• Все отзывы о пользователе Олеся
Отличный продавец!Рекомендую!!!
Спасибо, все довольны
Отличный покупатель . Все оперативно !
Очень хороший Покупатель! От общения и сотрудничества только самые положительные впечатления! Спасибо Вам – носите на здоровье!
РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Все понравилось, товар соответствует описанию, внимательный продавец, сделка прошла очень быстро. Всех благ! Удачных Вам покупок и продаж!
продавець чудовий!!! раджу усім!!!
рекомендую! спасибо)
Спасибо!
Отличный продавец, футболочка супер и спасибо за скидочку! :)
Все отлично, спасибо за покупку
СПАСИБО!!! Однозначно рекомендую;) Всегда Вам рада)
Впечатления от сотрудничества самые позитивные и теплые.Все очень четко и конкретно.Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
Большое спасибо! Рекомндую товар и продавца!
Самые положительные впечатления от сделки, приятная ,вежливая продавец, товар соответствует описанию, мои наилучшие рекомендации!!!
Рекомендую. Приятно было работать. Спасибо.
Отличный продавец!
Спасибо Олесе! Вещички супер,продавец надежный! Мои лучшие рекомендации.
Спасибо за сотрудничество! Спасибо за добрые слова! Не забудьте приходить на обновы по субботам - сегодня ждю)))) С Рождеством Христовым! Мира в семье, мира в душе, мира в стране!!!
Рекомендую как покупателя. Всех благ!
Любимый покупатель!!! Рекомендую как всегда!!!
Рекомендую!!!Отличный продавец!!! Как всегда от сделки только положительные эмоции!!!
Супер-покупатель!!! Рекомендую!!!
В очередной раз спасибище и прекраснейшие рекомендации лучшему продавцк))
Спасибо огромное! Очень довольна! Вы - чудо, Олеся! :-).
Как всегда все супер, классный во всех отношениях покупатель, вернее прекрасная женщина, приятнейшая, легкая в общении!!!СПАСИБО Вам за покупки, жду Вас ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все прошло замечательно: быстрая доставка, отличная цена и полное соответствие описанию. Покупкой осталась довольна. Рекомендую!
все хорошо.приятный продавец.рекомендую
все понравилось и подошло. огромное спасибо!
Спасибо! Мои наилучшие рекомендации! Удачи!
Дуже відповідальний та хороший продавець. Чітке та правдиве описання речей, хороші ціни . Покупкою задоволена і всім рекомендую даного продавця!
Все Супер!!!Приятное общение, Быстрая оплата!!!Мои рекомендации!!!
В очередной раз спасибо!)
отличный продавец! Очень внимательный, оперативный и просто хороший человек. мне сделала скидочку и положила подарок. Покупкой осталась очень довольна. Спасибо
Покупкой очень довольна, большое спасибо!
Большое спасибо за комбинезончик, очень тепленький и красивый! Ответственный и приятный в общении продавец, быстрая доставка. Рекомендую! Всего Вам наилучшего и удачных продаж!!!
я уже запуталась что жду в следующих посылках, но с каждой посылочкой радуете все больше,спасибо)
Получила уже к посылочки - все замечательнр, с нетерпением жду следующие, очень рада знаеомству в таким отличным продавцом и всем рекомендую!
по всем вопросам по товару ответила. Отправлено оперативно + сделала подарочек) состояние вещей хорошее. спасибо огромное)))
Вещи получили в хорошем состоянии. Всё подошло по размеру. Получили хорошую скидку от Олеси, т.к. брали много вещей и подарок. Носим всё с удовольствием!)))
Рекомендую как порядочного, честного и пунктуального продавца! Было приятно иметь с Вами дело! Всего Вам самого хорошего)
Мой самый любимый покупатель!!! Как всегда только хорошие слова в адрес Олеси!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательный честный, терпиливый, внимательный, ответственный продавец, хорошие цены, очень приятно иметь дело, обязательно буду постоянным клиентом !)
все как всегда супер)))
Спасибо за покупочку!!!Носите на здоровье и обращайтесь ко мне еще!!!С вами работать одно удовольствие,очень честный покупатель,своевременная оплата,вообщем мечта любого продавца!!!Мои рекомендации!!!
Спасибо за покупочку!!!Носите на здоровье и обращайтесь ко мне еще!!!С вами работать одно удовольствие,очень честный покупатель,своевременная оплата,вообщем мечта любого продавца!!!Мои рекомендации!!!
Спасибо за платьице)) Товар соответствует описанию. Очень приятная цена. Лучшие рекомендации!
Олеся,спасибо,было приятно сотрудничать ! Наилучшие рекомендации !!!!
Очень быстро!!!!
Отличный продавец!!!
очень хороший продавец, терпеливый и внимательный. наилучшие рекомендации!
1 2 3 4 5
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську