Спасибо большое! шубка подошла, жена довольна!!! все оперативно, качественно, ответственно! Отличный продавец! Побольше бы таких!!!!
Аня
14.10.2013
Спасибо и Вам...Шуба очень классная!!!Дай Бог не последняя с Вашего магазина)))
Спасибо , за шубу подружка очень довольна!!!!
Ответственный и оперативный в оплате покупатель! Приятно было с вами сотрудничать! Мои наилучшие рекомендации!!!
Рекомендую!!! Очень ответственный, оперативный и порядочный продавец, прекрасное отношение к покупателю! Замечательный позитивный, отзывчивый человечек, очень рада знакомству и сотрудничеству!
Хороший покупатель, приятный в общении человек, быстрая связь и своевременная оплата. Рекомендую!!!
Ирина спасибо Вам огромное за шубку!остались очень довольны.
Отличный продавец, все быстро, качественно. Спасибо Вам. Всем рекомендую!!!!!
Рекомендую ОДНОЗНАЧНО, очень ответственный продавец, а вещи хорошего качества да и цена приятная!
Просто чудесный покупатель,рекомендую!!!!!!!
Большое спасибо за шубку норковую. Состояние прекрасное,цена супер, цвет изумительный.Замечательный продавец, у меня просто не найдется слов,чтоб перечислить все ее достоинства !!!!!! Так что скажу - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!! Надеюсь .........на частые покупки у вас!!!
Ans1210
18.03.2013
Спасибо за покупку :)) Очень ответственный, пунктуальный покупатель! Было приятно и легко общаться! Максимум позитивных эмоций от сделки! Еще раз спасибо!!!
Большое спасибо! Замечательная девушка, отзывчивая и внимательная! Всё оперативно и надежно, очень рекомендую! :
ОЛЯ
08.02.2013
Лёгкий в общении, действительно позитивный продавец! От сотрудничества только приятные впечатления, вещью очень довольна! Мои наилучшие рекомендации!!
юля
17.01.2013
РЕКОМЕНДУЮ Ірину як продавця!!!!!!!!!!дякую за мобільнісь,все швидко і якісно!!!покупкою задоволена,дуже гарний стан,повністю відповідає опису.приємно мати справу з порядними людьми!!!ще раз дякую !!!!!!!!!
Рекомендую,Ирину как продавца) Очень приятная девушка)) Покупочка порадовала)) Спасибо огромное))))
Ирина просто прекрасный человек и продавец!Очень переживает за своих покупателей,все вовремя и быстро!Всем рекомендую к сотрудничевству!)
яна
01.12.2012
Замечательная, честная и очень приятная девушка с хорошим вкусом!!! Рекомендую:-)
Девочки я ПОЛУЧИЛА ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ, СПАСИБО Ирине ЗА ПОДАРОЧЕК. ШУБА оооочччеенннь Классная. и цвет, и размер, вот как будто на меня шитая, если честно я просто в ШОКЕ. Общение с Вами принесло массу удовольствия это первое, Ваш товар полностью соответствует описанию, фото и качеству. Так же ко всему вышеописаному что тоже не маловажно, это цена. Такую роскош как норковая шуба не каждый может себе позволить, но у Вас могут купить многие благодаря демократичным ценам и Вашей личной лояльности, и правильному подходу к Вашим покупателям. Ну что тут еще сказать. Я так довольна покупкой что и передать толком невозможно моих впечатлений. Рада что получился удачный . ,онлайн шоппинг что очень важно в наше время. Ирина замечательный человек, ответственный, честный, сопереживающий, лояльный продавец. Всем рекомендую, вместе с качественной покупкой вы приобретете себе интерестного собеседника и эксперта своего дела, девочки покупать у Ирины истинное удовольствие. Ирина молодец так держать:):):):):):):)
Ирочка - отличный продавец и человек ! Очень приятно было общаться ! Всем рекомендую ! Честная и приятная девушка !
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську