Спасибо огромное! Ну очень хороший продавец - всё быстро и качественно. Было приятно работать. Рекомендую к сотрудничеству!
Очень приятная, ответственная и понимающяя, рекомендую, самые позитывные слова в ее сторону:-):-):-) Еще раз спасибо:-):-)
прекрасный продавец, все так оперативно, покупкой более чем довольны, всем рекомендую.
Была рада сотрудничать! Рекомендую как хорошого, порядочного, вежливого, оперативного продавца! Приятно было работать, очень довольны покупкой!
Татьяна, спасибо! Изумительный шарфик! Рекомендую!
Приятный и порядочный покупатель! Наша сделка прошла лучшим образом, за что большое спасибо ))) Мои лучшие рекомендации!!!
Замечательный продавец - порядочный, честный, пунктуальный. Рекомендую.
Довольна покупкой и сотрудничеством.Моя покупка прошла,быстро и качественно!Огромное вам спасибо!Удачных Вам продаж и порядочных покупателей!
Рекомендую до співпраці,хороший продавець.! Успіхів Вам !
спасибо, все отлично
Спасибо огромное Татьяне за чудные тапульки! :) Ответственный и оперативный продавец - рекомендую!
Танечка, огромное спасибо за бокалы, доехали целыми и не вредимыми, спасибочки большое, они очень - очень понравились)))) Супер мега девушка и продавец, по больше бы таких продавцов Очень хорошая, милая и отзывчивая девочка! Как продавец-ответственный и пунктуальная. От общения и сотрудничества только позитив ))) Золотце, хороших тебе покупателей и больших продаж! Цём )
Спасибо. отличный покупатель.оплата быстрая!Рекомендую
Очень довольна покупкой!!!!!!!!! Приятный человек и очень порядочный продавец!!! Всем рекомендую!!!!!!!!!!! Огромное спасибо,я осталась очень довольна!!!!!!!!!!!!!
Все пройшло швидко і якісно.Чудовий продавець,дуже рекомендую.
Очень довольны сделочкой. Быстро и хорошо. Вещь в отличном состоянии. Всем рекомендую. Ответственный и надежный продавец.
Очень приятно было общаться с Татьяной. Вежливый и тактичный покупатель. Спасибо за покупку! Всем рекомендую!
Спасибо, такому хорошему и ответственному продавцу!!!
Очень приятно работать стакими ответственими людьми,товар соответствует описанию и фото,нам очень понравились текстильные босоножечки малишка была восторге,как обули на ножки,всем рекомендую.А вам удачи в продажах и в людях,што бы попадались только честные и ответствиные!!
Приятный в общении человек и ответственный продавец. Рекомендую. Спасибо за шлемик.
Большое спасибо Танюша за отзыв. Мне также приятно было иметь с тобой дело. Желаю тебе удачных сделок и приятных доброжелательных людей на пути.
Рекомендую покупать вещи у этого продавца!Товар отправлен быстро и все соответствовало фотографиям и описанию.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську