• Все отзывы о пользователе Tanya G.
Прекрасный продавец. Очень довольна покупкой) На все вопросы есть ответы, быстрая отправка, хорошо упакована вещь. Получила в идеальном состоянии, даже гладить не надо.... Пальто подошло отлично.... Спасибо вам Татьяна. Побольше бы таких продавцов.... Рекомендую всем!!!
Спасибо за покупку! Человек знает что он хочет. Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателелем. С уважением Владимир
Дякую за покупочку у мому магазинчику!Рекомендую як порядного та відповідального покупця!Хороших та вдалих покупок!
Порядочный ответственный покупатель.Спасибо. Рекомендую.
Надійний продавець,обслуговування професійне,рекомендую
Все понравилось,спасибо за оперативность
Отличный продавец! Спасибо за качественный товар и индивидуальный подход. Рекомендую для сотрудничества!!! Всё прошло на высшем уровне!!!
¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.• Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Хороший, порядочный, ответственный покупатель! Самые наилучшие рекомендации!!!))) Удачных Вам покупок! С уважением, интернет-магазин женской одежды "Модная сфера"! (modnaya-sfera.in.ua)
Спасибо за качество и оперативность!
Рекомендую к сотрудничеству как порядочного и ответственного покупателя! Спасибо Вам за покупку и доверие. Рада нашему знакомству и приятному общению! Заходите ко мне ещё. Всех Благ!
Спасибо!
Замечательный продавец, покупать одно удовольствие.
Заказали ель Европейскую 1м90см.Приехала шикарная красавица! Очень натурально выглядит,нет химического запаха что очень важно т.к. я в положении и ещё есть 9ти летний ребёнок.Покупкой безумно довольны! Татьяну советую как приятного в общении и ответственного продавца!
Спасибо за отличное настроение!))) Елочка, действительно, суперская! Рекомендую всем! :)
Прекрасный и добросовестный продавец! Спасибо Вам за качественную работу и товар.
Яна
07.07.2016
Купила у Тани шорты. В процессе заказа получила очень подробную консультацию и сразу после оплаты товар. Очень общительный и вежливый продавец. С моей стороны только положительные рекомендации.
РЕКОМЕНДУЮ как порядочного и ответственного продавца!!! Спасибо за елочку!!!
Сделка прошла хорошо. Джинсы качественные и замеры точные. Спасибо большое.
Носите с удовольствием! Всего Вам самого хорошего и заходите еще :)
сделка прошла отлично! приятный,весёлый покупатель:) Рекомендую!!
Lubov
08.10.2015
Большое спасибо Танечке за уделенное время, подробные замеры и советы! Очень оперативный, ответственный продавец! Всеи рекомендую!
Olga
09.03.2015
Спасибо большое за покупку!)) Замечательный покупатель! Только положительные эмоции от сделки!:) Рекомендую!
Приобрела у Татьяны две замечательные елочки! Хочу пожелать всем продавцам на Клубке быть такими порядочными и отзывчивыми! Рекомендую всем всем всем покупать елочки именно у Татьяны))
Сделка прошла успешно!Рекомендую как хорошего продавца! Спасибо Вам за елочку!
Lily
03.12.2014
Очень приятно сотрудничать с таким внимательным, ответственным и честным продавцом! От сделки только положительные эмоции! Спасибо Вам огромное! Удачных продаж и благодарных покупателей
Танечка, спасибо большое за Вашу работу - только самые положительные впечатления от покупки и от общения! Уверена, еще не раз к Вам загляну)! Удачи!
рекомендую прекрасного продавца, покупателя и просто очень хорошего человека:) Товар отличный, продавец оперативный, терпеливый, все объяснит и быстро отправит! Удачи вам во всем!
Отличный супер продавец, просто умничка, за минимальную цену прекрасный товар! Рекомендую!!!
УВАЖАЕМЫЕ ПРОДАВЦЫ!!! У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СОВЕТУЮ ВЗЯТЬ МАСТЕР-КЛАСС ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ!! Вежливая, тактичная, ищущая точки взаимопонимания! Товар (кстати наш, украинский) высокого качества, даже превосходит известные иностранные фирмы одежды, широко представленные на Клумбе. Так что брюки замечательные. Рекомендую товар и продавца!!!
Очень порядочный и внимательный продавец!!! Покупала коттоновые брючки, очень классные и цена смешная) Спасибо, Танюша!!! Всем рекомендую!!!!
оля
29.12.2013
джинсы супер, спасибо! цена и качество рудуют! очень довольна покупкой! спасибо вам и удачных продаж! рекомендую!
Спасибо за елку!!! Рекомендую, как действительно профессионального продавца и приятного в общении человека. За быструю доставку отдельное спасибо!!!
Покупкой остались довольны.Посылку получили вовремя.Спасибо за сосну,всем понравилась-такая пушистая.Таня -приятный и внимательный продавец.Удачи Вам и приятных сделок.
Спасибо Татьяне за отличную сделку! Я очень довольна покупкой! Качество, доставка, обратная связь - все на высоте! Рекоменую всем!!!
Танюшенька,спасибо за елочку.Мы от нее в восторге!!!!! Супер продавец,помогла определится,очень грамотно все обьяснила.Очень довольны покупкой.Приятно было общаться.Всем рекомендую к сотрудничеству!!!!!!!!!!!!!!Елочка шикарная!!!!!!!!!!!
Все отлично! Елочка-просто супер, я очень довольна! Продавец-молодчинка, рекомендую!
Отличный продавец, рекомендую! Спасибо Вам за елочку, очень довольны )))
Спасибо за чудесную пушистую сосну (проверили, не горит, тлеет))!!! Спасибо за приятное общение, быстрые ответы, помощь в выборе!! Отдельное спасибо за доставку!!! Очень рада знакомству, и покупке именно у Вас!!
Спасибо, елочка у меня))
Chizhma
29.11.2013
Спасибо Татьяне за отличную сделку! Я очень довольна покупкой! Качество, доставка, обратная связь - все на высоте! Рекоменую всем!!!
Lola
28.11.2013
Все прошло отлично!!!Очень четкий и приятный продавец!!!Все подобрали и остались довольны)!!!!!Огромное спасибо!!! Удачных Вам продаж!!!!
IvanNa
27.11.2013
Татьяна образец идеального продавца - всё чётко, без проблем, очень приятное общение и суперский товар! Спасибо за чудесную ёлочку, наша доченька свой первый сознательный Новый год встретит с такой красавицей! :) Удачных Вам продаж и всего наилучшего в жизни!
Спасибо, елочку получила!Все понравилось!Всех вам благ и хороших покупателей!
Танечка, спасибо Вам огромное! Вчера забрали елочку, очень понравилась ))) Доченька была в восторге ))) Хороших Вам покупателей, и так же хороших продаж!!! Рекомендую, очень ответственный и прекрасный продавец! ))
Спасибо огромное! очень довольна сделкой, все оперативно! Всем рекомендую к сотрудничеству! Удачных Вам продаж!!!!!
Юбочку получила! Все понравилось! Очень замечательный продавец, и проконсультирует и подскажет , очень ответственная , внимательная и вежливая девушка! Обязательно обращусь к вам еще! Спасибо!
В очередной раз спасибо Танечке за покупку и приятное общение. Очень доброжелательная и порядочная девушка. Рекомендую всем-всем-всем замечательного покупателя:)))
Спасибо большое!Блуза отличная, да еще Таня очень понимающая и отзывчивая!)
Спасибо огромное Тане за терпение и внимание. Качество и цены - чудо! Приятных и доброжелательных покупателей и удачных сделок!
Очень положительный и порядочный продавец, качество товара отличное, пиджак полностью соответствовал описанию. Девченки, покупайте и не задумывайтесь, тем более за такие деньги.
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську