Очень хороший продавец. Быстро и точно ответила на все вопросы. Быстро отправила. Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Катюша, я благодарю Вас за шикарно-красивенное платье для доченьки! Я рада, что именно Вас нашла! Платье просто великолепное для настоящих принцесс. Пошив идеальный, ровные строчечки, ткань шикарная, бантики всё такое нежное и красивое.
Мне все понравилось, приятно было общаться с продавцом. Рекомендую!!!!
Відмінний продавець! Дякую все підійшло)))
MAXUS
11.01.2017
Очень приятный покупатель) Мои наилучшие рекомендации,позитивных сделок и всего самого наилучшего!!! _________$$ __________$$$ __________$$$$ __________$$$$ _________$$$$$$ _________$$$$$$ ________$$$$$$$$ ________$$$_$$$$ ________$$$$_$$$ _______$$$$$_$$$$___• _______$$$$$$_$$$___I ______$$$$$$$_$$$___I ______$$$$$$$$_$$___I ______$$$$$_$$_$$__I____• _______$$$$$_$$$$__I___I ________$$$$$_$$$_# _________$$$$$__##__$$$$$$$ _______$$$$$$$_##j$$$$$$$$$$$$$$ _____$$$$$$$_##_$r$$__$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$$_###$$_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$$_###_$$$_$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$ ____$$$$$_###_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$ ___$$$$$__##_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$ __$$$$$__#__$$$$$$$$$$$$$$ __$$$_____$$$$_$$$$$$$ __$_______$$$$__$$$$ __$______$$$$$$$ _________$$$$$$$ ________$$$$$$$ ________$$$$$ _______$$$$$ _______$$$
Спасибо, отличный покупатель!
Рекомендую продавца, комбезиком очень довольны .хороших Вам продаж)
все прошло отлично!!!!!! очень довольны покупкой!! прекрасный и честный продавец!! всем рекомендую!!
Спасибо, отличный покупатель!
Спасибо, отличный покупатель!
Спасибо, отличный покупатель!
Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую хорошего продавца, все отлично!
Рекомендую, купила на дочь костюм, все великолепно подошло, качество отличного, спасибо вам еще раз))
Катюша, очень ответственный,оперативный,честный продавец!!!!Приятно было сотрудничать,Рекомендую всем как Отличного продавца Качественного товара!!!!!!
Очень довольна сотрудничеством с Екатериной! Прекрасный покупатель и отличнейший продавец!!! Сандалики в идеальном состоянии, все соответствует фото и описанию, очень быстрые ответы, оперативная отправка! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ сотрудничать с Катей!!!
Отличный терпеливый и порядочный покупатель!Носите в удовольствие!
всем рекомендую как очень приятного и оперетивного продавца) Купили туфельки малышке, все очень довольны)
катюшка отличный покупатель и замечательный позитивный человек!Всем рекомендую!)))удачных сделок!!!!
Приятный и оперативный покупатель, приятно иметь дело, настоятельно рекомендую как порядочного и оперативного покупателя!
Очень хороший покупатель и замечательный человечек! Мои самые лучшие рекомендации!
Спасибо за покупку! Отличный покупатель, очень приятный человек!!! Желаю вам только честных продавцов, ответственных покупателей и только положительных эмоций от совершенных сделок!!!!!!!!! Всегда Вам рада!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську