Спасибо, Таня за костюмчик Ленне! Ребёнок в восторге и от покупки и от Вашего подарка. Пусть Ваши малыши растут здоровыми при здоровых родителях. Удачи.
Nadin
13.08.2012
мои рекомендации!!!!
Масса приятных и положительных эмоций от сделки . Большое спасибо за босоножечки. Выгодных Вам продаж и хороших покупателей! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Таня ОЧЕНЬ милая, приятная, отзывчивая девушка (поделилась опытом как опытная мама и врач). От общения остались только самые хорошие эмоции!!! Приобрела у Тани одежду и игрушки, все в отличном состоянии. Очень приятно было получить хорошие и полезные подарки. Танечке огромное спасибо!!! Танечка и Алексей желаю Вашей семье всех благ!!!
Большое спасибо за игрушку, это то что мы искали! Очень приятный,вежливый и заботливый продавец! Спасибо, хороших вам покупателей и удачных продаж!
Большое спасибо за приятное общение. Нам все подошло, вещи в отличном состоянии. Мы очень довольны покупкой. Всем рекомендую этого продавца)))) А Вам Танечка побольше продаж и приятных покупателей!
спасибо, очень класные вещички. удачи!!!!
удивительно добрая и отзывчивая девушка !!!! очень порядочный человек !!! всем рекомендую !!!! вещи в отличном состоянии !!!!
Спасибо, комбинезончик получила! Очень понравился! Будем носить с удовольствием!
Спасибо Вам за хорошие игрушки и за доставку! Всем рекомендую!
Танечка замечательный человечек!!! Очень порядочный, ответственный и внимательный продавец!!! Посылочку упаковала с душой, еще и подарочки положила (оооочень приятненько)))) Танечка, очень рада нашему знакомству!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за приятное общение и положительные эмоции!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Violet
27.09.2011
РЕКОМЕНДУЮ!
покупала две пары обуви ЕССО,осталась очень довольна,РЕКОМЕНДУЮ!
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську