ _ _________$______$____$____ $$_________$ ______ ______ Теперь моя Принцесса с шикарной короной ;)
Юля
27.06.2016
Все отлично! Продавца рекомендую!
Спасибо большое за курточку и гольфик! Доня их весь вечер не снимала.Очень порядочный и отзывчивый продавец. РЕКОМЕНДУЮ))))
Очень довольна покупкой! Товар полностью соответсвует описанию! Быстрая отправка
Очень порядочный и пунктуальный продавец!!!Всем рекомендую к сотрудничеству!!!!! Спасибо большое!!!!
Приятный в общении человек и ответственный покупатель.Всем рекомендую к сотрудничеству!Удачных продаж и покупок!!!
Отличный покупатель!!! Все прошло прекрасно и быстро. Только самые лучшие рекомендации, мне было очень приятно вести с Вами переписку и сотрудничать. Побольше Вам хороших покупок!!!!
Отличный покупатель! Сделочка прошла великолепно! Рекомендую!!!
Спасибо,посылочку получили)) Хороший и вежливый продавец,мои лучшие Рекомендации!!!
Очень приятная,вежливая девушка и замечательный покупатель!Конкретный,чёткий заказ и оперативная оплата! Мои наилучшие пожелания и рекомендации к сотрудничеству=)
Лучшие рекомендации! Приятных покупок и продаж.
СВЕТЛОГО РОЖДЕСТВА!!! ​Вы зажжёте свечу в ожидании Рождественской ночи, В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу.. Пусть летят Чудеса, Вам тепло и Любовь на пророча, Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу... Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды! Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде. Тот, кто с верой живёт -тот улыбки встречает везде. Вы зажгите свечу... Вы поверьте! И всё ещё будет! К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом... Это очень легко: просто верить в Великое Чудо! С Белоснежным Вас всех Рождеством!)))))))))))))))))))
Я сердечно поздравляю С Рождеством всех Вас! Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и любовь!
Всем рекомендую!!!!
Хороший покупатель,приятно было сотрудничать!
В
22.12.2013
Сумочка замечательная, шапочка прелесть, носочки тоже супер!! )) Большое спасибо, всё понравилось!!
Очень приятный и ответственный покупатель!!! Спасибо Вам большое за покупку!!! Носите с удовольствием!!!
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца. Товар понравился. Спасибо!!!!
(¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•*´¯) Очень довольна сотрудничеством. Спасибо за покупку! Очень хороший покупатель порядочный, ответственный и позитивный. Приятно было иметь дело. Удачных Вам покупочек! Обращайтесь, буду рада видеть вас снова!
Отличный и приятный покупатель, все просто супер!! Ольга, знает что хочет купить, спасибо вам за покупку!! Удачки вам!!!
Очень приятный, добросовестный и отличный покупатель. Всего Вам самого хорошего, и самых удачных ВАМ покупок !!!
Замечательный честный человек! Оля, спасибо вам огромное за пожелания, за покупку и своевременную оплату. Крепкого здоровья вам и вашей семье!!!
спасибо огромное!! все подошло ))) рекомендую
ochen priyatniy i poryadochniy prodavec. spasibo chto podojdali s oplatoy i xorosho ustupili. udachnix vam prodaj.
Спасибо за тапочки и понимание!!!
Спасибо за покупку и за оценку наших вещей! Очень приятно иметь с Вами дело! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Мои наилучшие рекомендации Вам!!!
Отличный покупатель,рекомендую!
DG
08.10.2013
Ответственный и добросовестный продавец. Рекомендую, покупкой я довольна. Спасибо большое :)
Рекомендую всем,как ответственного продавца. Набор красивущий!!!!!!!!!!!!!! У Вас золотые руки:) Желаю хороших продаж и приятных покупок
Приятных вам покупок. Отличный покупатель,рекомендую!
спасибо за покупочку,очень рада,что вам понравилось. Мои наилучшие рекомендации!!!
Рекомендую как порядочного и оперативного продавца.Балерошка просто СУПЕР!!!Спасибо Вам огромное!
Ответственный покупатель, быстрая оплата, рекомендую всем! Удачи на Клумбе!
Спасибо огромное, я очень довольна и благодарна за сотрудничество!!! Мои наилучшие рекомендации. Посылочку получила быстро, состояние отличное, довольна на все 100)))
все прошло отлично)спасибо)
Огромное, спасибо! Осталась довольная покупкой и общением. Покупайте здесь. Рекомендую - надежно. Желаю удачных торгов в будущем.
Спасибо огромное за покупку!!! Очень рада, что вы остались довольны) Оля порядочный покупатель и приятная в общении девушка, рекомендую!!!
Оля очень ответственный и вежливый человек. Спасибо большое за сумочку, буду носить с удовольствием! Рекомендую :)
порядочьный покупатель)рекомендую)
Спасибо большое за покупку) Приятный покупатель) Рекомендую всем) Не забывайте о Вашей постоянной скидочке 5%
Спасибо за покупку, терпение и понимание! Рекомендую отличного покупателя!
Оля- отличный покупатель! Сплошной позитив от сделки! Буду рада дальнейшему сотрудничеству))))
ilariya
11.12.2012
Отличный покупатель! Рекомендую!
Олечка очень приятная вежливая девушка и отличный покупатель, очень приятно работать с такими добрыми людьми, мои самые наилучшие рекомендации на этом сайте!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську