• Все отзывы о пользователе Anna
Товар получила через два месяца и то только после вмешательства Оли Михневич
спасибо вам большое!!!все подошло))
Спасибо большое! Всем рекомендую как быстрого, ответственного, опытного продавца! У дачи Вам и успехов в продаже!...
Хороший продавец, вещи неплохие по доступной цене, рекомендую!
Вещи в отличном состоянии. Продавец вежливый терпеливый и внимательный. Рекомендую всем!!!
Очень приятный продавец, товар хороший, спасибо большое. Рекомендую всем.
Прекрасный продавец, рекомендую
Я очень довольна покупками. Вещи -добротные,модные и в хорошем состоянии.И по цене вполне демократичные..Продавец очень положительный(внимательный,доброжелательный).Отправка быстро. Рекомендую этот магазин...
Рекомендую,как хорошего и ответственного продавца.Куртка очень понравилась,буду носить с удовольствием. Желаю вам успехов!
Ответственный, внимательный продавец. Спасибо, рекомендую.
все ок
все прошло супер!один позитыв от сделки!!!!!!!!!!!!
Заказывала платье, ношу и радуюсь, отличная вещь за смешные деньги! спасибо!
Спасибо, все хорошо.
koko4ka
20.11.2014
Спасибо!Все отлично!Рекомендую:)
Очень довольна сделкой!)) Всё идеально!)) Прекрасный продавец! Рекомендую!!
Отличный продавец! спасибо большое, очень довольны покупкой!
Ботиночки действительно очень хорошие как и было указано,но к сожалению они не 14,5 см. как говорил продавец а 13,5см. Все таки это не кофта или штаны где 1см. не котострафичен, а это ОБУВЬ ((((((((. очень жаль что ботинки просто так купила((((
Вещи очень понравились! Продавец порядочный!!! Спасибо за обновки, посылка пришла очень быстро!
Господа! Никого не слушайте!Спасибо,отличный продавец, качественный товар! Надеюсь будем сотрудничать еще! Рекомендую. Всего!!!
Покупкой не довольна.Получила штанишки-размеры вообще не те.При попытке связаться-полное игнорирование.Вижу я не первая с притензиями.Разве можно так поступать.
Покупкой не довольна, в объявлении заявлено "идеальное состояние", при получении на товаре два желтых пятна. Может нужно было проверить перед продажей! Как продавец Вы довольно приятный человек, без претензий, но покупая, не видя и не щупая вещь-доверяешь продавцу, а зря.
Яна.
20.03.2014
Аннушка очень-очень-очень приятный в общении, оперативный, порядочный продавец. Замечательная и качественная ВЕЩЬ! Приятное общение,СУПЕР быстрая отправка, а главное что вещь в идеальная и очень понравились мне и особенно мужу. Спасибо большое за скидочку и смешную цену! От сделки получили только приятные эмоции!!! Надеюсь что это наше не последнее сотрудничество. Рекомендую!!! P.S. БЕЗУМНО РАДЫ покупочке - одним словом Вы ВОЛШЕБНИЦА-ето именно то о чём муж давно МЕЧТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Аничька!!!
Сделкой очень довольна. Все оперативно. Свитерок очень хороший и по приятной цене. Рекомендую!!!
СПАСИБО:)))))
Аннушка, большое спасибо! Все отлично, Свитер отличный, все сюелано быстро качественно!!! Рекомендую!!! Удачи вам и хороших клиентов!
Рекомендую! Цена соответствует качеству. Желаем здоровя, удачи и только хорошых сделок!
Не хотела конечно оставлять свой негативный отзыв,но вижу я такая не одна....Покупала я игрушки....на фото было все отлично,в телефонном разговоре я несколько раз уточнила о состоянии одной и другой зверушки,на что меня убедили что все отлично...Как я была шокирована вскрыв посылку....мордашка одной из игрушек порвана и "грубо" зашита,язычок лягушонка(при оттягивании должен вибрировать и затягиваться назад) не работал,одёжка была толи вытерта,толи выстирана(не важно) вид вообще не товарный((((....вторая была целая,но после стирки налип ворс(чистила одёжным валиком)...В общем это первая и последняя моя покупка б/у....А самое главное,что ребенок к этим игрушкам вообще НИКАК (наверное аура плохая)))Зря потрачены и деньги,и время!!!Так что решайте сами рисковать или нет!!!Удачных покупок всем!!!!
Рекомендую! Одежда вполне носимая по приемлемой цене! Спасибо! Покупкой довольна!
Замечательный продавец!! !Всё быстро,организованно,всем РЕКОМЕНДУЮ!! Вещи в хорошем состоянии,спасибо.
Спасибо.Все понравилось и подошло.Порядочный и ответственный продавец.Рекомендую.Удачных сделок!
Спасибо большое за покупку.Сделка прошла на ура,оплата мега быстрая от общения остались положительные эмоции.Желаю удачных сделок, чтобы все проходило также легко и быстро.Заходите еще.РЕКОМЕНДУЮ.
Ameli
02.08.2013
Купила речі перший раз і дуже задоволена. Рекомендую як класного продавця .
Рекомендую в очередной раз все быстро и отлично!!!
Я довольна покупкой и ценой и качеством и общением!!!! Желаю вам все самого лучшего а также быстрых продаж!!!
я очень довольна покупкой и общением с таким приятным и ответственным продавцом...желаю удачи...
Покупаю уже второй раз одежки - себе и дочери. Если знаешь, что тебе подходит, можно купить красивую одежду по низким ценам, что я и делаю у Ани на Клумбе. Конечно. есть вещи в более хорошем состоянии, и менее. Но это и есть сток, про что продавец честно пишет в объявлениях (состояние отличное или состояние хорошее). Вещи соответствуют описанию. Рекомендую всем!!!
Большое спасибо за костюм и за шортики.все супер .рекомендую!!!!!!!!!!
Очень благодарна Анне,что нашла время и встретилась со мной ...мой ребёнок счастлив от вашего лисёнка,теперь снова не разлучить ходит везде и всюду. Игрушка соответствовала описанию в отличном состоянии и за доступную цену.Нашла такого же на клумбе ,но в два раза дороже. ☁☀ ☁☁☁ Пусть в Вашей жизни всегда светит солнышко!Благодарных покупателей Вам -не болейте!
Без лоха и жизнь плоха! Получили навязанным оператором Новой Почтой 3 вещи, как было указано «По смешной цене» в состоянии на бомжа: смердючие-пресмердючие из секондхендовской кучи где всё бесплатно наверное: полинявшую, растянутую, с нерабочей молнией. На фото всё было красиво: растянутые манжеты и низ были припрятаны, цвет в том освещении казался насыщенным, общение вежливым. В возврате отказала и на связь больше не выходит. 120 гривен в мусорное ведро. Совершенно не смешно!
получила курточку. все отлично все подошло. спасибо. удачных продаж.
Очень рекомендую Анну как прекрасного, ответственного и честного продавца и щедрого человека:))) Купили у Ани много очень оригинальных и качественных мягких игрушек очень недорого, в идеальном состоянии, получили скидку и еще 2 совершенно новые мягкие игрушки с бирками в подарок - остались очень довольны сделкой:)))
Анна, посылку получили, спасибо. Дочке Даша очень понравилась она довольная.
получила посылку и очень довольна вещи отличные,все как описано.всем рекомендую,
очень жаль, что вы не вышли даже на связь, всегда можно найти компромисс
Получила вещи,спасибочки огромное,дочка в восторге,ей все очень понравилось))) Качесиво и состояние вещей отличное! И еще раз спасибо за бронь)))
Купила домик для Барби,в объявлении было указано,что сломано несколько деталей,но на домик это не влияет...Получили посылку,начали собирать домик и каково было моё удивление,когда практически половина деталей была сломана и вместо трёх-этажного дом превратился в 2-х этажный.Было очень не приятно,что человек написал не правду...картон приехал весь в пыли,протирали тряпкой прежде чем прикрепить.В общем ели-ели слепили дом в кучу.Вот так(((Зачем так делать,мне не понятно,увы((((.........
Довольна товаром и оперативностью продавца. Хороших Вам покупателей! Рекомендую!
Отличный продавец! Товар отвечает описанию! Спасибо Вам огромное! Дочка очень рада!!!Рекомендую!!!
Получила посылочку)) большое спасибо)) рекомендую!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську