Чемний та відповідальний продавець
Отличный продавец! Остались покупкой очень довольными! Рекомендуем!
всё ок.
Рекомендую!!!!
Все быстро и оперативно, спасибо продавцу - внимательный и ответственный
Хороший, привітний і відповідальний продавець. Покупкою задоволена на 100%! Рекомендую.
Дуже чесний, порядний і оперативний продавець! Велике спасибі! Крім того дуже доброзичливий і позитивний, приємно спілкуватися і робити покупки! Хороших Вам продажів, багато вдячних клієнтів і самі найкращі побажання! Всім рекомендую до співпраці!
Спасибо за приятную сделку, все прошло просто замечательно, рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного покупателя, удачных Вам сделок!
Благодарим за комбинезон, очень довольны! Рекомендую как порядочного и оперативного продавца! Еще раз спасибо! Удачных продаж и благодарных покупателей!
Отличный продавец! Покупкой довольна! Супер курточка за супер деньги!!!! Рекомендую!
спасибо за вещи, ответственный продавец, очень довольна покупкой!!
Спасибо вам огромное. )) очень приятная девушка. ))
8 марта - женский день! Пусть будет этот День Весны Для Вас особенно чудесным И полным ясной глубины И пряных запахов древесных. Пусть алый цвет и бирюза Рождают праздничность и песни, Пусть будут яркими глаза, И будут радостными вести.
Пусть Новый Год звездой счастливой Войдет в семейный Ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут! Пусть каждый день теплом согреет И много счастья принесет, И все сомнения развеет Пришедший в полночь Новый Год! С Наступающими праздниками!!!!!
С наступающими праздниками!! Здоровья, благополучия и исполнения самых смелых начинаний и желаний! Спасибо за покупку! Приятно работать с порядочными и надежными покупателями. Всем рекомендую!!
Чудовий покупець, від спілкування один позитив, бажаю, щоб і Вам попадалися тільки такі люди як Ви самі.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську