Спасибо огромное за товар! Очень довольна. Все отлично! Рекомендую!
Отличный продавец. Рекомендую
Сделка прошла успешно, спасибо!
Спасибо продавцу! Все быстро и честно! Рекомендую!!!!
Рекомендую. Покупала у Анжелики Шапочку с шарфиком - качество отличное, замечательный продавец.
Отличный продавец!!! Всем рекомендую!
Отличный продавец,качественный товар и быстрая доставка.Очень приятно было сотрудничать.Спасибо!
Рекомендую! Хороший, внимательный продавец, приятная в общении девушка. Куртка классная, очень тёплая, хорошего качества, приятно, что это сделано в Украине. Относительно размерной сетки производителя: была удивлена, когда по размерной сетке у меня получился размер меньше, чем я ношу всегда (на параметры 102/76/101 взяла 40, согласно таблице размеров, а обычно ношу 42.) Куртка, в итоге, в талии и в бедрах сидит нормально, а вот в груди и плечах впритык, а это всё-таки, верхняя одежда. Поэтому я бы советовала брать свой обычный европейский размер.
Отличный продавец. Рекомендую!!! Пуховик хорошего качества, мех действительно натуральный, верх гладкий блестящий, зацепки не делаются. Правда немного тонковат (утеплитель).
Анжела, спасибо за пуховик! Оперативно, с комфортом :) Качество хорошее, надеюсь, что в морозы не подведёт.
Очень приятный и ответственный покупатель. Спасибо за покупку - обращайтесь еще - всегда буду рада помочь, тем более у вас теперь скидка 3% на все мои обьявления!!!
Cпасибо большое! лапси получила! довольна:)! Отличный продавец, все отличном состоянии. Упакован как с магазина. Советую! удачных продаж и покупок:)
Спасибо большое! Мыло супер! Отличный продавец, хороший сервис! Рекомендую)))))))
Яна
19.01.2012
Отличный продавец. Игрушки в идеальном состоянии, спасибо Вам большое!!! Покупкой довольна! Искренне всем рекомендуем!!!
Анжелика, очень ответственный продавец.Всем рекомендую!!!!!! Могу сказать с уверенностью, наш Мир держится на таких добрых и отзывчивых людях как Вы!!!!! Приятно было иметь с Вами дело!!!! =))) Хороших Вам покупателей и честных продавцов! Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!
Очень вежливый и оперативный продавец. Рекомендую!
Аня
05.05.2011
Очень приятная и ответственная девушка! Анжелика огромное спасибо! Костюм просто СУПЕР, как новый и за умеренные деньги. Всем рекомендую!!!!!!!!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську